Наши на чужбине - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наши на чужбине

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение22 Дек, Суббота, 00:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булыкин ждет звонка Гуса Smile

Нападающий леверкузенского «Байера» Дмитрий Булыкин, который открыл счет своим голам в немецкой команде, дважды поразивв среду ворота «Цюриха» в матче Кубка УЕФА, рассчитывает снова получить вызов в сборную России.

- Конечно, я мечтаю получить вызов в национальную команду, - заявил Дмитрий. - Я уже выступал за сборную и даже был на чемпионате Европы. Это было незабываемое время. Именно в такие минуты понимаешь, что футбол - это больше чем игра. К сожалению, на первенстве в Португалии мы выступили неудачно, но в любом случае мне было приятно ощущать себя частью национальной команды. Естественно, хочу вновь испытать эти эмоции. Это одна из моих главных целей. Хотя надо понимать, что для ее достижения еще очень далеко.

По словам Булыкина, сейчас ему в первую очередь надо задуматься о том, как получить постоянное место в основе «Байера».

- Я обязан закрепиться в составе «Байера», - заявил 28-летний футболист. - И думаю, мне по силам это сделать. Прекрасно чувствую себя в коллективе с новыми партнерами. Приятно и то, что команда решает серьезные задачи, как в чемпионате Германии, так и в Кубке УЕФА. А два своих первых немецких гола я посвящаю жене и новорожденной дочке. Подумать только - это ведь мои первые официальные мячи за «Байер»! Видимо, рождение ребенка меня окрылило. Надеюсь, что теперь я продолжу в том же темпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение15 Дек, Понедельник, 22:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наши на чужбине Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме делиться новостями и впечатлениями об игре наших футболистов и в целом об их жизне, а также о работе тренеров и других функционеров футбола за рубежом.


Sturhamar писал(а):
Кстати, а как дела у Булыкина? Че-то конфликт вроде был у него

Судя по его интервью СЭ, которое я читал где-то неделю назад, вроде ещё не разрешён. Вчера по информации СЭ Булыкин вышел на замену на 74-й минуте в игре против аутсайдера.

СЭ писал(а):
Дмитрий Булыкин, проводящий свой 12-й сезон на высшем уровне, в 202 матчах национальных чемпионатов России, Германии и Бельгии забил 45 мячей (в среднем - 0,22). При этом сейчас в "Андерлехте" у него самая высокая средняя результативность в карьере - 0,50 гола за игру. Да и в целом за границей он забивает чуть чаще, чем в России, - 0,24 мяча (5 в 21 матче) против 0,22 (40 в 181).
http://www.sport-express.ru/art.shtml?171185

А в целом Булыкин не оправдал моих надежд. Вроде хорошо в Локо всё начиналось, а не получилось. Пошёл в гламур.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!


Последний раз редактировалось: UniQ (03 Фев, Вторник, 14:09, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение16 Дек, Вторник, 10:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он и в Байере здорово начал... а сейчас леверкузенцы между прочим, третьи в своем чемпионате...жаль.
А вот Измайлов похоже очень доволен в Португалии. И все там не плохо у него

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение16 Дек, Вторник, 12:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Кстати, а как дела у Булыкина? Че-то конфликт вроде был у него

Перестал попадать в основу Андерлехта.
Сейчас вроде как ведёт переговоры к клубои бундес-лиги Ганновером.

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение03 Янв, Суббота, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Никита Андреев прибыл на просмотр во "Франкфурт".

20-летний форвард молодежной сборной России Никита Андреев, выступающий за таллинскую "Левадию", прибыл на просмотр в клуб второй немецкой Бундеслиги "Франкфурт"

Воспитанник футбола города Нарва он с 16 лет играл за таллинские клубы — "Аякс Ласнамяэ" (первая лига) и "Левадия". Просмотр в "Франкфурте" продлится до 6 января, сообщает Cissocer со ссылкой на официальный сайт немецкого клуба.

Так же стоит отметить, что этот парень стал единственным россиянином, вошедшим в 50ку лучших бомбардиров 2008 года. Выступая в чемпионате Эстонии, он забил 22 гола и занял 25 место в списке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 21:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измайлов может быть признан лучшим легионером
3 января 2009, 15:41

Российский полузащитник Марат Измайлов входит в лидирующую группу в опросе, проводимом популярным изданием A Bola для определения лучшего иностранного футболиста, выступающего в Португалии.

В опросе принимают участие ведущие специалисты и ветераны футбола страны. По предварительным данным, лидируют в опросе футболисты «Спортинга» - россиянин Измайлов и бразилец Лиедсон, а также бразилец Хулк из «Порто», оставившие далеко позади таких известных игроков, как Рейес, Аймар, Рошембак, Вукчевич и других.

Об этом сообщает CIS Soccer.

Источник: Взгляд

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение05 Фев, Четверг, 17:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измайлов помог «Спортингу» выйти в финал Кубка португальской лиги

В среду в полуфинале Кубка португальской лиги «Спортинг» обыграл «Порту» со счетом 4:1. Голы: Романьоли, 36-пен, 48-пен; Дерлей, 66, 80 – Тарик, 9.
Спортинг: Тиагу, Педру Сильва, Тонел, Польга, Грими, Адриен, Измайлов, Романьоли (Перейринья, 64), Жоау Моутинью, Поштига (Дерлей, 63), Вукчевич (Рошембак, 78)
Порту: Нуну, Сапунару (Диогу Виана, 70), Степанов, Педру Эмунуэль, Бенитес, Томаш Кошта, Андрес Мадрид, Гуарин, Мариану, Фариас, Тарик (Хосуэ, 70)
Предупреждения: Поштига, 18; Адриен, 83 - Бенитес, 36; Тарик, 53
Судья: Ксистра
Лиссабон. «Эштадиу де Алваладе»

«Газета.Ru»

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение05 Фев, Четверг, 17:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportbox.ru писал(а):
Измайлов помог "Спортингу" выйти в финал Кубка Лиги

Российский полузащитник Марат Измайлов помог "Спортингу" разгромить "Порту" в полуфинале Кубка Лиги Португалии.

Счёт в матче на 9 минуте открыли "драконы", достаточно быстро освоившиеся на арене "Жозе Алваладе". Но уже к 16 минуте лиссабонские "львы" забрали инициативу и распечатали ворота действующих чемпионов. Правда, этот гол засчитан не был, но в дальнейшем хозяева
смогли отличиться ещё четырежды в рамках правил. Дублем отметились аргентинец Романьоли и бразилец Дерлей, перешедший в "Спортинг" из московского "Динамо". Что касается Измайлова, то россиянин провёл на поле все 90 минут, вновь был одним из лучших в составе бело-зеленых и в свой актив занёс голевую передачу.

22 марта в финале Кубка Лиги "Спортинг" встретится со своим злейшим врагом "Бенфикой", которая в другом полуфинальном матче одолела "Гимараэш".

Кубок Лиги
½ финала

"Спортинг" – "Порту" – 4:1 (1:1)
Голы: Романьоли, 35, 48. Дерлей, 65, 81 - Сектиуи, 9.

"Бенфика" – "Гимараэш" – 2:1 (0:0)
Голы: Арнолин, 70 (в свои ворота). Аймар, 88 – Десмарец, 90.
Источник: Sportbox.ru
_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение07 Фев, Суббота, 12:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
20-летний российский нападающий Яковлевский перешел в «Апелдорн»

20-летний российский нападающий Дмитрий Яковлевский подписал соглашение с клубом второго дивизиона Голландии «Апелдорном». Футболист проживает в Бельгии с трехлетнего возраста – с того момента, как в эту страну перебрались его родители. С середины января Яковлевский проходил смотрины в «Апелдорне», после которых руководство голландского клуба решило заключить с ним контракт. Ранее форвард, имеющий также и бельгийское подданство, выступал за ЖБА, «Алост» и итальянскую «Верону», сообщает «Спорт-Экспресс».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/07/n_1328386.shtml

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Фев, Суббота, 18:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОуКБ писал(а):
20-летний российский нападающий Яковлевский перешел в «Апелдорн»

ОуКБ поднял актуальную тему.
Предлагаю всем внимательнее отслеживать наших в малопопулярных клубах зарубежом. Интересно, сколько же вообще футболистов, уехавших в детстве и юношестве попытать счастья?

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такое дело, то вот еще инфа:
Цитата:
Валерий Сорокин: «Очень рад, что переход наконец-то состоялся»

Российский полузащитник Валерий Сорокин рассказал, почему сменил «Гент» на «Тюбиз».

«Очень рад, что переход наконец-то состоялся. Доволен и тем, что условия контракта остались прежними.

Был вариант с арендой в греческий клуб «Пантракикос», который сейчас серьезно борется за еврокубки, но уезжать из Бельгии пока не хочется. Мне нравится эта страна, поэтому заиграть хочется именно в ней. К тому же «Тюбиз» возглавляет Альбер Картье. Именно этот специалист позвал меня в «Брюссель», где я и сделал себе имя, став лучшим футболистом команды по опросу болельщиков и журналистов. Картье дал понять, что серьезно рассчитывает на меня. А я хочу играть.

Конкуренция в полузащите в «Генте» высокая – игроками средней линии интересуются из ведущих чемпионатов Европы, поэтому не исключено, что к следующему сезону ситуация исправится. Думаю, именно поэтому в «Генте» отказались продавать меня, а предложили вариант с арендой», – рассказал Сорокин в интервью «Спорт-Экспрессу».

http://www.sports.ru/football/6764705.html

И еще. Вот ссылка на список российских футболистов, ныне выступающих за рубежом: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_футбольных_легионеров
Нашел там одну неточность, ветеран Валерий Попович после сезона-2008 перешел из FC Haka в HJK Helsinki.
Что там с Булыкиным? Он в Андерлехте, Байере или свободный агент? На официальном сайте Андерлехта он числится в основной команде.

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение09 Фев, Понедельник, 16:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде числится, но у него вроде конфликт с тренером. Бедолага(
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение09 Фев, Понедельник, 20:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОуКБ писал(а):
И еще. Вот ссылка на список российских футболистов, ныне выступающих за рубежом:

Не ахти. Многие оказались зарубежом ещё малыми детьми. Такие в основном и на слуху.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение19 Фев, Четверг, 14:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Булыкин: не попадаю в состав не по спортивным причинам

Нападающий бельгийского «Андерлехта» Дмитрий Булыкин в интервью «Советскому спорту» опроверг информацию, что тренируется с молодежным составом команды.
«Не имею понятия, откуда взялась подобная информация, она не соответствует действительности. Как и раньше, я тренируюсь с основой, – сказал он. – Я не попадаю в состав не по спортивным причинам. Я беседовал на эту тему с главным тренером, но он так мне ничего и не объяснил. Тренер постоянно уходит от прямого ответа. Мне даже сложно эту ситуацию хоть как-то объяснить, я сам не пойму, что происходит. Выгляжу хорошо, тренируюсь неплохо, у меня всего один конкурент – Де Суттер, который забивает не так часто, но толку ноль. Хотя бы пятнадцать минут минимум я должен получать? Но меня даже близко не подпускают к стартовому составу».
Булыкин объяснил, будет ли он менять команду в таком случае. «Взял паузу. Руководство «Андерлехта» долгое время убеждало меня переехать в Брюссель из «Байера». Но теперь меня не выпускают на поле, хотя на позицию центрального нападающего порой ставят крайних полузащитников. После окончания этого сезона мой контракт действует еще три года, а контракт у меня хороший. Пусть теперь руководство клуба думает, что делать дальше», – сказал он.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/19/n_1332385.shtml

Вот и Булыкин голос подал. Smile Ситуация у него не фонтан.

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение19 Фев, Четверг, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем причина? все дураки, я один умный?
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение20 Фев, Пятница, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Форвард молодежной сборной России на просмотре в «Легии»

21-летний форвард молодежной сборной России и таллиннской «Левадии» Никита Андреев находится на просмотре в польской «Легии», сообщает cissoccer. В прошлом сезоне в чемпионате Эстонии он забил 22 гола.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/20/n_1332793.shtml

Видно, "Франкфурту" он не подошел... Smile

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение24 Фев, Вторник, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Щербак: чемпионат Швейцарии считается идеальным трамплином для прыжка на более солидный уровень

19-летний российский полузащитник Денис Щербак рассказал о своем переходе из ФК «Тольятти» в клуб высшего швейцарского дивизиона «Беллинцону».
«Как родился этот трансфер? Президентом «Беллинцоны» стал в прошлом году Габриэле Джулини, который в свое время устраивал мне просмотр в итальянской «Парме». С «Пармой» в свое время у меня по объективным причинам не сложилось, но синьор Джулини вспомнил обо мне, когда речь зашла о его «Беллинцоне». Вместе с моим агентом Сергеем Базановым они провели переговоры с ФК «Тольятти», так я и попал в Швейцарию. Контракт заключен на полтора года, – приводит слова футболиста Sportbox.ru. – Как давно не проводил официальных матчей? С июня прошлого года. И я благодарен «Беллинцоне» за то, что клуб пошел на определенный риск – взял травмированного игрока. После лечения в Италии у замечательного специалиста Луиджи Новелло, мои дела резко пошли на лад. И я уже провел отрезок тренировочного матча в составе «Беллинцоны». Вы не представляете, как приятно было вновь выйти на поле после огромного перерыва! Как в целом уровень швейцарского чемпионата? Я только недавно начал вплотную следить за этим первенством, поэтому мне не с руки делать какие-то глубокие выводы. Понятно, что чемпионат Швейцарии не входит в число сильнейших в Европе, но и недооценивать я бы его не стал. Здесь есть незаурядные игроки, а атмосфера способствует их профессиональному росту, недаром чемпионат Швейцарии считается идеальным трамплином для прыжка на более солидный уровень. Например, бразилец Амаури из «Ювентуса», о котором сейчас говорит вся серия А, прошел в свое время как раз через «Беллинцону». Когда можно ожидать моего дебюта в чемпионате Швейцарии? Пока не знаю. Тренируюсь с командой и жду своего часа. Конкуренция меня не пугает, а даже радует и добавляет стимулов: ведь я так давно ждал момента, когда опять смогу выйти на поле!».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/24/n_1334093.shtml

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение24 Фев, Вторник, 19:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОуКБ писал(а):
Щербак: чемпионат Швейцарии считается идеальным трамплином для прыжка на более солидный уровень

До сих пор помню полуфинал и финал ЧЕ. Правда, больше Прудникова помню. Щербак как-то плохо отложился.
Удачи ему.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение11 Мар, Среда, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СЭ" писал(а):
Измайлов нужен "Марселю"?

"Марсель" проявляет заинтересованность в приобретении сразу трех игроков "Спортинга". Как сообщает Transfermarketweb, речь идет о 31-летнем форварде Лиедсоне, 27-летнем крайнем защитнике Педру Сильве и 26-летнем атакующем хавбеке Марате Измайлове. Напомним, что последний выступает за клуб из Лиссабона второй сезон и прошлым летом "львы" выкупили права на россиянина у "Локомотива".
Источник: Спорт-экспресс

Хотя Спортинг плохо выступил с Баварией, но Марату вряд ли стоит уходить.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СЭ" писал(а):
"Бенфика" завоевала Кубок Португалии

Кубок Португалии
Финал

"Спортинг" - "Бенфика" - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0). Пенальти - 2:3
Голы: Перейринья, 49 (1:0). Рейес, 75 - с пенальти (1:1).

Марат Измайлов не принимал участия в матче из-за травмы.
Источник: Спорт-экспресс
_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: