Покупка военного билета. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупка военного билета.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение20 Авг, Среда, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покупка военного билета. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В общем будет выглядеть такая тема достаточно странно.
Есть деньги,есть хорошая высокооплачиваемая работа и перспектива получения жилья в дальнейшем .Но вот беда,забирают осенью в армию,служить не хочу,да и возраст уже не маленький для службы 26 лет .По этому с удовольствием купил бы военный билет .
Прошу вас дорогие форумчане , если у вас есть знакомый из военкомата на Докучаева , или любого другого кто может помочь мне с моей проблемой , прошу написать мне в личные сообщения . Могу поклясться что я не из отдела нашей доблестной полиции .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Сен, Четверг, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=175218 а не врешь ли ты))) за неполных 2 года пролетело 8 лет жизни))) По 300 т.р. в год....ууууух сколько много получается Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohrutesgi
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение13 Ноя, Четверг, 23:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве узнавал щас военник стоит 350 тыров
____________________________
С уважением iMarry

_________________
lohrutesgi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение01 Дек, Понедельник, 10:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25к это у нас уже хорошая высокооплачиваемая работа называется? ))))))KAPITAN2410
год за четыре да, норм время быстро летит ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тамбовский колхозник
Тысяча пройдена


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1436
Откуда: деньжищи у бедных колхозников?

Сообщение12 Авг, Среда, 21:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди служи, инвалид.... (с) Военком
_________________
Это, наверно, очень удобно, вот так вот, в темноте, топать ногами, свистеть. Вроде и себя показал, и не увидел никто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bistriy
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Орел

Сообщение23 Июл, Суббота, 18:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек, сейчас так много интересных задач стоит перед нашей армией. Можат вам повезет и вы станете героем новоросси или тигром сирийских пустынь. Ну точно, не стоит отлынивать в такое интересное и полное событиями время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 2


Сообщение12 Авг, Пятница, 00:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ногу отпили, делов то Laughing
_________________
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaKensei
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 4


Сообщение06 Окт, Четверг, 15:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в армии нечего делать, косить смело. В будущей России этого рабского пережитка не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_r
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение15 Май, Понедельник, 20:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaKensei писал(а):
в армии нечего делать, косить смело. В будущей России этого рабского пережитка не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 32
Откуда: В тёмно-синем лесу, где трепещут осины

Сообщение18 Май, Четверг, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена себе тема - вообще-то деяние попадает под УК РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Да и год отслужить это не два и не три, как у нас было и служба сейчас совсем другая. Надысь родственник дембельнулся, так по его рассказам ваще малина. Кормят как надо, на кухне нарядов нет, только учёба и военная подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: