Что за развод? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что за развод?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение07 Сен, Среда, 17:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что за развод? Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/hyundai_ix35_2015_823115054
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serga60000
Тысяча пройдена


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1268


Сообщение07 Сен, Среда, 17:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на те еще
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/hyundai_ix35_2015_826924123 Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
автосервис ауди - фольксваген Рылеева 79В
тел 522-788
http://audi-vw-tambov.narod2.ru/

катализаторы ЕВРО 4 на все авто -установим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение07 Сен, Среда, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff
Ты как первый раз родился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24634


Сообщение07 Сен, Среда, 19:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mustang_120 писал(а):
Ты как первый раз родился

Форум оставил открытым на компе и кто то сел вместо него просто Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение07 Сен, Среда, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Very Happy китекат по клаве походил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение07 Сен, Среда, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они,что дороже стоят?Вроде банки ,выловленные в Южно-Корейском море еще не дорожали Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
А они,что дороже стоят?

Laughing В два раза Laughing Да щас кажись Тушкан,а не 35 Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler


Последний раз редактировалось: Juice68 (07 Сен, Среда, 21:25, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 21:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
А они,что дороже стоят?Вроде банки ,выловленные в Южно-Корейском море еще не дорожали Rolling Eyes

Я бы попросил не выражаться....
Хороший автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение07 Сен, Среда, 21:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INGENER писал(а):
Хороший автомобиль.

Да хорооооош там. Обилие синих лампочек и блескучих фонариков решает, конечно )) А в сочетание с репликой воссена и ксеноном с али - все умножается вдвое )

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 22:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если сравнивать с Лада иксреем может и с натяжкой можно назвать автомобилем.хотя не далеко от Лады ушёл.А по сути г... с синими лампочками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 22:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда шайка ВАГоводов обосрала твою рисовозку Crying or Very sad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение07 Сен, Среда, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Когда шайка ВАГоводов обосрала твою рисовозку

а мне показалось это камри-шовинизм Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
неее,там такие же лампочки Laughing
Он в душе в ВАГе,а жопой в самом надежном авто мира Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Когда шайка ВАГоводов обосрала твою рисовозку Crying or Very sad

Шайка не то слово....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

dred писал(а):
Если сравнивать с Лада иксреем может и с натяжкой можно назвать автомобилем.хотя не далеко от Лады ушёл.А по сути г... с синими лампочками Laughing

А этот вообще неадекват Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение08 Сен, Четверг, 06:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы оценить узкоглазый автопром,мне достаточно было побывать и прокатиться на нундае старекс после моего мультивена-мама дорогая,коментарии излишны,хотя он заявлен как и wv multivan по классу Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение08 Сен, Четверг, 08:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Обилие синих лампочек и блескучих фонариков решает, конечно ))
И это говорит водитель Тойоты, марки с, пожалуй, самым кореизированным дизайном после самих корейцев Laughing
Нынешние Камри и Авенсис похожи на корейцев чуть ли не больше, чем Хундаи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение08 Сен, Четверг, 08:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mustang_120 писал(а):
vladshnurkoff
Ты как первый раз родился Very Happy

понятно что развод
а какой именно, вот что интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение08 Сен, Четверг, 09:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что за развод? Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/hyundai_ix35_2015_823115054
Rolling Eyes

ты главное приедь к ним, узнаешь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение08 Сен, Четверг, 09:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
понятно что развод
а какой именно, вот что интересно

нечто подобное тя ждёт тама Laughing Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Крик души: не ездите за дешевым автомобилем в Москву! Может быть, моя история поможет другим. Хотела купить авто подешевле в Москве. Если были бы деньги, конечно, не поехала бы, а купила бы дома. Дома у дилеров автомобиль стоил 389000 руб. Поехала 6 августа в автосалон ПРЕМЬЕР АВТО на Кутузовском, 88. Изначально на сайте автомобиль, который я выбрала, предлагался по цене 359000 руб. Было написано, что там проходит акция до 18 августа. Решила, что сэкономлю 30000 руб., для меня значительные деньги. Несколько раз звонила по номеру телефона, указанному на сайте, спрашивала, сколько будет стоить автомобиль на выезд. Каждый раз мне отвечали – 359000 руб. Когда приехали, нас сразу поставили на место: автомобиль стоит 389000 руб. + 11000 руб. за покраску (как будто машина не крашена), итого 400000 руб. Пока не внесла залог в 200000 руб., все было более менее спокойно, если не считать, что авто уже стало дороже, но уж раз приехали... После внесения все изменилось кардинальным образом. Авто, стоимость которого уже стала 400000 руб., вдруг стало стоить 550000 руб., причем в договоре поставили 500000 руб., сказали, что банк не пропускает сумму больше пятисот. Заставили поставить доп. оборудование, сказали, что банк требует установки сигнализации (штатная не годится) и противоугонного устройства на руль. Сигнализацию, которая в магазине стоит, извините, 3 копейки в базарный день, поставили за 20000 руб. + работа. У сигнализации нет ни автозапуска, ни открытия с кнопки багажника. (Но все это мы увидели только, когда брали машину, т. к. в гараж не пустили, посмотреть, что делают.) Самая элементарная, простейшая пищалка. Устройство на руль тоже стоит копейки. Ни одного чека не предоставили, хотя я спрашивала. За эти два дополнения насчитали 57000 руб.! Заказ-наряд на установку доп. оборудования на руки не дали, хотя я требовала. Насчитали с доп. оборудованием 457000 руб., в заказе-наряде эта сумма была. Далее сказали, что кредит одобрен под 7%, нужно заплатить первоначальный взнос. Мы заплатили двести тысяч, в чеке двести, а в договоре сто пятьдесят, дескать, банк больше не пропустит. Перед тем, как заплатить деньги, я несколько раз спросила: «Можно ли будет вернуть деньги, если меня что-то не устроит?». Мне ответили: «Да, конечно, в любой момент!». Но, когда я попросила вернуть внесенную сумму, мы хотели уехать без автомобиля, мне сказали, что, возможно, часть суммы вернут через 10 дней, но нужно приехать еще раз, будут рассматривать. Это потом я поняла, что они обязаны были в полном объеме вернуть деньги. Если я что-либо покупаю в магазине, и меня это не устраивает, я возвращаю вещь, а мне отдают деньги. Но тогда я испугалась, что потеряю свои кровные деньги. Кроме этого, нам открыто начали угрожать, заставляя подписать документы. Начальник сказал: «Сейчас вызову «ментов» и вас в кутузку определят». Чужой город, вечер (нас до вечера продержали), мы уже были измучены вконец. (Дорога была не близкой, ночь не спали). Но это еще не все. Мою жизнь застраховали, сумма составила еще 108000 руб., причем, заранее меня об этом не предупреждали, потом сказали, что это требование банка, а процент оказался 19%. И это при страховании жизни. Естественно, еще КАСКО, которое при стаже 25 лет вдруг составило 32000 руб. Я поняла, что выплатить все это не могу физически. Плакала, молила, просила вернуть деньги, только на коленях не стояла. Мне грубили, хамили, дескать, чего приехала, если денег нет. Начальник говорил: «Хотите со мной судиться, давайте судиться», всем своим видом показывая, что он никого и ничего не боится. Оно понятно, у него деньги, а у нас ничего. Было очень страшно, в итоге подписала все. Итог: 200000 руб. – первоначальный взнос, 489000 руб. кредит. Общая сумма 689000 руб. при стоимости автомобиля 400000 руб., выплаты с процентами составили почти миллион. А на деле: 457000 руб. (авто с липовым доп. оборудованием) + 32000 руб. КАСКО+ 108000 руб. страхование жизни. Итого: 597000 руб., 200000 руб. я заплатила наличкой. Остается 397000 рублей. А кредит оказался на 489000 руб. Откуда взялись еще 92000 руб.? Но там я даже не сосчитала эту сумму. Я попросила дать предварительный договор на покупку автомобиля, сказав, что возьму кредит дома, а когда банк перечислит деньги, приеду за машиной. Мне отказали. Я сказала, что имею на это право, но мои слова никого не интересовали. Сервисная книжка очень странная. Номер зачеркнут, присвоен другой. Все данные владельца замазаны, вписаны мои. Это я уже увидела только дома, там было просто не до того. Всю дорогу до дома рыдала, была единственная мысль: с процентами мой автомобиль встал в сумму почти миллион. Единственное, что хотела – покончить жизнь самоубийством. Такую сумму до конца жизни не выплатить. Муж как-то старался успокоить. Пришли к выводу, что нужно срочно погасить кредит, чтобы хотя бы отбить деньги за страхование жизни и не платить огромные проценты. Приехав домой, насобирали по родным и знакомым 489000 руб., чтобы погасить кредит. Погасили. Сейчас я в долгах, как в шелках. Думала, что буду должна 200000 руб., а должна 400000 руб. Не рада никакому авто. Живу, как во сне. Все время болит сердце, все время пью таблетки и плачу. Что делать, не знаю. Нашла на сайте банка, который давал кредит, рубрику: если Вас обманули в салоне-партнере, срочно сообщите нам. Там таких, как я, немыслимое количество. И сценарий точно такой же! Что же получается, если у нас нет денег на адвокатов, значит, нас можно обманывать? А тем, кто имеет деньги все можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение08 Сен, Четверг, 09:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что заставляет людей вестись на подобные предложения. Вера в чудо и удачу? Данунах Rolling Eyes
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: