Новостройка по ул К. Маркса 171. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройка по ул К. Маркса 171.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение15 Апр, Вторник, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Мар писал(а):
что то даже странички в инете у них нет. Только адрес - ООО "РОНИ" 392000, Тамбовская Область, Тамбов Город, Пролетарская Улица, 249А


Рони - это Шамояны.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Re: Новостройка по ул К. Маркса 171.

дома рядом если не ошибаюсь - ПМК-1 строили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Мар
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 15


Сообщение15 Апр, Вторник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за Шамояны?? Где у них офис продаж и тд....поисковик выдает две организации в Тамбове под таким названием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение15 Апр, Вторник, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Мар писал(а):
что за Шамояны??
Если так плохо знаешь Тамбов, то не надо так сразу стремиться купить квартиру. Поинтересуйся городом, обычаями и местными понятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение15 Апр, Вторник, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Мар писал(а):
что за Шамояны?? Где у них офис продаж и тд....поисковик выдает две организации в Тамбове под таким названием


вы не знаете кто такие Шамояны? о_0

на доме в Строителе написано: ООО Ронни, 72-16-69. Отдел продаж - 71-47-09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Мар
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 15


Сообщение15 Апр, Вторник, 14:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоню....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ДЕЙЛ писал(а):
Сергей Мар писал(а):
что за Шамояны??
Если так плохо знаешь Тамбов, то не надо так сразу стремиться купить квартиру. Поинтересуйся городом, обычаями и местными понятиями.

Если не трудно - в двух словах поясните про обычаи и понятия. Что то не обычное..думал все везде одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуливер
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 227


Сообщение25 Апр, Пятница, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как успехи, нарыли информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение01 Июн, Среда, 18:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не покупайте у них квартиры!!!!!!!!!! С ними только одни проблемы!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение12 Окт, Среда, 17:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что пора поднять данную тему. Так как скоро 31 декабря, а именно эта дата указана в договоре как дата передачи дольщикам объекта долевого строительства.
Есть ли дольщики данного дома на форуме и кто владеет какой-либо информацией по нашему дому?

Что известно со слов прораба:
Дом полностью подключили к коммуникациям;
Выполнена разводка электрики на всех этажах;
Оштукатурена лестница и коридоры;
Проложили трубы отопления до 7 этажа;
7 этажей уже давно остеклили. Окна на оставшиеся заказаны и поставят в ближайшее время. "Дело быстрое";
Межкомнатные перегородки присутствуют на некоторых этажах;
Лифты якобы уже давно заказаны, но их почему-то никак не привезут и неизвестно когда они будут(без них не сделают крышу).


Прораб утверждает, что все все стремятся сдать дом в срок, а вот получится это или нет он не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaVTambov
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение17 Окт, Понедельник, 20:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Дольщики есть, я одна из них) Прораба (как и свою квартиру) видела последний раз в сентябре, информация была аналогичная. 14го октября звонила застройщику о сроках сдачи. Сказали, что стараются и намеренно переносить пока не планируют. Хотя месяц назад сказали, что остекление до 1го ноября планируется. Если будет какая-нибудь информация, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение18 Окт, Вторник, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaVTambov
Добрый день)
Будем ждать 1 ноября и надеяться, что все же приступят к остеклению.
А про лифты застройщик что-нибудь сказал?

Мне прораб как-то оптимистично сказал, что остеклят быстро и окна уже делают. Без остекления не будут делать межкомнатные перегородки.
Кран работает практический каждый день. Количество рабочих на стройке не знаю.

И кажется у нашего дома сменился прораб. Так как в июне и сентябре был один, а сейчас уже другой.

ElenaVTambov
И подскажите, пожалуйста, у вас в договоре прописана штукатурка стен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaVTambov
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение18 Окт, Вторник, 20:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis писал(а):
ElenaVTambov

Все хорошо. Ответила в лс. Если есть соседи, пишите в ЛС)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlbinaKlimova
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение10 Янв, Вторник, 17:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество рабочих на стройке не знаю.

Живу рядом, рабочих 5, ну 4 точно) Тоже счастливая обладательница квартиры в этом доме Smile
На какое число перенесли срок сдачи? Мне никто ничего не сообщил((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение10 Янв, Вторник, 19:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlbinaKlimova
Добрый день!
Срок сдачи перенесли на 2 квартал 2017 года.
Странно, что вы не получили извещение. Они их рассылали в конце октября.

Так что ждем июнь 2017 и надеемся, что наконец достроят дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение11 Янв, Среда, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу прям под носом этого страдальца(дома). остеклено местами до 11 этажа. со строителями глухо, но кран стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaVTambov
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение11 Янв, Среда, 22:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Места общего пользования полностью готовы к покраске, начали санузлы делать, перегородки до 4го этажа, сегодня разговаривала с прорабом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение11 Апр, Вторник, 09:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался второй кварта 2017 года.
На 90% уверен, что сдачи в июне не будет. Так как состояние дома:
Полное остекление присутствует только до 7 этажа. Далее остеклены только лоджии, то есть окон между лоджиями и кухней нет с 7 по 14 этаж. Комнаты вообще не застеклены с 7 по 14 этаж. Со слов прораба как обычно все быстро. И вообще подрядчик плохой, что окна не привозит и не вставляет.
Лифты не заказаны! И когда они будут неизвестно.
Трубы отопления дай бог до 7 этажа. Когда будут остальные неизвестно.
Трубы водопровода вообще отсутствуют.

Еще "по представленной застройщиком информации им проводятся мероприятия по продлению срока действия разрешительной документации на строительство объекта". То есть у нашего дома не продлено разрешение на строительство.

Если на форму заходят дольщики нашего дома, то просьба связаться со мной по телефону 8953-705-37-32 Александр или написать личное сообщение. Хотя бы будем на связи, а не как сейчас.

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 26 секунд:

И еще фото

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вид со стороны советской



17352027_1877562219123686_8834412709952776177_n.jpg
 Описание:
Вид со стороны советской
 Размер файла:  113.3 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

17352027_1877562219123686_8834412709952776177_n.jpg



qP7CcOC8YLo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  207.83 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

qP7CcOC8YLo.jpg



XTWfm08FEY0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  222.14 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

XTWfm08FEY0.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение25 Май, Четверг, 14:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимем тему.
Axis писал(а):

Если на форму заходят дольщики нашего дома, то просьба связаться со мной по телефону 8953-705-37-32 Александр или написать личное сообщение. Хотя бы будем на связи, а не как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Keys
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 109


Сообщение08 Сен, Пятница, 11:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОНИ ещё на Рылеева 46 строит. Присматриваюсь к этому дому на предмет покупки квартиры. Никто не даст отзывов по этому объекту? И какие дела с домом из темы этой ветки - строится он или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Никитин1
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение11 Ноя, Суббота, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis
Axis
Александр, я являюсь дольщиком данного дома, прошу вас сообщить, возобновилось ли строительство дома.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Axis
Александр, я являюсь дольщиком данного дома, прошу сообщить возобновилось ли строительство дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 08:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Keys писал(а):
РОНИ ещё на Рылеева 46 строит. Присматриваюсь к этому дому на предмет покупки квартиры. Никто не даст отзывов по этому объекту? И какие дела с домом из темы этой ветки - строится он или нет?


Добрый день. Живу в соседнем доме, стройку бросили год назад на этапе 3 этажа и думаю в ближайшие годы не начнут, так как это шамоян строит и все его стройки заморожены, как и его денежные активы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: