Парковка у ТЦ Москва - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парковка у ТЦ Москва

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmb7
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 36


Сообщение26 Окт, Среда, 21:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парковка у ТЦ Москва Ответить с цитатой

На ул.Октябрьской поставили временный знак "Остановка запрещена" (участок от ул.Красная до ул.Базарная). Участок захватывает всю стоянку у ТЦ Москва, включая карманы.
На днях пришел штраф по статье 12.16 ч.4. с ГИБДД.
Будьте внимательны, не оставляйте авто у ТЦ Москва, т.к. даже стоянка в кармане считается нарушением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение26 Окт, Среда, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в соседней теме писал,что попал тоже на штраф за стоянку.Никогда даже не предполагал там знак новоиспеченный.Получается,кто-то лобирует платные парковки.Торгаши тоже теряют деньги,если остановиться нельзя. Кто-то быстро подсуетился,зачем тогда карманы для стоянок?
_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение26 Окт, Среда, 22:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmb7 писал(а):
На ул.Октябрьской поставили временный знак "Остановка запрещена" (участок от ул.Красная до ул.Базарная). Участок захватывает всю стоянку у ТЦ Москва, включая карманы.

Гайцы красавчики)))
tmb7 писал(а):
Будьте внимательны, не оставляйте авто у ТЦ Москва, т.к. даже стоянка в кармане считается нарушением.

Кто внимателен,он и так на штрафы такие не попадет)))
Это как дублер на Мичуринской.До кого то сразу доходит,а кто то еще месяц там ездил.По знакам надо смотреть и будет счастье)

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение26 Окт, Среда, 23:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаки установлены были в связи с перекрытием Пролетарской! Давно уже открыто, а знаки стоят! Обжалуйте!
_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Четверг, 08:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаки уже временные выдернули, дня три назад..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение27 Окт, Четверг, 08:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Знаки установлены были в связи с перекрытием Пролетарской! Давно уже открыто, а знаки стоят! Обжалуйте!

Знаки были временными? На временные знаки разрешено присылать штраф с автоматических средств?)

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение27 Окт, Четверг, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем временный знак отличается? Он не обязателен для исполнения?
_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение27 Окт, Четверг, 13:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://base.garant.ru/12167826/
Цитата:
57. ... Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.

Не? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение27 Окт, Четверг, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Парковка у ТЦ Москва Ответить с цитатой

tmb7 писал(а):
На ул.Октябрьской поставили временный знак "Остановка запрещена" (участок от ул.Красная до ул.Базарная). Участок захватывает всю стоянку у ТЦ Москва, включая карманы.
На днях пришел штраф по статье 12.16 ч.4. с ГИБДД.
Будьте внимательны, не оставляйте авто у ТЦ Москва, т.к. даже стоянка в кармане считается нарушением.


Там около ТЦ "Москва" есть карманы в зоне действия знака "Остановка запрещена" и карманы в зоне действия знака парковки. В каком вы оставили свой авто?

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Окт, Четверг, 15:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
А чем временный знак отличается? Он не обязателен для исполнения?

в органах сотрудники не в курсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tmb7
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 36


Сообщение27 Окт, Четверг, 15:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Парковка у ТЦ Москва Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
tmb7 писал(а):
На ул.Октябрьской поставили временный знак "Остановка запрещена" (участок от ул.Красная до ул.Базарная). Участок захватывает всю стоянку у ТЦ Москва, включая карманы.
На днях пришел штраф по статье 12.16 ч.4. с ГИБДД.
Будьте внимательны, не оставляйте авто у ТЦ Москва, т.к. даже стоянка в кармане считается нарушением.


Там около ТЦ "Москва" есть карманы в зоне действия знака "Остановка запрещена" и карманы в зоне действия знака парковки. В каком вы оставили свой авто?


Там есть 2 кармана, как вы правильно заметили. Один в зоне действия знака парковка, второй без знака парковка. На этом и стояла машина (как и еще несколько других авто). Он как раз и попадает под знак остановка запрещена, судя по всему. Просто нет доп.разметки, указывающей что остановка запрещена. Поразмыслив, почитав похожие дела, формально я не прав.
Итог получается следующий: правый карман (где остановка) полностью не подходит для стоянки транспорта. Левый (со знаком парковка) должен не подпадать под действие знака остановка запрещена и соответственно парковаться там наверное можно.
Просто судя по тому, что машин в правом кармане всегда много, не я один такой, кто попал на штраф. Будьте поэтому внимательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение13 Дек, Вторник, 10:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин тоже попал под эту шляпу:

tmb7 писал(а):
правый карман (где остановка) полностью не подходит для стоянки транспорта

В общем оплачивать, да?

Как то так получается стоял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Вторник, 11:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже попал, стоял примерно как Вы sergiotambov109 8го числа.
Твари, больше не могу ниче сказать. Постановление еще не видел, только смс с госуслуг пришла.
Еще такой у меня вопрос по поводу в целом этой байды с фиксацией. Недавно осенью я отправлял гайцам видео с типом, обгоняющим поток по встречке и с ходу на красный. Как итог пришли отписки с гибдд типа не удалось установить водителя и потом еще типа все прекращено с истечением срока давности.
Следует вопрос. Так какого хера нам присылают эти фотки с фиксацией, я тоже могу сказать что меня там не было, не знаю кто был за рулем ничего платить не буду и отвечать не буду, ищите кого и сколько хотите. На фотке же нет наших конкретных лиц, паркующих свои авто, какого хера мы должны оплачивать? Чисто теоритически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Дек, Вторник, 11:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь вопрос в статусе камер, твоя обычная, а их модная, специально обученная, дорогая)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ну и самое главное автоматическая) должна быть, а со светом они хотели снимать обычной, а слать как с модной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Вторник, 11:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы уверены, что там постоянного знака нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение13 Дек, Вторник, 11:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07, там постоянный висит:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Дек, Вторник, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая антиреклама притону.
Еще одна вафля на без того обфаршмаченный рынок.
Ну и повод пасрать на местную гойевню.
Чудна страна.Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Вторник, 11:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109
думал речь про временные идет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение13 Дек, Вторник, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
весь вопрос в статусе камер, твоя обычная, а их модная, специально обученная, дорогая)

А какая разница что за камера зафиксировала? Чем моя камера хуже?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение13 Дек, Вторник, 15:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
kauk писал(а):
весь вопрос в статусе камер, твоя обычная, а их модная, специально обученная, дорогая)

А какая разница что за камера зафиксировала? Чем моя камера хуже?

Твоя камера не сертифицирована,поверок не проходит,любую дату можешь сам выставить.А если вдруг фигурант закорячится,то скажет,что это не он,а человек похожий на него или похожая машина. Laughing

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: