Астраханская 197А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 197А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение20 Окт, Четверг, 11:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что сказали одно. Когда будет опрессовывать город она сами не знают. Про отопления не знаете? они его вообще дадут?
Муж утром фото прислал (прилагаю) с газом что то колдуют

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Wink

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:



IMG_8439.JPG
 Описание:
вот
 Размер файла:  108.56 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

IMG_8439.JPG




Последний раз редактировалось: Ольга009 (20 Окт, Четверг, 11:12, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 11:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга009
надо еще нажать кнопку "вставить вложение"

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение20 Окт, Четверг, 11:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда)))? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Окт, Суббота, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под окнами дома 193 в углу двух дорог ставят огромный детских городок (минимум в 2 раза больше обычных, уже поставленных по городу). Ходить туда относительно удобно будет разве что жителям дома 197а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение22 Окт, Суббота, 14:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Так для жителей, а точнее детей дома 197а его и ставят. И не такой уж он огромный. Точно такой же стоит на Пионерской. А по поводу того, что неудобно ходить будет кому-то еще, это вы зря. Мы живем в 195А, но когда идем с ребенком гулять, то обходим все близлежащие площадки. И свою, и 187, и 193. Very Happy Детям нравится побывать везде, а уж мамам пройти лишние 100 метров точно не помешает! Wink

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Окт, Суббота, 19:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотечка писал(а):
segment
Так для жителей, а точнее детей дома 197а его и ставят.

По плану СУ Донского двор там совсем в другом месте.
А детская площадка в углу двух дорог (одной сильно оживленной, а другой вообще автомагистрали) отдает откровенным идиотизмом,( если, конечно, её не огородят здоровенным забором).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение22 Окт, Суббота, 20:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По плану СУ Донское дом должны были сдать в октябре 2015. Что уж говорить про площадку...
_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Окт, Суббота, 20:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если (не дай Бог) чьё-то чадо задавят рядом с этой горе-площадкой (ввиду отсутствия забора, а его там явно не предвидится) - не говорите, что не предупреждали... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение22 Окт, Суббота, 21:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Мое чадо всегда под присмотром и только я несу за него ответственность. И вообще не вижу смысла обсуждать площадку и уж тем более ваши домыслы о том, что там кого-то задавят в данной теме. В каждом дворе есть площадки и поверьте, гоняют там ничуть не меньше, чем по трассе. Просто не надо оставлять детей без присмотра и все будет хорошо! Wink

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что знает по поводу тепла ? я подписал все для у.к. но конкретики нет а морозы надвигаются ,может кто знает что больше чем говорят представители с.у. донское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение24 Окт, Понедельник, 08:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM
Да всем все тоже самое говорят. Обещали на той неделе затопить, теперь вот на этой обещают. А уже морозы... Очень холодно в квартирах!

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение24 Окт, Понедельник, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, я нахожусь не в Тамбове. И хочу попросить вас пожалуйста дайте знать как включат отопления. Rolling Eyes
(Поднимали ламинат, и прораб дома нам сказал что про лифт можно забыть. Его еще точно не скоро включат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение26 Окт, Среда, 18:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nota2lya
Вы как представитель СУ Донское может ответите уже, когда отопление включат? На улице минусовая температура, между прочим! В квартирах нереально холодно!!! Дом вы не можете сдать, потому что барак не расселен, а отопление что вам мешает включить? Или вы только собрания можете собирать, когда вам это надо?

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение27 Окт, Четверг, 10:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютна согласна, даже кондиционер на +30 не спасает. (неделю назад в Тамбове были и просто слов нет) Я так думаю при включение отопления, оплата придется полностью на СУ Донское. Т.к дом не сдан и платить за отопления пока придется полностью СУ Донскому. Вот и не включают.
А про барак скажу так, они своими подписями только себе заселения оттягивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение27 Окт, Четверг, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга009
Так это по их вине дом не сдается, вот пусть и платят! Сдали бы они дом, как и положено было и платили бы за все сами жильцы. А так получается, что мы заплатили им деньги за квартиры в полном обьеме, а они еще и издеваются просто! Каждую неделю говорят одно и то же! Я просто возьму своего ребенка и поеду жить к ним в офис! А они пусть приезжают в мою квартиру и попытаются поработать тут посидеть один день хотя бы! Я еще думала подавать ли в суд на неустойку.... Однозначно буду подавать и всем советую! Нам представитель СУ Донское на прошлой неделе просто клялась, что на этой неделе начнут топить. А сегодня выясняется, что теперь только на следующей! И так каждую неделю...

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга009
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 40


Сообщение27 Окт, Четверг, 11:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!
Про неустойку если подадите напишите пожалуйста! Тоже есть желание этим заняться.
Согласна что вина их, но бараки радуются пишут письма. типа расселили 1-е этажи а 2 и 3 нет! а администрация на их стороне. (повторюсь по документам бараки расселить должны до 01.04.2017 я видела эти документы.)
Вся проблема в том что администрация настаивает на расселение всего барака до конца 2016 (а расселять их некуда) по плану расселение во второй корпус должно быть. Если бы жители 2-3 этажа ждали апреля дом сдали бы давно. Но проблема в них они палки вставляют нам в колеса.
от Администрации одна печать нужна и все дом сдан!
Я не защищаю СУ Донское! но желаю жителям барака остаться с голой попой! с таким отношением. Они считают себя умнее всех... не им и не кому!!! (собрать подписи с них что они готовы ждать апреля и отправиться в администрацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Окт, Четверг, 17:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотечка писал(а):
segment
В каждом дворе есть площадки и поверьте, гоняют там ничуть не меньше, чем по трассе.


Извините, но Вы хрень несете. По дворам может и гоняют отдельные идиоты, но это редкость. А тут мощный поток машин. А по дороге между 193 и 197А (то есть между Вами и детской площадкой), несмотря на убитость этой дороги, не только поток машин, так еще и то забор снесут бетонный у 195а, то в водосточную канаву улетят (у дома 193 ясным сухим днем), то в другую сторону к одноэтажному бараку улетят всяческие индивидуумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение27 Окт, Четверг, 17:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Не вижу смысла с вами спорить. Если вы так сильно хотите обсудить площадку, то создайте новую тему. Лично меня в данный момент волнует сдача дома и будет ли она вообще, а не площадка, которую может через неделю растащат всю, как у нас часто бывает. И отопление уже хотелось бы, которое нам обещают вот уже три недели дать на следующей неделе. Вот, когда я буду жить в своей квартире в тепле и уюте, тогда можно будет и о площадке думать. А пока, при всем уважении к вам, даже обсуждать это больше не хочется.

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение27 Окт, Четверг, 20:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда трубы начнут перемерзать что делать ремонт то уже сделан почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinctura
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 19


Сообщение31 Окт, Понедельник, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях по поводу передачи дома в управляющую компанию звонили, кто нибудь в курсе подробностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

Страница 10 из 24

 
Перейти: