Дутики немецкого качества king boots -СТОП 23.11 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дутики немецкого качества king boots -СТОП 23.11

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение04 Окт, Вторник, 12:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дутики немецкого качества king boots -СТОП 23.11 Ответить с цитатой





Предлагаю Вам поучаствовать в закупке качественной обуви KING BOOTS.В ассортименте фирмы женская и детская обувь на разные сезоны. Вся обувь отличается невысокой ценой и ярким дизайном.

Многообразие стилей, фасонов, декора и неповторимый дизайн. Здоровье и комфорт для детских ножек: изделия исключительно из экологичных, натуральных материалов





Выбираем НА САЙТЕ и В КАТАЛОГЕ




ПРОВЕРКА ЗАКАЗА-ВКЛАДКА "МОИ ЗАКАЗЫ"

Прежде, чем участвовать в закупке ознакомьтесь с Правилами раздела и правилами Совместных Покупок и
Правилами пользования ЦВЗ


Стоимость услуг по хранению и выдаче заказов
Оптовая стоимость заказа - стоимость услуг ЦВЗ:
До 200 р. - 10 р.
201 - 500 - 20 р.
501 - 1500 - 30 р.
1501 - 3 000 - 40 р.
От 3 001 - 60 р.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг. сбор - 16%+ транспортные расходы (ТР). ТР буду делить на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК - бесплатно.
2. Минимальная сумма оптового заказа -12 пар, без рядов
4. Выкупать буду со 100% предоплатой. После того, как поставщик выставит счет, в течение 2 дней Вы должны будете оплатить мне всю стоимость Вашего заказа.
5. Об оплате сообщаем только в личном кабинете, в теме и в ЛС отписываться не нужно
6. Обязательно оставляйте здесь: контактные данные

7. Отказаться от заказа можно до объявления СТОПа, после заказы не снимаю.

Если возникнут вопросы, задавайте, во всем разберемся!!!



Совместная покупка – дело добровольное, Организатор – НЕ магазин!!!
Удачных покупок!

Информация для оплаты
В назначении платежа указывайте ""Оплата за товар (без НДС)"."
После оплаты обязательно заполняем форму по оплате в Личном кабинете.

Оплатить можно через СБ-онлайн (комиссия 1%) и оператора(комиссия 3%). В других банках возможны другие тарифы.

Инструкция по оплате в системе Сбербанк-Онлайн:

1. Заходите в СБонлайн под своим паролем.
2. Выбираете "Платежи и переводы".
3. Выбираете вверху "перевести организации".
4. В поле "номер счета " вставляете скопированные цифры расчетного счета
5. В поле "ИНН" и "БИК" вставляете скопированные цифры. Нажимаете "Продолжить" (после выбора карты списания, если у вас их несколько).
Выскакивает автоматически наименование банка и его корсчет (то есть это вводить не нужно).
6. Вводите (вставляете скопированное) наименование организации - получателя ИП Крылова Юлия Алексеевна
Нажимаете "Продолжить".
7. Вводите сумму платежа. Нажимаете "Продолжить".
8. Вводите свои данные(ФИО держателя карты) . В поле адрес можно написать г. Тамбов. В поле назначение платежа вводите "Оплата за товар (без НДС)".

При желании платить без комиссии, можно в отделении банка АВАНГАРД в течении 10 минут (при наличии паспорта) оформить карту EXPRESS CARD (обслуживание бесплатно)!!!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (21 Ноя, Воскресенье, 16:11, 2021), всего редактировалось 35 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение05 Окт, Среда, 09:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнительная информация
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение06 Окт, Четверг, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираем!
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Окт, Четверг, 11:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала заказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet-svet
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1631


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Окт, Четверг, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Оставила заказ. А как у них с размерами? Есть размерная сетка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Окт, Четверг, 21:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, привет!Сделала заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение06 Окт, Четверг, 22:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюнчик
спасибо за заказ

svet-svet писал(а):
Julay
Оставила заказ. А как у них с размерами? Есть размерная сетка?

спасибо за заказ. У них в характеристиках каждой модели есть размерная сетка.

Gene
спасибо за заказ

Первым трем заказавшим орг 14%

Также при заказе от 2 пар, орг тоже буду снижать.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanas
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 376


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу скачать прайс...можете по ценам помочь?сколько будут стоить такие http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb344ww-wei-king-boots-/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb470-ks-kirschrot-king-boots-germanija-/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb388bb-schwarz-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb344gr-grau-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-kb333ms-marsala-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb355ms-marsala-king-boots/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение07 Окт, Пятница, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlanas писал(а):
Здравствуйте, не могу скачать прайс...можете по ценам помочь?сколько будут стоить такие http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb344ww-wei-king-boots-/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb470-ks-kirschrot-king-boots-germanija-/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb388bb-schwarz-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb344gr-grau-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-kb333ms-marsala-king-boots/. http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb355ms-marsala-king-boots/



1. цена 3050 руб.


2. цена 2700 руб.


3. цена 2200 руб.


4. не нашла, скорее всего нет в наличии


5. цена 1850руб.


6. цена 1860 руб.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glveronika
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 93


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Окт, Среда, 14:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение12 Окт, Среда, 21:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glveronika
спасибо за заказ! Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Четверг, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а где-то отзывы по размерам есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение13 Окт, Четверг, 12:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень писал(а):
Юль, а где-то отзывы по размерам есть?

Жанна, у них в характеристиках каждой модели есть размерная сетка. Можно скачать файл с прайсом- там есть отдельная вкладочка с размерной сеткой как раз.
И сегодня еще поищу и выложу в теме отзывы по размерам.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Четверг, 13:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
спасибо! Посмотрю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение13 Окт, Четверг, 23:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выкладываю отзывы с дружественный сайтов по размерности дутиков:

заказывала Сапоги женские 0180B Schwarz KING BOOTS,по отзывам сразу заказала на размер больше,с шерстяными носками в самый раз,но на не толстый носок можно и свой размер брать,подойдут даже на очень широкую голенищу!



Впервые купила дутики.. В полном восторге - мягкие, теплые, удобные, не скользят. На свой размер 38 взяла 39-ый, с шерстяным носком прекрасно налезают


Обувь я ношу или 36 или 37й размер - поэтому переживала, как сядут без примеркиВ итоге 37й размер подошел идеально, запаса нет, даже впритык я бы сказала. Дутики очень теплые, очень комфортные - как тапочки.


Забрала сегодня дутики Пантера! В живую смотрятся оч. эффектно. Брала для дочки, она в восторге, удобные и не тяжелые. Дутики качественные и очень тёплые. На переходящий 37-38 размер ноги взяли 38, сели отлично, можно и с носком и без носить.


Взрослые на размер 39 (стопа 25,5 см.) взяла 40-ой стелька 26 см., подошли отлично, место для носочка есть, подойдут и на полную ногу, мама мерила, у нее икры полные, застегнулись отлично.
Детские размер 31-стелька 20,5 см. на ножку 18.5 отлично, с запасом!!!


Сапоги детские KB311GR Grau KING BOOTS. Я очень довольна! На стопу в 18,5 см заказала 31 размер. В размерной сетке стоит 20.8 см,в реале 20 см,поэтому я думаю они все таки маломерят. Но,заказанные мной сапоги, можно носить с шерстяным носком и еще остается немного места. Мех очень плотный, сапоги очень легкие.Подошва толстая и явно не будет скользить. По краю голенища проходит красная резинка, можно затянуть по ножке.


Качество, мех, цвет - все отличное! Брала р-р 38, ребенку на ее неполный 37-ой, ей великоват на полразмера, как раз носочек влезет. Мама померила на свой неполный 38-ой, ей тесновато, впритык.... Так что чуть маломерят думаю... Т.Ч. Если брать(эту модель), то точно на размер больше своего.



По размерности могу сказать, что взрослые женские надо брать на 1 размер больше чтобы было в самый раз. Но для детей хочется запас оставить на рост, поэтому получается +2 размера. Дочь на 30 ногу носит сейчас 32 сапожки.
Подругам для детей тоже брали +2 размера. Отлично!


Добрый вечер, покупала 3 пары дутиков, модель 0287G,0184BL,0285G. Все модели очень удобные, легкие, сегодня проверила на гололеде, не скользят!!! Все три модели маломерят на размер, поэтому заказывала на размер больше, дутики всем подошлиSmile качество отличное, прошиты и проклеены очень аккуратно. Покупкой довольна, спасибо за закупку!!!


0285G 39 размер. Ношу обычно 37-38 в зависимости от модели и подошли тоде хорошо, также с запасом на носок. Думаю, что 38 размер был бы маловат.



Получила дутики - очень довольна, ношу полный 36 размер и нога широкая, поэтому взяла 37. Сели хорошо, думаю, меньше были бы тесноваты, а так вполне комфортно - еще если и носок потолще - вообще идеально. Понравилось качество, посмотрим как себя зимой покажут


я себе брала Сапоги женские KB344GR Grau KING BOOTS
моделька с овечьей шерстью,очень клевая и теплая.на 37 брала 37,ножка и икра у меня узкие,взъем небольшой,он мне впритык,носок теплый не одеть,но я и не собиралась теплые носки одевать,и так шерсть натуральная.
материал приятный,сделаны очень добротно.мне понравились и на ноге и так, на внешность))

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Окт, Суббота, 17:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение15 Окт, Суббота, 18:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa
спасибо за заказ

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение18 Окт, Вторник, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираем!
Больше 50% набрали! Exclamation

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantaziya
Знаток "дза"


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 1507


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Окт, Среда, 13:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
подскажите цену, можно заказать по одной паре
http://www.kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-0182l-violett-king-boots/
http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-0180w-wei-king-boots/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение19 Окт, Среда, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantaziya писал(а):
Julay
подскажите цену, можно заказать по одной паре
http://www.kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-0182l-violett-king-boots/
http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-0180w-wei-king-boots/


данные дутики относятся к коллекции 2015г, и в наличии по прайсу их нет.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Страница 1 из 19

 
Перейти: