Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленамак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 22


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра ездила на лечение в клинику там очень хорошие специалисты и современные методики лечения. Полностью восстановила организм, родила ребенка после лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 13:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленамак писал(а):
моя сестра ездила на лечение в клинику

Как сочувствую вашей больной семье. Это надо же так... и родители, и дети больны Sad

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Окт, Понедельник, 08:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика, зато реклама клиник Израиля приносит доход.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленамак писал(а):
моя сестра ездила на лечение в клинику http://www.ichilovservice.com/department/ginekologicheskoe-otdelenie там очень хорошие специалисты и современные методики лечения. Полностью восстановила организм, родила ребенка после лечения.
с тобой так интересно. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harmony
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: тамбов

Сообщение03 Окт, Понедельник, 16:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, где можно сдать анализ на гомоцистеин в тамбове? в областной можно, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony писал(а):
девочки, где можно сдать анализ на гомоцистеин в тамбове? в областной можно, например?

В любой частной лаборатории. В областной не делают, даже платно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Еленамак писал(а):
моя сестра ездила на лечение в клинику http://www.ichilovservice.com/department/ginekologicheskoe-otdelenie там очень хорошие специалисты и современные методики лечения. Полностью восстановила организм, родила ребенка после лечения.
с тобой так интересно. (с)

Не поленилась, прочитала все сообщения пользователя. В каждом сообщении ссылка на какой-либо сайт... Одна реклама))

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harmony
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: тамбов

Сообщение04 Окт, Вторник, 18:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Harmony писал(а):
девочки, где можно сдать анализ на гомоцистеин в тамбове? в областной можно, например?

В любой частной лаборатории. В областной не делают, даже платно.

спасибо! жаль, что не делают, прям жаба давит тыщу нести в инвитро...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto ya
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 88


Сообщение13 Окт, Четверг, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, кто лечился у Десятовой? Сейчас она принимает во 2 ЖК. Все темы прошерстила - не нашла отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksushka_68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 3


Сообщение14 Окт, Пятница, 10:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,помогите пожалуйста найти телефон Поповой Т.И. из 3 ЖК!!!Наблюдаюсь у нее,не могу найти телефон((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение14 Окт, Пятница, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto ya писал(а):
Девчонки, подскажите, кто лечился у Десятовой? Сейчас она принимает во 2 ЖК. Все темы прошерстила - не нашла отзывы...

Я однажды к ней попала, когда она еще в пятой работала. Мне не понравилась. Мне показалось, что она ориентирована на выгоду. Я была студенткой и пришла ни с чем, ну и отношение было ... хотя со стороны я её наблюдала видела что с некоторых она пылинки сдувала. Девчонка знакомая год назад у нее лечилась сказала что адекватная , но она у неё не за спасибо была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Понедельник, 12:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto ya, тоже наблюдалась у нее в "пятой". Куча ненужных платных анализов в лаборатории за откаты. Плюнула и ушла к другому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha26
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 10


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня были когда-то проблемы с менструальным циклом.Хорошо что интернет всегда под рукой, прочитала вот тут информацию про то как его восстановить.Сейчас всё замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение01 Авг, Среда, 13:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) тема старая, но может кто откликнется... хотела бы узнать отзывы про Бакуменко Татьяну Ивановну

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:

И Антонова Изабелла Викторовна где сейчас принимает? не могу никак найти информацию о ней(

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение04 Авг, Суббота, 03:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:43, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catyyy
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение06 Авг, Понедельник, 14:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в Тамбове хороших гинекологов. Они только для здоровых. Чуть какие-то проблемы - и все. Вся их хорошесть быстро заканчивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение10 Сен, Понедельник, 22:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Галич то еще не сдохла?все врачует?
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение11 Сен, Вторник, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catyyy писал(а):
Нет в Тамбове хороших гинекологов. Они только для здоровых. Чуть какие-то проблемы - и все. Вся их хорошесть быстро заканчивается
А что вы хотели? Лечите себя не трогая мужчину, вот болезнь и возвращается, а виноваты гинекологи. Ну конечно можно создать иммунитет к заболеванию только у женщины, а мужик пусть гниет, но это сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля ЗОНТИК
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Четверг, 18:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может есть у кого мобильный Рябцовой л в из 3 жк. Очегь хочется к ней попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta6877
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Интересно, где можно смотреть новости киберспорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Страница 62 из 63

 
Перейти: