Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю как по поводу эгоисток. У меня две знакомые родили после 35-ти без отца, только потому что они не встретили мужчину, но понимали, что очень хотели детей и возраст уже просто обязывал рожать. Поэтому решились рожать сами. Причем у одной девушки после рождения ребенка и отец ребенка захотел с ними жить, у них получилась очень хорошая крепкая семья, хотя изначально он просто соглашался только на оплодотворение.

Вообще разные ситуации бывают в жизни. Хорошо когда все в порядке. Есть мама, папа и дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение06 Май, Пятница, 18:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
так прикольно читать это, для себя, не для себя, как собачку завести

Очень точно сказано. Странно, когда рожают для кого-то "специально"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение24 Июн, Пятница, 15:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну а как еще? Так и заводят детей - не когда бог дал, а когда готовы и это осознанно и обдуманно. Я в разводе. дочке 7 лет. Мне 30. Хочу еще ребенка, но папаш на горизонте целых 0. Подумываю родить второго ребенка пока еще есть здоровье и родители живы и смогут поддержать и помочь, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya555
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1


Сообщение27 Июн, Понедельник, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, "для себя" как-то бредово звучит, как будто это ты не человека родила, а телефон "для себя" купила
_________________
Роды в США без посредников, рекомендую http://rodi-miami.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Колокольчикус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 18


Сообщение27 Июн, Понедельник, 23:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 35, если в этом году не встречу любовь - буду рожать себе ребеночка. Уже био отца выбрала. Он конечно же не узнает о моей беременности и о ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формулировка фразы сути не меняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Самойленко
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Вторник, 18:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да нормально это звучит. Если женщина не встретила мужчину, а возраст уже такой, что либо сейчас рожать, либо никогда, то почему-бы и не родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyalya21
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 17


Сообщение27 Июл, Среда, 20:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему все дети для себя. В любом случае лучше рожать, хоть и одной, чем избавиться от ребенка. Тему, наверное, мужчина создал Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение13 Сен, Вторник, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня услышала фразу от мужчины "она мне родила сына". Сам с женщиной той не живёт, платит алименты, с сыном видится в лучшем случае раз в квартал.
Интересно, да..

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 13:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя-это когда все сможешь сделать сама. А как сделаешь все сама, пока дома с ребенком сидишь? Кто-то ведь обязательно будет помогать.Значит не совсем для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение27 Сен, Вторник, 10:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как по мне так в 20 для себя не рожают, только если залетела. Я лично против абортов, категорически!!! а в 30-35 рожают для себя и молодцы - не одна женщина с ребенком не пропала!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Lyalya21 писал(а):
По-моему все дети для себя. В любом случае лучше рожать, хоть и одной, чем избавиться от ребенка. Тему, наверное, мужчина создал Evil or Very Mad

Вот-вот, абсолютно согласна, после развода опять получается для себя рожала?! Так лучше сразу это осознавать и не важно в браке ты или нет, все равно дети - это только твое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаАнатольевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 13:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сложилась такая жизненная ситуация, пусть и в 20 лет, что забеременела девушка, мужчина исчез, а она решила родить. В этом нет ничего плохого. Каждый сам выбирает, как жить. На что она существовать собирается? это вопрос уже индивидуальный, многим родители помогают и на ноги встать, и внуков поднять. И это нормально. Куда лучше, чем в первую беременность аборт делать. Как раз вот этот фактор может повлиять на то, что совсем не родишь потом. Это куда печальнее для женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIstIK@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 13


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаАнатольевна писал(а):
Если сложилась такая жизненная ситуация, пусть и в 20 лет, что забеременела девушка, мужчина исчез, а она решила родить. В этом нет ничего плохого. Каждый сам выбирает, как жить. На что она существовать собирается? это вопрос уже индивидуальный, многим родители помогают и на ноги встать, и внуков поднять. И это нормально. Куда лучше, чем в первую беременность аборт делать. Как раз вот этот фактор может повлиять на то, что совсем не родишь потом. Это куда печальнее для женщины.
Абсолютно все правильно сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverly
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение04 Окт, Вторник, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaDD писал(а):
Вообще разные ситуации бывают в жизни. Хорошо когда все в порядке. Есть мама, папа и дети.

Согласна. Ситуации разные в жизни бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислятина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 12


Сообщение10 Окт, Понедельник, 23:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы обрести смысл жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 28


Сообщение16 Окт, Воскресенье, 18:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно рожают для себя женщины за тридцать, которые ждали- ждали прынца и не дождались. Только вот родить в таком возрасте не у всех получается. У меня подруга дотянула и из-за хронических женских заболеваний у неё теперь бесплодие. Она правда не отчаивается, лечиться, различные препараты от бесплодия пробует eko-clinics.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение17 Окт, Понедельник, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Обычно рожают для себя женщины за тридцать, которые ждали- ждали прынца и не дождались. Только вот родить в таком возрасте не у всех получается.

Это верно, да и чем старше становишься, тем меньше яйцеклеток вырабатывается, а бывает и вовсе не вырабатываются. Не зря же доноров ооцитов берут молодых здоровых женщин. А в европейских странах это вообще запрещено законодательством, вот источник ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru. Но у них то не так остро стоит проблема бесплодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 15


Сообщение17 Окт, Понедельник, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

за тем, что дети это самое большое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение19 Окт, Среда, 07:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчикус писал(а):
Мне 35, если в этом году не встречу любовь - буду рожать себе ребеночка. Уже био отца выбрала. Он конечно же не узнает о моей беременности и о ребенке.

а как же 10-летняя годовщина свадьбы? Или муж-это еще не повод для рождения ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение19 Окт, Среда, 10:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчикус писал(а):
Мне 35, если в этом году не встречу любовь - буду рожать себе ребеночка. Уже био отца выбрала. Он конечно же не узнает о моей беременности и о ребенке.


А эти дети куда делись?И муж?

Колокольчикус писал(а):
Лето писал(а):
Интересно, кто пользуется? Какие? Что заказываете?


Заказываю буквально всё! Одежду и даже посуду. Для детишек беру с заграничных интернет-магазинов. Себе у нас покупаю, потому как долго ждать не выдерживаю) Очень люблю белье Felina в интернет-магазине bustshop.ru. Хорошее качество и быстрая доставка. Муж тоже любит он-лайн, говорит что б по магазинам со мной долго не ходить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: