Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slmtna
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 20


Сообщение20 Июн, Понедельник, 18:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
говорит ложится,да она меня всю беременность кладет,хотя у меня все нормально,я ей недоверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 19:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slmtna писал(а):

говорит ложится ,но я ей недоверяю
Laughing Laughing
ждите 45 неделю

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slmtna
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 20


Сообщение21 Июн, Вторник, 03:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение30 Июн, Четверг, 15:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот)) http://www.msktambov.ru/news/akusher-ginekolog-iz-tambova-aleksandr-lyan-priznan-luchshim-molodym-vrachom-rossii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Июл, Вторник, 13:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slmtna
а зеленые воды и риски для малыша вас вообще не пугают, да?
вот люди-то.... Confused

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение05 Июл, Вторник, 16:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто недавно побывал в этом заведении, подскажите, кровати хоть с матрацами поменялись за последние 4 года? а то идти скоро, а как вспомню про эти лежанки, аж ноги отнимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slmtna
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 20


Сообщение05 Июл, Вторник, 18:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
да все нормально,родила без зеленых вод Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ириш_ка
матрасы хорошие новые,непереживайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение06 Июл, Среда, 13:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slmtna
Поздравляю Вас с новым членом семьи и общества!!!! Здоровья и сил! спасибо за добрую информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slmtna
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 20


Сообщение07 Июл, Четверг, 19:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш_ка
спасибо большое

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

напишу кратенько свой отзыв о 3 роддоме ,его персонале.девчонки,я очень довольно,сразу напишу не договаривалась ни с кем.приехала со слабыми схватками в 5утра,а в 13.50 я родила,благодаря сурину прошло все быстро,очень я ему благодарна.акушерка у меня была потрясающая пономарева татьяна николаевнв,очень хорошая.минус конечно есть один ,это интерн,которая меня зашивала,она ужасная.еще была одна акушерка Мурлыкина,она нам обьясняла,как правильно кормить,тоже классная женщина.кормят хорошо,душ прям на против палаты был,так и бегала принимать душ.на последний день нас перевели со второго этажа на первый,на первом мне не понравилось.просто у кого швы тяжко каждый раз на второй ходить в столовую.так что девочки,только 3 роддом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля дождя
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 227


Сообщение08 Авг, Понедельник, 10:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно рожал в 3-ем, расскажите пожалуйста, что нужно брать с собой. Можно ли ночнушку и свой халат. Сколько комплектов одежды и что именно брать на ребенка, сколько памперсов потребуется, что еще из необходимого нужно. И отличается ли этот набор при естественных родах и плановом КС?
Очень нужна информация о том, как проходит КС, отправляют ли в реанимацию, как пишут на большинстве "мамских" сайтов. С кем лучше договориться о проведении операции? В общем вопросов много. Помогите советом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение09 Авг, Вторник, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля дождя писал(а):
С кем лучше договориться о проведении операции?

Моё мнение Сурин Ведищев, о новом враче ничего сказать не могу, три года назад он интерном бал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение24 Авг, Среда, 00:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля дождя,рожала почти год назад. Халат и ночнушку можно, а лучше 2-3 ночнушки. Одежду ребенку не брала, так как раздельно были. Подгузники 6-7 шт в сутки уходит. Ребенку крем, мыло жидкое, ватные палочки, бумажные полотенца 2 рулона, влажные салфетки детские, подгузники. В реанимацию не отправляли после КС

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

на операцию дают одноразовую сорочку и шапочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение26 Авг, Пятница, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще на КС нужны операционные чулки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение20 Сен, Вторник, 23:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рожала 3.5 месяца назад. Было плановое КС. Делал Сурин. Договаривалась заранее. Положил за 2 дня до операции для анализов всяких. После операции на сутки кладут в послеоперационную палату. Видимо она и заменяет реанимацию. Там ничего страшного в виде пикающей аппаратуры нет. Только кровати по-удобнее и постоянно дежурит операционная сестра. Через сутки переводят в обычную палату. Ребенка приносят на 3-и сутки и потом через каждые 3 часа кормить. Если роды естественные, то можно попроситься в палату "мать и дитя". Есть и такие, и такие.
Можно свои халат и ночнушку. Для КС еще чулки компрессионные и послеоперационный бандаж (у меня был универсальный). Разрешают пользоваться одноразовыми трусиками, прокладками и молокоотсосами. Последний даже имеется в наличии в роддоме (электрический) и выдается по просьбе для расцеживания груди.
Персонал заботливый. Операционные сестры все замечательные. Детские тоже хорошие. В одну смену работают 2 уже в возрасте. Огромное им спасибо!!!-сыночка приносили кормить не по времени. Уж очень он кричал сильно))) На выписке тоже очень душевные!!! Кстати, интерн у Сурина мне понравилась - очень нежная и заботливая. Может просто зашивать пока только учится Rolling Eyes
И что волнует многих; матрацы на кроватях нормальные, душ и туалет тоже приличные. Так что прогресс добрался и до нашей провинции)))
Из негативного - только рыжая тетенька на раздаче в столовой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение21 Сен, Среда, 11:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а если плановое кесарево, как определяется, когда "пора" ложиться? Стандартно на каком-то сроке кладут или каких-то первых признаков ждут (живот опустился, пробка отошла...)?
С ЕР-то всё понятно, а вот именно с плановым КС... В жк врач вообще сказала, что за неделю заранее надо будет ложиться... А смысл там неделю до родов лежать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение21 Сен, Среда, 12:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan@ думаю если все норм, то после 38 недели назначат плановое КС и дня за два положат, а если Добавлено спустя 33 секунды:
Lan@ писал(а):
первых признаков ждут (живот опустился, пробка отошла...)?
то это уже экстренное будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыся777
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение23 Сен, Пятница, 15:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! Подскажите, кто договаривался с врачами предварительно, как это все происходит. Вас заранее клали или вы уже по факту созванивались с врачом? И еще может быть глупый вопрос, но раньше никогда с этим не сталкивалась - как передавать благодарность врачу. После родов? Те деньги с собой на роды брать или муж может потом сам ее вызвать и отблагодарить?
Девочки и кто недавно рожал по договоренности у Салыкиной, кому не трудно - напишите пожалуйста в личку - есть несколько вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение23 Сен, Пятница, 23:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, если нет других показаний в 3-м РД кесарево делают в 39 недель. Из ЖК как раз дают направление в 38 недель на госпитализацию. За эту неделю роженица не спеша сдает все анализы и врач при поступлении окончательно определяется с датой родов.
Врачи в один голос утверждают, что экстренное КС делать сложнее, чем плановое - больше риск осложнений как у ребенка, так и мамы, особенно если воды уже отошли. А если Вы уже в роддоме, Вас останется только поднять в операционную. У меня так с первой дочкой было - уже лежала в роддоме и не доходила до планового 1 день. Подняли, прооперировали - все быстро и оперативно.
Чтобы договориться с врачом, можно прийти в роддом и вызвать врача на беседу. Благодарность после удачного родоразрешению у меня передавал муж на следующий день тоже на беседе с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыся777
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение24 Сен, Суббота, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sv, спасибо за ответ. А вот если естественные роды по договоренности, врач заранее кладет или можно уже со схватками приехать? Очень не хочется заранее ложиться, да и нет такой возможности всвязи с маленьким ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение24 Сен, Суббота, 23:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно это обсудить заранее с врачом, но наскольно знаю можно приехать и со схватками, позвонив перед выездом врачу. Начало схваток - вещь непредсказуемая, могут и ночью начаться. Врач тоже все таки должен успеть приехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.

Страница 80 из 82

 
Перейти: