Тайская лавка: косметика, аптека - В3 раздача/ В4 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тайская лавка: косметика, аптека - В3 раздача/ В4 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Сен, Понедельник, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Забрала свою пасту.На вкус конечно это что-то,для меня слишком пряная,но эффект мне нравится.Подскажите,есть ли из этой серии пасты без пряных ноток?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Сен, Понедельник, 17:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди, нужно уточнение к Вашему вопросу: какой именно компонент из состава пасты Вам кажется пряным? у Вас, по-моему, был вариант с гуавой. если это она Вас смущает, то можно выбрать пасту с любым другим вкусом

в основном состав у паст схожий, смотрите информацию на сайте поставщика:

Цитата:
Основной состав паст одинаков: камфара, ментол, борнеол, соль, масло гвоздичного дерева, пищевая сода

Различаются же они различными ароматизаторами и экстрактами


чаще всего аналогичные пасты содержат гвоздичное масло или экстракт гвоздики, ментол и пищевую соду. в некоторых пастах еще содержится камфора

могу рекомендовать Вам выбирать пасту исходя из ее состава, но сначала нужно определить, какой конкретно компонент Вас не устроил

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Вторник, 09:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Скорее всего камфора и гвоздичное масло меня напугали)))

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые УЗ, 12 выкуп в ЦВЗ, приходите за заказами))

имеется пристрой за наличный расчет:

Минеральный дезодорант без запаха 40 гр/Deodorant Crystal 40 gr Цена ЦВЗ 130 р.

Тайский дезодорант из квасцов с Алое 40 гр/Deodorant Aloe Vera 40 gr Цена ЦВЗ 130 р.

Тайский дезодорант кристалл с мангостином 40 гр/Deodorant mangosteen Crystal 40 gr Цена ЦВЗ 130 р.

Бальзам для губ "Персик" 10 грамм/ Peach Natural lip moisturzer 10 gr Цена ЦВЗ 80 р.

Бальзам для губ "Кокос" 10 грамм/ Coconut Natural lip moisturzer 10 gr Цена ЦВЗ 80 р.

собираем выкуп 13 Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-e-s-s-A
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 35


Черный список СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 17:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, добавьте мне http://bestfromthai.ru/shop/antitsellulitnaja-kosmetika/115-mylo-dlja-pohudenija-podtjajki-i-ukreplenija-koji.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 17:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-e-s-s-A, здравствуйте! в первом сообщении темы есть форма для заказа. Вы можете самостоятельно внести интересующие Вас товары в заказ

а Вы на втором сайте данный товар не смотрели? на втором может быть основательно дешевле, и выкупы оттуда чаще собираются

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-e-s-s-A
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 35


Черный список СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 17:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
T-e-s-s-A, здравствуйте! в первом сообщении темы есть форма для заказа. Вы можете самостоятельно внести интересующие Вас товары в заказ

а Вы на втором сайте данный товар не смотрели? на втором может быть основательно дешевле, и выкупы оттуда чаще собираются

я сначала и заказала на 2 сайте, только что-то не очень быстро там набирается, мой заказ висел с неделю и как было 13% сбор, так и не изменилось ничего, вот я и подумала, что так быстрее будет. Так то на 2 сайте намного дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Окт, Среда, 19:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-e-s-s-A, лучше все-таки по второму заказывать. с первого сайта у нас было два выкупа за все время, а со второго уже 12
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-e-s-s-A
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 35


Черный список СП

Сообщение19 Окт, Среда, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
T-e-s-s-A, лучше все-таки по второму заказывать. с первого сайта у нас было два выкупа за все время, а со второго уже 12
Я уже поменяла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Окт, Среда, 20:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-e-s-s-A, спасибо за заказ!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Окт, Среда, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ на 2 сайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Окт, Среда, 23:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena k, спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Батьковна_1977
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 15


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Окт, Суббота, 17:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, напишите , пожалуйста, мне за что я должна . В личном кабинете не пойму.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nezabudka
Пожалуйста, напишите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Окт, Суббота, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Батьковна_1977, вот здесь у Вас вся информация: http://pokupki-tambov.ru/purchase/orders
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Батьковна_1977
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 15


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 10:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Nezabudka[Олеся , доброе утро! А сколько долг по тайской лавке сайт 2 выкуп 12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 10:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Батьковна_1977, здравствуйте. по Тайской лавке у Вас долга нет. Вы не внесли предоплату, и я Ваш заказ не выкупала. у Вас долг по ореховым пастам, посмотрите в личном кабинете список Ваших закупок
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Батьковна_1977
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 15


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Все , Олеся разобралась, спасибо за терпение! Когда Вы сказали при встрече, что я должна за пасту, я подумала что по тайскому выкупу за зубную ПАСТУ. Поэтому и окончательно запуталась. По орехам разобралась. Спасибо, извините за такое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Ноя, Суббота, 01:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, этот 13-й выкуп успеем получить к декабрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Ноя, Суббота, 11:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya, до Нового года, возможно, и то не могу гарантировать. до 1 декабря точно нет. сегодня 5 ноября, до СТОПа еще рублей на пятьсот нужно дособирать заказов. пока оплата, отгрузка - в лучшем случае числа 15 ноября нам отправят заказ. к началу декабря ну никак не успеем получить
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Ноя, Суббота, 13:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, а по какому поставщику стоп? мне кое-что надо заказать, может посоветуешь(чтобы долго не лазить) . Нужна маска, шампунь+кондиционер для укрепления корней волос , чтол-нибудь хорошее очищающее для нормальной кожи(что лучше тоник или молочко какое-нибудь заказать?) +масочку для кожи, питательный крем пока есть, но может тоже какой подскажешь... или лучше потом. у них какие сроки годности?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цена на сайте розничная?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

посоветуешь может что...а то что-то глаза разбегаются и выбрать не могу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.

Страница 19 из 30

 
Перейти: