Дутики немецкого качества king boots -СТОП 23.11 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дутики немецкого качества king boots -СТОП 23.11

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение16 Ноя, Среда, 07:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalKa68
спасибо

Sol_badguy писал(а):

Julay
А сколько тр вышли за пару?и можно измерить стельку у 38 размера, часто пишут в отзывах, что маломерят, а кто-то пишет наоборот, сомневаюсь какой размер брать


По первому выкупу Тр примерно от 35 до 48 руб. Могу померить стельку 39 р-ра, которые заказывала себе, все остальные дутики я уже упаковала.
39 р. -25,7см.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 08:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение16 Ноя, Среда, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA
спасибо за заказ!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 15:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Спасибо, стелька 39 раззм.тоже пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KorNa
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 244


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 16:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! а как быстро после стопа заказ поступает? и те дутики, которые поступили, по ним когда стоп был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олеся121
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 83


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, а нам до стопа много еще осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я еще заказ планирую, как только эти померяю, тоже вопрос волнует много-ли до стопа осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение16 Ноя, Среда, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получили сегодня свои дутики, брали вот такую модель http://pokupki-tambov.ru/goodscard/106989 (http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb487br-braun-king-boots-germanija/). сказать, что качество отличное, это ничего не сказать! материалы супер, исполнение на высоте, нигде ничего не криво, ничего не торчит. дизайн стильный от подошвы до фурнитуры. прикладываю фото (увеличиваются по клику)











по размерности: брали 38 размер маме. ей с тонким носком свободно, с толстым в самый раз. мне с моим 38 размером на тонкий носок отлично, с толстым впритык. у меня нога немного длиннее маминой, зато уже. у мамы по длине 37,5 где-то. в носке мне в 38 все-таки не комфортно оказалось, поэтому буду брать на размер больше. по подъему есть запас

на этикетке написано, что изделие рекомендовано к носке при температурах не ниже -15С. думаю, это связано с подкладкой - обувь на овчине в сильные морозы носить не рекомендуют, но по опыту скажу, что в шерстяном носке нормально. эта модель, кстати, одна из немногих в линейке с натуральным мехом

у сапожек отличная рифленая резиновая подошва, на такой не будешь летать по нашему льду. необычное закругление на носке - ни разу с таким не сталкивалась. интересно, насколько удобно будет в носке

Юля, хотим вторую пару в новом выкупе. на какие остатки ориентироваться? можно ли рассчитывать на поступления по текущему сезону? нравятся вот эти http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb487ww-wei-king-boots/, но в файлах на конец октября, которые ты выкладывала несколько страниц назад, нужного размера в наличии нет

и на вот эту модельку http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb388ww-wei-king-boots-/ сориентируй, пжл, по цене

спасибо за закупку, очень довольны покупкой!

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (17 Ноя, Четверг, 11:49, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Ноя, Четверг, 08:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо за такой подробный отзыв. Smile

Вот это сапожки http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb388ww-wei-king-boots-/ есть в наличии, цена 1780 руб.
вот этих http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb487ww-wei-king-boots/ пока нет в наличии, но это 2017г. по этому они еще могут появиться, цена у них 2830 руб.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glveronika
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 93


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Ноя, Четверг, 10:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а когда Вы пришлете код? Очень хочется быстрее забрать свои сапожки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня прогулялась в дутиках, скорректировала отзыв по размерности: все-таки на полный 38 по длине нужно брать 39

в целом дутики удобные и ОЧЕНЬ теплые, как в печке в них

Юль, а ты свежие остатки у поставщика запрашивать не будешь?

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KorNa писал(а):
Добрый день! а как быстро после стопа заказ поступает? и те дутики, которые поступили, по ним когда стоп был?

в первый выкуп от стопа до получения прошло около 2,5-3 недель, думаю во второй выкуп должен быть побыстрее, так как первый затянулся из-за согласования замен. Сейчас поставщик прислал остатки по коллекциям.

олеся121 писал(а):
ulay
Юля, а нам до стопа много еще осталось?


Gene писал(а):
Юль, я еще заказ планирую, как только эти померяю, тоже вопрос волнует много-ли до стопа осталось?


Мы уже почти все набрали, поэтому СТОП будет в это воскресенье, поставщик сегодня прислал остатки, я все ваши заказы просмотрю на наличие.

glveronika писал(а):

Юля, а когда Вы пришлете код? Очень хочется быстрее забрать свои сапожки. Smile

код вам отправила.

Кто оплатил сегодня, вашу оплату я пока не вижу, если хотите забрать сегодня присылайте скрин оплаты в личку.

Nezabudka писал(а):
Юль, а ты свежие остатки у поставщика запрашивать не будешь?

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Ноя, Четверг, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, как мало осталось Sad
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Ноя, Четверг, 19:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля а у меня пришел пересорт по цвету?

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:

сапоги из заказа модель та же цвет коричневый, в заказе синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Ноя, Четверг, 21:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ого, как мало осталось Sad

очень быстро все разбирается, но 2017 год постоянно пополняется.

SINichka_
ответила в личку.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Ноя, Четверг, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибо за сапожки!
Фото пока нет, но впечатлениями поделюсь Smile.
Легкие, просто невесомые, в минус 5 в них ноге жарко(а у меня даже не овчина, обычный искусственный мех), по скользкости не поняла пока, но вроде подошва рифленая, не должна скользкой быть.У меня модель KB488GR Grau, на узкую стопу 25,8-25,9 взяла 40-й размер, по длине как ни странно запас на толстый носок есть, хотя боялась что впритык будет, ну и немного свободновато за счет отсутствия у меня подъема.Но все равно оочень комфортно.По обхвату свободны даже на мою достаточно полную голень, можно джинсы и внутрь, и сверху нормально смотрится.Сейчас еще заказик брошу,надо свекровь порадоватьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glveronika
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 93


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Ноя, Пятница, 08:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупку! Сапоги брала дочери http://kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb433sw-schwarz-king-boots-germanija/. Она носит 40 размер, 41 подошли, немного широковаты, но шнуровкой все утягивается. Очень легкие и теплые. Мех очень приятный. Мы довольны!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet-svet
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1631


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Ноя, Пятница, 10:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем отзывам, сапожки просто супер!!! Качество выше всех похвал, теплючие и наилегчайшие, очень удобные и комфортные. Размеры соответствуют, я на свой 39 зимнюю обувь всегда беру 40 . В этот раз дочке на ее 39 тоже взяла 40 , с учетом на теплый носок. Но у них такой мех , что дополнительный носок и не потребуется, думаю, 39 ей тоже подошел бы. Но ничего страшного, что зимняя обувь чуть свободна, вообще ей ооочень удобно. Брали ей вот эти :
http://kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb444ts-turkis-king-boots/
Юля, спасибо тебе огромное! Заказала еще одни, теперь для старшей дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Ноя, Пятница, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glveronika писал(а):
Юля спасибо за закупку! Сапоги брала дочери http://kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb433sw-schwarz-king-boots-germanija/. Она носит 40 размер, 41 подошли, немного широковаты, но шнуровкой все утягивается. Очень легкие и теплые. Мех очень приятный. Мы довольны!!! Very Happy

скажите, у них подошва белая или серая? на фото никак не пойму Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение18 Ноя, Пятница, 12:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо за такие хорошие отзывы, очень рада, что всем сапожки понравились Smile носите с удовольствием Smile
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Страница 6 из 19

 
Перейти: