Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение28 Июл, Четверг, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quebec писал(а):
к Северному относятся?


да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quebec
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 125


Сообщение28 Июл, Четверг, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Quebec писал(а):
к Северному относятся?


да


Ну тогда по закону обязательно должны принять в школу Радужного

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Июл, Четверг, 15:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quebec писал(а):

Школа в Радужном закреплена за Радужным и Северным, вот а наши то дома вроде как к Северному относятся?

в любом случае вам надо будет узнавать в комитете образования.
мы тут только гадать сможем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quebec
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 125


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 12:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого первый этаж? Есть какие-то проблемы? Подвал не затапливает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение01 Авг, Понедельник, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quebec писал(а):
Есть у кого первый этаж? Есть какие-то проблемы? Подвал не затапливает?

подвалы затапливает. ну как затапливает - местами жижа и лужи. влажность большая. но, тем не менее, я хожу в сандалиях по подвалу. подвалы строить можно.
по первому этажу не могу сказать, что люди как-то жалуются.
единственное, один дядя говорил, что у него прям ужас-ужас что творится. но опять же - это единичный случай, и если такое есть - надо сразу к застройщику обращаться. в принципе, они контактные и устраняют недоделки.
поэтому мои соседи на первом этаже не страдают видимо от чего-то прям совсем ужасного. но, повторяю, в подвале влажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение29 Сен, Четверг, 18:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите в 331 А в социальные квартиры уже начали заежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение30 Сен, Пятница, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsu.030982
да, даже в В уже заехали некоторые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Пятница, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. алконавты из центра города начали прибывать потихоньку в этот "недорогой рай для ценителей"?
Теперь, если утром под ногами не попадутся следы рвоты и разбитых бутылок, можно считать день удачным)))

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashakirs
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 120


Сообщение19 Окт, Среда, 15:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого УК Жилтехсервис, подскажите как быстро УК реагирует на различные сбои,проблемы, аварии и т.д.?
Наша УК Доверие меняла трубу в августе нам, сказали все закопаем на следующий день, т.к. меняли в воскресенье, так этот следующий день длится уже 2 месяца. Звонки в УК ни чего не дают, девушек научили отвечать этот вопрос решает руководство, их сейчас нет на месте. На вопрос, что они за 2 месяца ни разу не были на месте или не могут решить данный вопрос - отвечают значит есть дела поважнее.
Вот интересуемся как у Вас дела обстоят с подобными вещами, стоит ли переходить к Вашей УК, мы с соседями все чаще думаем о смене УК, уж больно Доверие не вызывает больше доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение19 Окт, Среда, 17:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashakirs

Не лучший выбор в качестве жилтехсервис, можно сказать шило на мыло.

Их диспетчер отвечает так всем, в том числе и нашему дому.

Уйти добровольно от них не получится, они держатся за каждый дом крепко, дом по улице широкой от них попытался уйти, но доверие в добровольном порядке не отдает документы другой ук, теперь судятся, информацию можете посмотреть на сайте арбитражного.

Ждите до нового года, большая вероятность что ук доверие будет банкрот, а там уже решите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Окт, Среда, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashakirs писал(а):
У кого УК Жилтехсервис, подскажите как быстро УК реагирует на различные сбои,проблемы, аварии и т.д.?

может, вы имеете ввиду жилсервис плюс?
они остальными нашими домами управляют.
нормальная УК в принципе. конечно, со своими косяками. но заявки выполняют. вот недели 2 назад про вытяжку писали жители, чтобы ее наладить. в пятницу придут делать.
я думаю правильнее будет, если у нас будет единая УК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение20 Окт, Четверг, 13:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
sashakirs писал(а):
У кого УК Жилтехсервис, подскажите как быстро УК реагирует на различные сбои,проблемы, аварии и т.д.?

может, вы имеете ввиду жилсервис плюс?
они остальными нашими домами управляют.
нормальная УК в принципе. конечно, со своими косяками. но заявки выполняют. вот недели 2 назад про вытяжку писали жители, чтобы ее наладить. в пятницу придут делать.
я думаю правильнее будет, если у нас будет единая УК


Согласна, ООО УК "жилсервис плюс" нормальная УК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Окт, Пятница, 23:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett

Вам платят по писят рублей за пост? Забавно читать Laughing

снегурочка писал(а):
я думаю правильнее будет, если у нас будет единая УК


чет тоже так думаю Rolling Eyes
sashakirs писал(а):
Звонки в УК ни чего не дают, девушек научили отвечать этот вопрос решает руководство, их сейчас нет на месте. На вопрос, что они за 2 месяца ни разу не были на месте или не могут решить данный вопрос - отвечают значит есть дела поважнее.
Вот интересуемся как у Вас дела обстоят с подобными вещами, стоит ли переходить к Вашей УК, мы с соседями все чаще думаем о смене УК, уж больно Доверие не вызывает больше доверия.


Confused была недавно мелкая проблема, позвонили в УК -- реакции 0, неприятно, сами все сделали уже, а так хорошо начинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится доверие хотя бы из за первой строчки в 250р а не полкосаря как у всех других)))
а менять ук шило на мыло, ничего не изменится

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Korbett
хорошо что не "пошутили" что мы на свалке живем, хотя из той же серии недалеких шуточек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashakirs
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 120


Сообщение25 Окт, Вторник, 20:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamis писал(а):
мне нравится доверие хотя бы из за первой строчки в 250р а не полкосаря как у всех других)))
а менять ук шило на мыло, ничего не изменится


В связи с этим, дома 329А,Б - 331 выложите фото платежки для сравнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashakirs писал(а):
В связи с этим, дома 329А,Б - 331 выложите фото платежки для сравнения

Фото не могу приложить, но вот посмотрела платежку на 1комн квартиру первая строка 267р


Последний раз редактировалось: Milaшка (28 Окт, Пятница, 14:31, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Окт, Пятница, 12:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо писать не общую сумму а за кв.метр
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
надо писать не общую сумму а за кв.метр


примерно получается 7.48 - 7.50 за метр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashakirs
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 120


Сообщение31 Окт, Понедельник, 13:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
=Alex= писал(а):
надо писать не общую сумму а за кв.метр


примерно получается 7.48 - 7.50 за метр


У нас 5,5 рублей в первой графе содержание и рем.общ.имущ.

А еще добавилась графа в самом низу Взнос на кап.рем. (закон Тамб.обл.№309-3) 6,74 рубля.
Отсюда вопрос, У вас есть такая графа?
Мне кажется это две одинаковые строчки - первая и последняя, суть одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение31 Окт, Понедельник, 17:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashakirs писал(а):
Мне кажется это две одинаковые строчки - первая и последняя, суть одна...

мне вот просто интересно узнать, вы вообще иногда новости читаете? неужели за несколько лет существования программы капремонта впервые услышали о ней? ну разве что самое ленивое СМИ не писало об этом)
теперь по сути: нет, это разные строки.
первая строка - сюда входит уборщица, дворник, какие нибудь вам лампочки меняют и т.д.
а капремонт - это то, что жители дома откладывают, а потом лет через 40 на них можно будет сделать капремонт крыши, труб, фасада и другое. вопрос в том, что будет через 40 лет и куда мы платим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219, 220  След.

Страница 218 из 220

 
Перейти: