День рождение ребенка. Как и где отметить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

День рождение ребенка. Как и где отметить?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение01 Ноя, Вторник, 15:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
Не знаю о Еврасике. Вы Крылья не рассматривали? Там весело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение03 Ноя, Четверг, 19:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ребенка на детскую площадку выводим)) а потом идем в кафе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение03 Ноя, Четверг, 22:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для крыльев мы еще малы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение04 Ноя, Пятница, 07:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
Нам 5 лет исполнилось 2 дня назад, идем в Крылья, считаем, что не малы, так как дочь их обожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение08 Ноя, Вторник, 00:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
Svetlna
Нам 5 лет исполнилось 2 дня назад, идем в Крылья, считаем, что не малы, так как дочь их обожает.

Нам в январе 6 будет. Можно поподробнее о ценах, угощениях, времени. Не была там ни разу. Все интересно. ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветикС
По ценам там все доступно, все зависит от того сколько гостей будет, какой зал вы закажите. Мы заказывали час на батутах, брали 3 штуки, там сейчас не больше 5 человек на батут пускают. И брали зал татами, но для татами часа много и он не такой интересный. Потом пошли в комнату для празднования, она тоже по часам арендуется.
Угощения у нас были пицца, фрукты, торт, конечно. Вода, сок,термос с кофе я брала, спиртное там нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение15 Ноя, Вторник, 17:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
СветикС
По ценам там все доступно, все зависит от того сколько гостей будет, какой зал вы закажите. Мы заказывали час на батутах, брали 3 штуки, там сейчас не больше 5 человек на батут пускают. И брали зал татами, но для татами часа много и он не такой интересный. Потом пошли в комнату для празднования, она тоже по часам арендуется.
Угощения у нас были пицца, фрукты, торт, конечно. Вода, сок,термос с кофе я брала, спиртное там нельзя.

Вы ходили семьей или приглашенные тоже были? Если приглашать детей 6-8 лет с родителями, то родители с детьми вместе на батутах прыгают? А если взрослый не хочет, но в комнате празднования присутствует, то за него платишь? И я так понимаю, что на батут выходят по 1 чел.? Значит один прыгает, а остальные ждут?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение15 Ноя, Вторник, 17:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветикС
У нас были взрослые с детьми, на батуте прыгают и по двое, и по трое. Там же кроме батутов можно с тарзанки прыгать, со второго этажа, по лабиринтам гонять. У нас пыгали и взрослые, и дети. Комната для угощений оплачивается по часам независимо от того, сколько людей в ней будет. Я так понимаю, вы мало представляете о "Крыльях", поэтому сходите туда семьей отдохнуть и сами все поймёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение15 Ноя, Вторник, 20:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
СветикС
У нас были взрослые с детьми, на батуте прыгают и по двое, и по трое. Там же кроме батутов можно с тарзанки прыгать, со второго этажа, по лабиринтам гонять. У нас пыгали и взрослые, и дети. Комната для угощений оплачивается по часам независимо от того, сколько людей в ней будет. Я так понимаю, вы мало представляете о "Крыльях", поэтому сходите туда семьей отдохнуть и сами все поймёте.

Спасибо! ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение19 Ноя, Суббота, 14:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
там сейчас не больше 5 человек на батут пускают.

Ну с одной стороны может и не так весело детворе будет, а с другой стороны безопаснее, иногда сердце замирает глядя что они там творят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 20:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где можно купить шар в форме большой цифры (2)?
_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Вторник, 12:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
Мы покупали шары с цифрами в Империи праздника в Европе на Шлихтера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 15:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк
спасибо

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение29 Ноя, Вторник, 16:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Веселой затее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение30 Ноя, Среда, 11:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
я вот тут несколько раз заказывала шары дочке и племяшке
https://vk.com/68sharov
http://68sharov.ru
Вот это, кажется, даже для нас делали http://68sharov.ru/shop/cifri_iz_sharov/маша-и-медведь/ ну или очень похоже.
Нам понравилось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Среда, 11:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
спасибо!

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hechicera
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 35
Откуда: Страна Чудес

Сообщение03 Дек, Суббота, 18:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где вы тортики сейчас заказываете? Нам через 2 недели 5, а не знаю где заказать торт. Что-то цены везде, словно там не торт а автомобиль
_________________
Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
-Кто ты?-Я добрая фея!-А почему с топором?-Настроения нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Воскресенье, 11:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hechicera
Я торты сама пеку. Может и не такие идеальные, как магазинные, но зато натуральные и не по заоблачным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 16:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы отмечали дома, приглашали аниматоров и было весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hechicera
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 35
Откуда: Страна Чудес

Сообщение04 Дек, Воскресенье, 16:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонёк писал(а):
Hechicera
Я торты сама пеку. Может и не такие идеальные, как магазинные, но зато натуральные и не по заоблачным ценам


У меня дочка решила подружек в этом году пригласить. У нее 10 человек только подружек, а потом еще родственники придут. Я просто на такое количество сама не смогу.

_________________
Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
-Кто ты?-Я добрая фея!-А почему с топором?-Настроения нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Страница 16 из 18

 
Перейти: