зимняя одежда: что выбрать, где купить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

зимняя одежда: что выбрать, где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenkaI
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение10 Окт, Понедельник, 23:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как посмотрела цены... ужас. Пуховик вообще не могу себе позволить купить. На синтепоне куртку. Как одеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислятина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 12


Сообщение10 Окт, Понедельник, 23:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз купила в интернете верхнюю одежду и так довольна! Нашла тут малому куртку - цена шикарная. Всего 1800 обошлась, последний размер наш был. Там такой ассортимент - все магазины в одном месте, главное что цены не выше двух тысяч - все бюджетные варианты тут. Кого интересует - смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solgas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение17 Окт, Понедельник, 13:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сестра пошила ребенку классный комбез. Так что покупать ничего не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение25 Окт, Вторник, 15:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупила в Милашке Сьюзе http ://www.msuzie-shop.ru/item12357.html .Комбез классный и недорого.Ещё прикупила на распродаже у них же демисезонный комбез за смешные деньги 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Вторник, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я одежду детям покупаю здесь https://shopster.ua/categorys/259/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra89
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 7


Сообщение16 Ноя, Среда, 01:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку надо по крайней мере два комбинезона: у нас один термо, второй - на овчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение25 Сен, Среда, 22:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным вариантом одежды будет зимние пуховики женские https://bella-bicchi.com/catalog/zhenskie-pukhoviki/ , которые красивые, тёплые, удобные. Что ещё нужно по сути от одежды, особенно в зимнее время. Тут важно , чтобы девушка оставалась стильной, но так же не чувствовала дискомфорта при ношении одежды . Так что советую заглянуть и выбрать чего для себя!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: