В аэропорт Домодедово - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В аэропорт Домодедово


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksimmiha
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 2


Сообщение20 Сен, Вторник, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В аэропорт Домодедово Ответить с цитатой

На прошлой неделе попал в не приятную ситуацию, опаздывал в Домодедово, если бы не такси http://xn----8sbe4caffds8h.xn--p1ai/ улетели без меня. Как вы поступали если до конца регистрации осталось 1,5 часа, а на аэроэксперсс опоздали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение28 Сен, Среда, 19:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В аэропорт Домодедово Ответить с цитатой

Maksimmiha писал(а):
На прошлой неделе попал в не приятную ситуацию, опаздывал в Домодедово, если бы не такси http://xn----8sbe4caffds8h.xn--p1ai/ улетели без меня. Как вы поступали если до конца регистрации осталось 1,5 часа, а на аэроэксперсс опоздали?

Это Тамбовский форум. Зачем постить Московские услуги?

_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение28 Сен, Среда, 19:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDO
Ты как только родился прямо Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: