Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже забронировала талон. а адрес можно не придумывать? они меня там не пошлют, в регистратуре!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dipolna
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 16


Сообщение12 Ноя, Четверг, 01:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как к Татарниковой попасть? И талоны выдаются только через портал гос. услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 09:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите. мне назначили узи. врач выдала направление. но я не уточнила у врача. узи находится там же , в жк, ??? каждый день и до какого времени можно сделать узи? и надо ли брать талон еще на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение01 Дек, Вторник, 20:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,номер тел.71-40-29 работает(просто уже 2 дня пытаюсь дозвониться ,никто не берет или все время занято)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 10:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринусик86 писал(а):
Подскажите пожалуйста,номер тел.71-40-29 работает(просто уже 2 дня пытаюсь дозвониться ,никто не берет или все время занято)?


Я на прошлой неделе звонила - такая же картина, села и доехала туда: перед одной девушкой каталог эйвон, вторая в комп. смотрит (видимо сильно заняты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение02 Дек, Среда, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я сколько звоню никто не подходит или занято. в след раз пойду туда и пожалуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение02 Дек, Среда, 14:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять таже картина.Правда утром были длинные гудки,а потом подняли трубку и на аппарат видимо "забыли" положить.Я уж подумала что то со связью или проверки у них, некогда отвечать,а у них оказывается красота на первом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skitalec
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 46


Сообщение05 Янв, Вторник, 13:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете какой график работы у них в праздничные дни? надо анализы отвезти, а трубку никто не берет как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~butterfly~
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 135


Сообщение08 Янв, Пятница, 12:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто у Чекмаревой наблюдался? Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение09 Янв, Суббота, 09:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~butterfly~ писал(а):
Подскажите, кто у Чекмаревой наблюдался? Как она?
Девчонки не в восторге от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каверчик
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 33


Сообщение20 Июл, Среда, 09:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня беременность 23 недели, не устраивает врач. который ведет беременность, можно перйти к другому врачу? или это проблематично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto ya
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 88


Сообщение13 Окт, Четверг, 21:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каверчик

Насколько я знаю вы можете выбрать любого врача!
[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Девочки, что скажете на счет врача Десятовой Анжелики Валентиновны? Она принимает во 2 ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение14 Окт, Пятница, 10:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto ya
она по вопросам эко принимает, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto ya
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 88


Сообщение27 Фев, Понедельник, 18:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, у какого врача лучше наблюдаться во время беременности? Мой участковый - Акатушева, что скажете про нее?
Мне очень понравилась Воронцова,но она сейчас в декрете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 15:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минайлюк Светлана Владимировна. Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение28 Авг, Понедельник, 16:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile вот и мне пришло время вставать на учет. По ошибке мне дали талон к Каминской. Пришла вставать на учет,оказывается отношусь по участку к Кудриной( может неправильно расслышала).Все же не стала ждать еще несколько дней и пошла к Каминской. Была конечно ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлена, что принимает по 2-3 человека сразу(((((прям шок((((На учет не поставила,срок 4 недельки, она уходила как раз в отпуск.Но попросила взять меня как придет,так как ее фамилия хоть пару раз мелькала на форуме, а врача по моему участку - ни разу...И вот теперь вся в раздумьях..Напишите, пожалуйста отзывы,кто наблюдался у Каминской. Или посоветуйте хорошего врача Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitanKa
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение19 Сен, Вторник, 10:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом посещения второй женской консультации. На учет по беременности меня отправили по прописке к врачу Акатушевой. Женщина приятная, но забор мазка берет больно. Я половина беременности к ней отходила, потом начались у нее отпуска, больничные и в итоге оказалось что она сама беременная и уходит в декрет. И все ее пациентки остались как неприкаянные, пихали от одного врача к другому. Отправили к Минайлюк, из моего опыта общения с ней, тоже приятный врач, не грубит, не хамит, но опыта не хватает, действует по клеше (1-2 пункта превышения или уменьшения в анализах сразу на лечение отправляет). Первый раз когда к ней пришла, она нащупала что у меня недостаток кислорода у плода, отправила на лечение в дневной стационар прокапаться. в дневном стационаре встретились девочки которые к Акатушевой ходили, их видимо тоже отправили прокапаться. В дневном стационаре долго не держат, берут стандартные анализы, и от всех болезней капают магнезию. После стационара назначено было плановое узи, узи делали там же во 2й консультации. Имя врача не знаю, но женщина неприятная, больно водила по животу особенно по голове ребенка, я попросила показать мне ребеночка, на что просьба осталась без внимания, оттороторила показания медсестре, в конце процедуры повернула ко мне черный экран со словами "ты все равно здесь ничего не увидишь и не поймешь. все свободна, жди данные в коридоре".(как с таким отношением можно быть врачом?!) на узи выявили умеренно выраженное маловодие (нижняя граница нормы), опять пошла к Минайлюк, она изучила выписку тоже ничего не сказала, пока про маловодие я сама не просила - " ах да, это надо лечить, ложись в дневной стационар" - да я только что оттуда пришла - тогда пиши отказ. Не объяснения на основании чего меня отправляют лечиться, если все находится в норме, пусть даже в нижних границах, ни о последствия (о которых в отказе пишется) мне врач так и не объяснила. На следующей явке была Акатушева, она мне отмерила начало декретного отпуска, приходи тогда то будем оформлять. Я пришла в назначенный день, у Акатушевой опять больничный, ее акушерка мне открытым текстом сказала что они про меня забыли, а сейчас декретный оформить не могут потому что в три часа уже никого нет. Это нормально?
Следующим врачом была Каминская, у нее в кабинете постоянно открыта дверь и в коридоре все беседы слышны, открыто окно как раз напротив кресла (а это 1 этаж),объяснили это тем что в кабинете жарко и ничего сделать не могут. так как я и еще несколько девочек были залетными от другого врача она не особо хотела с нами общаться, мы сидели по часу около кабинета ждали не пойми какой очереди, принимала только тогда когда уже возмущаться стали, на приеме быстро заполняла карту и отвали, все таблетки которые до этого мне прописывали другие врачи оказались не по делу прописаны, постоянно терялись мои анализы, однако ж из всех это единственный врач который на первом приеме мне сразу по делу сказала о моих проблемах и какие могут быть последствия. Потом и Каминская пошла в отпуск и открытым текстом сказала что мне все равно к кому ты следующий раз пойдешь и как они будут лечить. Опять отправили к Минайлюк, та постоянно цеплялась что у меня большая прибавка в весе, причем отмечала это только она, ощущение что у них весы как на рынке в большую сторону округлены, в карте мне постоянно писали головное предлежание, когда ребенок лежит по диагонали.
В 38 недель она сказала что будет писать мне направление в роддом, так как они всех на этом сроке отправляют рожать. В заявленный день выяснилось что у меня на участке появилась врач, если не ошибаюсь,фамилия Молоткова. Врач молодая, абсолютно не опытная, наверно только из учебника вылезла, как просчитать декретный отпуск не знает, как написать направление в роддом не знает, вес с последнего посещения упал на -100г, пишет мне в карте чрезмерная прибавка в весе.(???) если анализ +- 1 выше/ниже нормы сразу лечиться, хотя та же Каминская сказала, что у каждого своя особенность организма во время беременности и лишние таблетки ни к чему прописывать. Акушерка у Молотковой карту заполняет на тяп ляп, половина анализов не внесено, какие потерялись, какие то в карту не вклеены даже.
Общее ощущение от посещения 2й консультации, отвратительные, никому ничего не надо, врачи как будто одолжение делают, кабинет номер 12 где берут кровь из пальца вообще отдельная тема, постоянный брех и недовольство. У меня первая беременность, она с осложнениями а у меня так и не было ни одного толкового врача из этой консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение19 Сен, Вторник, 11:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitanKa Да, меня тоже несказанно удивило кресло напротив окна.25- го к Каминской , а все еще в сомнениях. Наверно, попробую в 3-ю встать на учет.А вы в каком роддоме рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farida
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Сен, Пятница, 09:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие кресла во многих кабинетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIS
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 5


Сообщение01 Ноя, Среда, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата,подскажите к какому врачу встать на учет? По прописке не отношусь к жк №2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Страница 28 из 28

 
Перейти: