ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Хочешь права отстаивать

хочу полис, кто как сумел, так и достал Laughing страхувалы уж тыщу лет ведут себя как скоты, так чего же ждете в ответ?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Изумрудная писал(а):
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС

какая контора хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Alonso писал(а):
Вчера страховал автомобиль. Согласился на все условия! В том числе страхование жизни.
Дождался когда страховой агент составит весь пакет документов и отдаст мне на подпись.
Подписал всё что касается ОСАГО, отдал ему деньги за ОСАГО.
Страхование жизни оплачивать я не стал, отделил полис на жизнь и отдал его обратно агенту. Он пытался забрать у меня полис ОСАГО, но я ему его не отдал.
Потом мне ещё звонили, просили приехать в офис для расторжения договора по основаниям моего отказа от допа.
Я ни куда не поехал.

/


Заставить агента работать бесплатно (наверное еще и девушка была) много ума не надо. Хочешь права отстаивать, так иди в страховую компанию, разбирайся с должностными лицами... или он лайн оформи.
Ну и мужики пошли...


Из ваших слов выходит что СА получает оплату труда благодаря только незаконным действиям.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antitu
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 20


Сообщение10 Окт, Понедельник, 20:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел тут про страховую "Московия", решил сделать ОСАГО там. Сегодня поехал утром, записался. Подъехал к указанному времени, застраховался, потом вышли сфоткали авто и все. Дополнительно ничего не предлагали. Автомобиль Almera, 2 застрахованных старше 22 лет и стажем более 3-х лет. Заплатил 5 475 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение11 Окт, Вторник, 12:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Изумрудная писал(а):
Alonso писал(а):
Вчера страховал автомобиль. Согласился на все условия! В том числе страхование жизни.
Дождался когда страховой агент составит весь пакет документов и отдаст мне на подпись.
Подписал всё что касается ОСАГО, отдал ему деньги за ОСАГО.
Страхование жизни оплачивать я не стал, отделил полис на жизнь и отдал его обратно агенту. Он пытался забрать у меня полис ОСАГО, но я ему его не отдал.
Потом мне ещё звонили, просили приехать в офис для расторжения договора по основаниям моего отказа от допа.
Я ни куда не поехал.

/


Заставить агента работать бесплатно (наверное еще и девушка была) много ума не надо. Хочешь права отстаивать, так иди в страховую компанию, разбирайся с должностными лицами... или он лайн оформи.
Ну и мужики пошли...


Из ваших слов выходит что СА получает оплату труда благодаря только незаконным действиям.


Нужно разделять, либо идете в офис, где без допов, с очередью 12 часов, записью на месяц, хамским отношением...либо к агенту, который сейчас является практически отдельным предприятием, работая по договору с той же страховой компанией, получая при этом быстрое качественное обслуживание, в удобное для вас время, в удобной форме, с возможностью консультирования весь год по телефону, помощью во всех вопросах (скидки, дтп, ремонт...) Но есть единственный для вас минус (да и то, как посмотреть) ---это обязательный доп, прописанный в договоре агента. Все. Выбор всегда за вами, будете ли вы "биться головой" в комп, оформляя электронный полис или пришлете доки по эл. почте и зайдете забрать полис. Но правила есть правила, а пытаться всех обмануть, это как то не красиво. Поэтому и удивительно, что мужчины не понимают за что платят.

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение11 Окт, Вторник, 12:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Но правила есть правила

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Изумрудная писал(а):
обязательный доп, прописанный в договоре агента

Он прописал в его договоре, остальные-то тут причем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение11 Окт, Вторник, 12:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила работы агентов таковы. Смирись! или ищи в офисах Laughing
_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение11 Окт, Вторник, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Правила работы агентов таковы.

"Не мы такие - жизнь такая"? Very Happy
Изумрудная писал(а):
Смирись! или ищи в офисах

На всю работу по оформлению полиса и возврата денег за доп.страховку потратил 1 час максимум. Без агентов. С чем мне надо смириться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение12 Окт, Среда, 09:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСАГО в отсутствие собственника - где и как???

...чтобы в дальнейшем не возникло вопросов, в случае обращения в Страховую. Можно сделать ДКП, и на основании его "считать" себя собственником, но в СТС то от этого ФИО не поменяется...и опять таки же при обращении за выплатой, это будет основанием для отказа. И кто может обращаться за выплатой? Только страхователь, собственник??

Разнятся ли мнения по данному вопросу от страховой к страховой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Среда, 13:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Правила работы агентов таковы. Смирись! или ищи в офисах Laughing


В таком случае должен заключать договор между человеком который хочет застраховаться и агентом, будущему страхователю должно быть донесено что агент будет заниматься подбором полюса за определенную плату, а страхователь получит полюс в ближайшие сроки и удобным страхователю образом, вот тогда будет все ок. Пример Страховое бюро №1. Только они ничего не объясняют и остается негатив.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение12 Окт, Среда, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим выгоднее вместо того, чтобы отдать ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ за подбор, на эту же сумму получить полис страхования квартиры, спортивный и тд, с возможностью реальной выплаты
_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение12 Окт, Среда, 16:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Нужно разделять, либо идете в офис, где без допов, с очередью 12 часов, записью на месяц, хамским отношением...либо к агенту, который сейчас является практически отдельным предприятием, работая по договору с той же страховой компанией, получая при этом быстрое качественное обслуживание, в удобное для вас время, в удобной форме, с возможностью консультирования весь год по телефону, помощью во всех вопросах (скидки, дтп, ремонт...) Но есть единственный для вас минус (да и то, как посмотреть) ---это обязательный доп, прописанный в договоре агента. Все. Выбор всегда за вами, будете ли вы "биться головой" в комп, оформляя электронный полис или пришлете доки по эл. почте и зайдете забрать полис. Но правила есть правила, а пытаться всех обмануть, это как то не красиво. Поэтому и удивительно, что мужчины не понимают за что платят.
_________________


Странно Вы рассуждаете . Я в любом месте офис,агент и тд хочу получать качественные услуги ,вежливое отношение и в соответствии с законодательством . Которое запрещает продавать одну услугу и навязывать другую . И что стыдить мужчин? они же деньги не печатают и не обязаны думать о "девушке"
В наше время купить ОСАГо ,это прям квест . Автовладельцы бегают по страховым,пытаются получить электронные полюса ,ищут меньшую стоимость ,занимают очередь с ночи или записываются за месяц. А в это время злые страховщики пытаются всеми методами завладеть деньгами клиента . Награда после прохождения всех ступеней ПОЛЮС ОСАГо
И в чем я НЕ ПРАВА???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение12 Окт, Среда, 16:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Белла"]
Изумрудная писал(а):
Нужно разделять, либо идете в офис, где без допов, с очередью 12 часов, записью на месяц, хамским отношением...либо к агенту, который сейчас является практически отдельным предприятием, работая по договору с той же страховой компанией, получая при этом быстрое качественное обслуживание, в удобное для вас время, в удобной форме, с возможностью консультирования весь год по телефону, помощью во всех вопросах (скидки, дтп, ремонт...) Но есть единственный для вас минус (да и то, как посмотреть) ---это обязательный доп, прописанный в договоре агента. Все. Выбор всегда за вами, будете ли вы "биться головой" в комп, оформляя электронный полис или пришлете доки по эл. почте и зайдете забрать полис. Но правила есть правила, а пытаться всех обмануть, это как то не красиво. Поэтому и удивительно, что мужчины не понимают за что платят.
_________________[/quo
Странно Вы рассуждаете . Я в любом месте офис,агент и тд хочу получать качественные услуги ,вежливое отношение и в соответствии с законодательством . Которое запрещает продавать одну услугу и навязывать другую . И что стыдить мужчин? они же деньги не печатают и не обязаны думать о "девушке"
В наше время купить ОСАГо ,это прям квест . Автовладельцы бегают по страховым,пытаются получить электронные полюса ,ищут меньшую стоимость ,занимают очередь с ночи или записываются за месяц. А в это время злые страховщики пытаются всеми методами завладеть деньгами клиента . Награда после прохождения всех ступеней ПОЛЮС ОСАГо
И в чем я НЕ ПРАВА???

ответ на ваш вопрос я написала выше, повторятся не буду, кто не согласен с "комплектом агента", идет в офис со всеми вытекающими.....и все!!!! нет проблем. Но в любой ситуации надо оставаться человеком и мужчиной, а не "отобрал полис", "не отдал денег"----это не вежливо и по быдлячии

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение12 Окт, Среда, 17:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Но в любой ситуации надо оставаться человеком и мужчиной, а не "отобрал полис", "не отдал денег"----это не вежливо и по быдлячии

А пришел дед под 70 ,страховать ВАЗ 2101-03,05 ,а ему страхуйте еще что то Итого страховка ему в 7500 обходиться .Это по человечески или по БЫДЛЯЧИ ?
Все что вы написали ,фуфло !!! Активные,продвинутые клиенты купят у вас всю ,а допы в центральном офисе сдадут . А ваша работа рассчитана или на дедов которые не в теме или лохов ,так как все остальные шлют вас лесом ..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 346


Сообщение12 Окт, Среда, 20:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Нужно разделять, либо идете в офис, где без допов, с очередью 12 часов, записью на месяц, хамским отношением...либо к агенту, который сейчас является практически отдельным предприятием, работая по договору с той же страховой компанией, получая при этом быстрое качественное обслуживание, в удобное для вас время, в удобной форме, с возможностью консультирования весь год по телефону, помощью во всех вопросах (скидки, дтп, ремонт...) Но есть единственный для вас минус (да и то, как посмотреть) ---это обязательный доп, прописанный в договоре агента. Все. Выбор всегда за вами, будете ли вы "биться головой" в комп, оформляя электронный полис или пришлете доки по эл. почте и зайдете забрать полис. Но правила есть правила, а пытаться всех обмануть, это как то не красиво. Поэтому и удивительно, что мужчины не понимают за что платят.

Во всем мире капитализм развивался постепенно и планомерно без рывков, а у нас сразу и через опу и поэтому капитализм в России тупой жадный и беспощадный. Страховым компаниям денег мало и чо я должен их кормить а иначе меня не будут считать "мужиком". Мужик это не тот кто как тряпка платит за каждое навязанное фуфло.
Не можете вести честно бизнес идите дворником работать и нечего тут лапшу на уши вешать.
Козлом женщины называют тех, кого не удалось сделать бараном. По моему это как раз к нашему случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение12 Окт, Среда, 20:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Изумрудная
Вы в магазин за чаем пришли,а вам еще фигни всякой впарили. Нормально?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение12 Окт, Среда, 22:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхование это не магазин) в этой сфере есть свои правила, законы, тонкости и хитрости), впрочем как и везде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Окт, Среда, 23:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
Страхование это не магазин) в этой сфере есть свои правила, законы, тонкости и хитрости), впрочем как и везде).

ну так должен быть магазином, на стадии покупки полиса, а сделали уй пойми че, ипаный квест и вонючее жлобьё-страхувалы, чувствующие себя царьками и обувающие всех и вся без зазрения совести, без скидок на возраст и обеспеченность, еще в очереди посиди, да два-три раза приедь, чтоб тебя обули, покупать полис у какого-то агентишки вообще стремно, шляпу тебе нарисует на самодельных или с3.14женных бланках, ходи потом доказывай, что не верблюд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 10:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще в чем проблема то написать заявление сразу в 5 страховых за месяц до окончания страховки? Почему все едут когда страховка закончилась или остался один день
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение13 Окт, Четверг, 16:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
проблема то написать заявление сразу в 5 страховых за месяц до окончания страховки? Почему все едут когда страховка закончилась или остался один день


Это хорошо когда так . Купила новую машину , и как ужаленная носилась в поисках где же меня осчастливят страХуи и я оформлю ее. У одних запись с ночи,у других за месяц , кто по копии ПТС не оформляет,другим машину подавай к осмотру (а машина еще в салоне) иииииииииии? что предложите в таком случае ?
И вообще
почему получить полюсь это проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение14 Окт, Пятница, 16:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
костеника писал(а):
Страхование это не магазин) в этой сфере есть свои правила, законы, тонкости и хитрости), впрочем как и везде).

стремно, шляпу тебе нарисует на самодельных или с3.14женных бланках, ходи потом доказывай, что не верблюд

А Вы попросите показать документ на право работы от данной компании

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 122, 123, 124  След.

Страница 90 из 124

 
Перейти: