Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кислятина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 12


Сообщение10 Авг, Среда, 17:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с ребенком в Турцию ехала. Близко относительно. Перелет не длительный. В отелях обычно для деток все предоставлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 7


Сообщение10 Авг, Среда, 23:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой проблемой лучше на Азовское море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчикус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 18


Сообщение11 Авг, Четверг, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с детками отлично ездим за границу. Причем мне даже больше нравится ехать не через турагентство, а самим все организовывать. Мы в последний отпуск арендовали виллу и поехали в Таиланд на 3 недели. Готовили сами, раз в неделю приходила горничная убраться. Машину там найти не проблема, ездили куда хотели - за покупками, в аквапарк, в кино, ужинать в ресторан, на пляжи разные ездили. Красиво все очень и необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lama_ka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19


Сообщение11 Авг, Четверг, 12:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула с маленьким ребёнком ехать далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madison
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 6


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 19:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Мне кажется, что лет с четырех можно деток возить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капусталин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 5


Сообщение19 Авг, Пятница, 10:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (25 Ноя, Пятница, 12:17, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение25 Авг, Четверг, 18:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там аквапарк считается одним из самых лучших в России и даже в Европе. Каких водных развлечений здесь только нет, большое количество водных горок, всевозможные аттракционы и бассейны для купания. В Золотой бухте, также есть горка "Камикадзе" и "Черная дыра". Для любителей чего-то более спокойного - ленивая река, несколько бассейнов с искусственной волной.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalochka123
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 4


Сообщение12 Сен, Понедельник, 15:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (25 Ноя, Пятница, 12:17, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение12 Сен, Понедельник, 16:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году вывезли ребёнка (3 года) в Лазаревское, в конце августа, начале сентября. Правда всё не по правилам получилось: и жильё мы на месте искали, и отдыхали около 9 дней всего, (а с детьми рекомендуют на 2 -3 недели) да и заболели через 3 дня пребывания (скорее всего переохладились просто,как раз штормило дня 2). А так погода замечательная, пляж - галька, вода чистая и достаточно тёплая. По вечерам иногда холодный ветер. Народу очень много: я надеялась, что с сентября все начнут разъезжаться - но получилось наоборот: заняли все пустующие номера в нашем доме. Ехали на машине с маленькими перерывами, часов 16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение19 Сен, Понедельник, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Азовское море везите деток. Очень полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10


Сообщение23 Сен, Пятница, 15:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без виз можно поехать в Черногорию . Мы были в августе там и очень хорошо отдохнули. Перед отьездом забронировали дом возле моряи поехали. Там нас встретила хозяйка дома, все показала, рассказала... Мы почти все время проводили на море, детей нельзя было вытянуть из воды. Отдых удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 22


Сообщение06 Окт, Четверг, 12:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы отлично съездили с детьми в Москву на несколько дней, очень хорошо погуляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika0211
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 10


Сообщение07 Окт, Пятница, 16:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отдыха с семьей я рекомендую в Черногории Которский залив. Мелкое море, чистый песчаный пляж, много детских развлечений. Мои два сорванца отрывались по полной, а вечером падали на постель и просто вырубались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение07 Окт, Пятница, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте в Польшу. Необычно.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10


Сообщение26 Окт, Среда, 14:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили на отдых в Италию, в Венецию. Я давно мечтала побывать там. Очень красивый город. Мы ездили самостоятельно, что бы немного сэкономить и покупали билеты на авиа перелет .Получилось не дорого, так как мы бронировали заранее. В городе снимали жилье не дорого. Отдохнули хорошо, домой не хотелось возвращаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 16:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Мы ездили на отдых в Италию, в Венецию.

Прям сразу после Черногории полетели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 14


Сообщение12 Ноя, Суббота, 11:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (22 Ноя, Вторник, 11:53, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Araya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 16


Сообщение06 Дек, Вторник, 12:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адлер прекрасное место)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение06 Дек, Вторник, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После шторма? Да зашибись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lou
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение06 Дек, Вторник, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так лучшего места чем Таиланд для того, чтобы встречать Новый Год просто не существует

Кому-то принципиален снег и мороз, мол, без этого праздник какой-то не настоящий. А мне больше нравится мысль свалить от этого всего подальше и греться на пляже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: