Налог на квартиру? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Налог на квартиру?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Окт, Понедельник, 15:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Тысяча квартир двушка 78.1 метр пришло 64390 руб.


Shocked Shocked Это что за двушка с такими космическими налогами??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение03 Окт, Понедельник, 18:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Stroitel писал(а):
Тысяча квартир двушка 78.1 метр пришло 64390 руб.


Shocked Shocked Это что за двушка с такими космическими налогами??

6439 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Окт, Понедельник, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня мысль про лишний нолик, но там еще и суммы были указаны. Несколько раз обшиблись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение03 Окт, Понедельник, 19:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Итого 109.783 руб, в том году было 82193 руб.

вот это откуда? по-моему кто-то здесь пи*дит Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlavaK
Постоянный клиент


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 470


Сообщение03 Окт, Понедельник, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

налоговая ставка сколько % в этом году? квартира 37.4 кв м кадастровая стоим 875523.9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0,1% вроде
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение04 Окт, Вторник, 06:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
Stroitel писал(а):
Итого 109.783 руб, в том году было 82193 руб.

вот это откуда? по-моему кто-то здесь пи*дит Laughing

Это сумма не за одну квартиру, а все налоги мои за 2015 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Окт, Вторник, 08:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Это сумма не за одну квартиру, а все налоги мои за 2015 г.

с учетом того что там не 64 390 руб. , а 6439 руб? Rolling Eyes Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение04 Окт, Вторник, 09:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
Stroitel писал(а):
Это сумма не за одну квартиру, а все налоги мои за 2015 г.

с учетом того что там не 64 390 руб. , а 6439 руб? Rolling Eyes Laughing

Это вместе с транспортным налог, я же написал, а там ещё в транспортном имеется налог на роскошь, так как 385 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlavaK
Постоянный клиент


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 470


Сообщение04 Окт, Вторник, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперёд един рос к чему мы катимся в 4 раза налог вырос за год что будет дальше? Когда за воздух платить будем?
Украине с Сирией мы что то плохо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 11:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поною немногоCrying or Very sad Crying or Very sad не пойму,почему я должна платить за дом,который построен на мои же средства,который стоит на моей земле,за которую я плачу налог. Я оплачиваю свет, газ, электричество, вывоз тбо. Кому я еще должна за свои стены???? Twisted Evil я не просила от государства улучшить жилищные условия, я их сама улучшила Evil or Very Mad и почему я за нормальные условия жизни, за потраченные личные средства, за поддержку рынка строительных материалов и т.д. и т.п. еще кому-то должна??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad почему меня вынуждают вернуться в землянки и бараки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгина
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 45


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 11:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer
глас вопиющего в пустыне

не только в нашем государстве платят налоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 11:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгина писал(а):
HelgaMayer
глас вопиющего в пустыне

не только в нашем государстве платят налоги

да это все понятно. просто обидно Rolling Eyes стараешься,стремишься к чему-то,а тебе на по рукам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer писал(а):
Георгина писал(а):
HelgaMayer
глас вопиющего в пустыне

не только в нашем государстве платят налоги

да это все понятно. просто обидно Rolling Eyes стараешься,стремишься к чему-то,а тебе на по рукам


Это что же за сумма у вас такая многомиллионная, что аж все планы ваши грандиозные порушило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel
ну для меня весомая, учитывая расходы по дальнейшему обустройству дома. считаю. могла найти этой сумме необходимое применение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Это что же за сумма у вас такая многомиллионная, что аж все планы ваши грандиозные порушило?

Не в сумме дело, сам факт.
HelgaMayer писал(а):
не пойму,почему я должна платить за дом,который построен на мои же средства,который стоит на моей земле,за которую я плачу налог. Я оплачиваю свет, газ, электричество, вывоз тбо. Кому я еще должна за свои стены???? я не просила от государства улучшить жилищные условия, я их сама улучшила и почему я за нормальные условия жизни, за потраченные личные средства, за поддержку рынка строительных материалов и т.д. и т.п. еще кому-то должна??? почему меня вынуждают вернуться в землянки и бараки?

Те же самые мысли возникают с периодичностью раз в год. Ладно еще за квартиры берут, там хоть мкд стоит на государственной земле, но когда земля под частным домом в собственности и платится налог за нее, тогда действительно приходят на ум ваши доводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
мкд стоит на государственной земле

с чего это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 19:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Stroitel писал(а):
Это что же за сумма у вас такая многомиллионная, что аж все планы ваши грандиозные порушило?

Не в сумме дело, сам факт.
HelgaMayer писал(а):
не пойму,почему я должна платить за дом,который построен на мои же средства,который стоит на моей земле,за которую я плачу налог. Я оплачиваю свет, газ, электричество, вывоз тбо. Кому я еще должна за свои стены???? я не просила от государства улучшить жилищные условия, я их сама улучшила и почему я за нормальные условия жизни, за потраченные личные средства, за поддержку рынка строительных материалов и т.д. и т.п. еще кому-то должна??? почему меня вынуждают вернуться в землянки и бараки?

Те же самые мысли возникают с периодичностью раз в год. Ладно еще за квартиры берут, там хоть мкд стоит на государственной земле, но когда земля под частным домом в собственности и платится налог за нее, тогда действительно приходят на ум ваши доводы.


теже мысли и про НДФЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 20:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
И чья же по вашему эта земля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 21:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):

Кроме того, дачи теперь считаются жилыми домами. Льгота предоставляется только на хозяйственные строения, площадью менее 50 кв.м. А хоз строения это: навес, сарай, летняя кухня и прочие навозохранилища Laughing !
?


Подскажите, что входит в понятие дача? И где написано, что дача считается жилым домом?
И может вы знаете, на что пенсионеру положена льгота, в наличии: квартира, садовый домик (71 кв.м) и хозяйственное строение (30 кв.м). На квартиру льготу сделали, а на два других объекта нет, правильно ли это?

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Страница 5 из 13

 
Перейти: