ремонт проигрывателя - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ремонт проигрывателя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение12 Сен, Понедельник, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ремонт проигрывателя Ответить с цитатой

имеется проигрыватель винила "вега 101". вот такой http://vega-brz.ru/products/19113639 состояние - неизвестно. есть ли тут тот, кто сможет продиагностировать его и вынести приговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение13 Сен, Вторник, 00:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrix писал(а):
кто сможет продиагностировать его и вынести приговор?

Это в смысле воткнуть вилку в розетку?))) Крутится - порадоваться и выбросить, не крутится - расстроиться и выбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение13 Сен, Вторник, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem, любезный! понятно, что Ваша аудио техника на порядок выше всего что имеется в мире. но по причинам известным только мне одному, данный проигрыватель очень дорог мне. и Ваш совет
Neckhem писал(а):
порадоваться и выбросить
Вы можете плашмя засунуть себе туда, куда хватит Вашей фантазии. если все таки Вы сможете ответить по существу на мой вопрос, а именно
genrix писал(а):
есть ли тут тот, кто сможет продиагностировать его
, то моя благодарность не будет знать границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение13 Сен, Вторник, 22:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrix писал(а):
по существу на мой вопрос

ну дык вам если до сих пор никто не ответил, то скорее всего не интересно.
поэтому попробуйте
Neckhem писал(а):
воткнуть вилку в розетку

и описать что происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение13 Сен, Вторник, 22:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Neckhem писал(а):
воткнуть вилку в розетку

и описать что происходит.

ничего не происходит, ибо вилка отсутствует. а если бы и присутствовала, то я все равно опасаюсь включать его в сеть - вдруг коротнет так, что будет беда непоправимая. поэтому и ищу кого то кто смог бы поковыряться с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: