Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Окт, Понедельник, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как поживаете народ? Гляжу политика в топе?
Такой раскрутки на энергии давно не было.
И все это за счет пары эгрегоров.
А главное такая пропаганда насилия уровень агрессии у населения растет хоть в лес уходи.
Я к тому что надо пытаться осознанно выключается из этой истерии, глядишь и нервы сохранишь и здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Окт, Вторник, 00:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Пока живы здоровы))
А что отчаявшимся делать? Складывается впечатление что готовят добровольцев основываясь даже не на агрессии, а отчаянии и агонии. Затухает дух у многих людей и они задумываются как всё это прекратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение18 Окт, Вторник, 08:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогон и дед Егор, вот и весь мой эгрегор Rolling Eyes
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Окт, Вторник, 14:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам- это все реалити шоу, просто Д2 уже не цепляет вот войны и показывают.
PISK- дух он внутри, мы русские, у нас Болда и скоморох Попа духовности учит.
Потому стоит запастись попкорном и хорошим настроением.

Муха, я слишком чувствителен для самогона , максимум спирт на абрикосовых косточках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Окт, Вторник, 22:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
PISK- дух он внутри, мы русские, у нас Болда и скоморох Попа духовности учит.
Потому стоит запастись попкорном и хорошим настроением.

Думаете нас пронесёт от пожара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение19 Окт, Среда, 09:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Angellove писал(а):
PISK- дух он внутри, мы русские, у нас Болда и скоморох Попа духовности учит.
Потому стоит запастись попкорном и хорошим настроением.

Думаете нас пронесёт от пожара?

Для пожара нужны дрова в виде нищих и обездоленных, готовых перераспределять энергии ценой собственных голов, как в Сирии.

А у нас просто крестовый поход.
Так сказать реконструкция битвы у Мегидо, если вы понимаете о чем я.
Вот если они разбудят ветхозаветных богов в том месте - тогда будут неприятности- а пока только реалити шоу с живыми или нет людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Окт, Среда, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Вот если они разбудят ветхозаветных богов в том месте - тогда будут неприятности- а пока только реалити шоу с живыми или нет людьми.

По старой традиции кровью должны будить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Окт, Пятница, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совершенно не хочется подобные приемы обсуждать в открытом форуме.
Есть законы социума по которым формируются крупные геополитические события. И именно эти законы формируют шаблоны поведения стойко ведущих события по спирали истории.
Ну и конечно мир духовный создает эманации соответствующие моменту.
Бомбежки многомилионного города достаточная жертва- кто бы их не вел.
А вот то, что наше государство выступило зачинщиком священной войны в которой сложно победить без профита это не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
А вот то, что наше государство выступило зачинщиком священной войны в которой сложно победить без профита это не есть хорошо.

Уважаемый магистр белой или черной магии, пожалуйста расшифруйте для нас - обычных людей эту фразу!
С детства пытаюсь приблизиться ко всему мистическому. Но никак не получается открыть в себе эти потаенные чакры. Тут может тоже что-то посоветуйте?
И да! Еще вот! Как с тантрических ваших высот вы можете объяснить лопнувшую сковороду на покровской ярмарке и подавившуюся до смерти женщину шашлыком. Что это? Кармическое послание? Предупреждение высших сил? Каких? Очень интересно будет в вашем понимании и интерпретации. Как в этом разберемся, у меня еще уже будет масса вопросов по геополитике.
Один из прадедов был знатным навевателем бед и несчастий на других
Может вы мне и в этом поможете разобраться. Ну т.к. сказать обрести эту мощную энергетическую силу и уже использовать ее целенаправленно и с денежным результатом. Знаю точно - что могу, но при этом - не имею. Помогите!


Последний раз редактировалось: Rubec (21 Окт, Пятница, 11:48, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение21 Окт, Пятница, 11:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнолуние 16-го было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Полнолуние 16-го было.

И что это значит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Думаете нас пронесёт от пожара?

от пожара 100% не пронесет, это же не кефир с солеными огурцами, во всяком случае медицине такие случаи пока неизвестны...

Добавлено спустя 55 секунд:

teri писал(а):
И что это значит?

Это когда обострения у всякого рода магистров )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Окт, Пятница, 14:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec не стоит никуда приобщаться принудительно - у всего есть обратная сторона медали.
Это врожденная особенность не всегда практичная в нашем меркантильном социуме.
Есть более приемлемые способы побега от реальности или привлечения к себе повышенного внимания.

Со сковородой и без того понятно - грели люди сдававшие ЕГЭ и далекие сопромата чугуний на холоде большим огнем.

А с женщиной трагедия произошла, жаль, но это нужно считать родовые программы и без согласия родственников такое делать неэтично.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

_alecsandr_ писал(а):
Это когда обострения у всякого рода магистров )))))


И мелких спекулянтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение24 Окт, Понедельник, 22:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
А вот то, что наше государство выступило зачинщиком священной войны в которой сложно победить без профита это не есть хорошо.

Ну оно может же перекосить маятник на кого другого, как правило козёл отпущения у нас всегда заготовлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Окт, Вторник, 09:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pisk к чему эти бессмысленные умствования?
Мой совет был невключаться в систему нагнетания страхов.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 20 секунд:

Подборка хороших эзотерических книжек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение25 Окт, Вторник, 20:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
не умствования, а жажда познания. За список книг спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение26 Окт, Среда, 14:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove, а в Юбилейном это случайно не Ваши две витрины с различными изделиями из камней? )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Окт, Среда, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мои.
По моему скромному мнению, черезмерное расширение сети делает человека алчным.
В идеале должно хватать на еду и коммуналку, остальное от лукавого.
Хотя некая молодая особа недавно обозвала меня советским динозавром с мечтами о коммуне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение26 Окт, Среда, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы неприхотливы..
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Окт, Среда, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, за престижем и богатством сегодня гонятся 25 летние девочки, которые в 90е испытали все прелести дефицита.
А я наблюдаю уже 4й экономический спад в этой стране и предпочитаю наслаждаться хорошими книгами и мотивироваться духовной проповедью.

Ну и еще- хорошие деньги платят за очень плохие вещи, и это не только в экстрасенсорике, но и в правоприменительной деятельности.
Я все равно прожил подольше многих талантливых ребят с которыми начинал познавать духовные практики- а теперь с чистой совестью могу показывать кукишь этому обществу потребления.

Я не против него- просто оно мне не созвучно, налаживать поток людей, продавать дешевые подделки за настоящие- не надо оно мне, а честность нынче не рентабельна, я лучше честно дам кому то в морду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 156, 157, 158  След.

Страница 140 из 158

 
Перейти: