Скоро новый год! Готовим подарки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро новый год! Готовим подарки

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LizaVER
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 6


Сообщение19 Ноя, Суббота, 20:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скоро новый год! Готовим подарки Ответить с цитатой

Привет! Какие у Вас идеи, чтоб такого интересного подарить своим родным на новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika0211
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 10


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 01:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скоро новый год! Готовим подарки Ответить с цитатой

LizaVER писал(а):
Привет! Какие у Вас идеи, чтоб такого интересного подарить своим родным на новый год?


Я вот присматриваю футболки с различными принтами, в том числе можно сделать индивидуальный заказ и эксклюзивную надпись. А вообще очень нравятся футболки с новогодними надписями или символикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 11:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще ничего не продумала, хочется чтобы подарок носил именно новогоднюю тематику, был загадочным и волшебным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 00:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы будем что то развивающее дарить, дочка очень любит наборы скраббукинга или квилинга.

Последний раз редактировалось: Волчишка (21 Ноя, Понедельник, 11:37, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 08:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной спам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgamama
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Питер

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родителям мои подарки обычно особо сюрпризом не бывают) папе хочу подарить хороший виски или коньяк, знаю что сам себе не купит. Маме жилетку меховую решила купить, из овчины. А вот с детьми сложнее, ещё не решили. Хочется чтоб для них это действительно был неожиданный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчикус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 18


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 12:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас каждый сам пишет письмо Деду морозу) и соответственно получает только желаемые подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSveta
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 2


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать подушку с индивидуальным дизайном Одна девушка делает в Тамбове
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=211201



LGrIi25JgmM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.99 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

LGrIi25JgmM.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турандот
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 15


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 19:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в тему идеями подпитаться. Пока что то не особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислятина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 12


Сообщение22 Ноя, Вторник, 10:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили сделать подарок полезный всей семье. Хотим купить цифровое пианино Только вот ещё не выбрали модель, наверное возьмём что-то среднее, главное чтоб были обучающие программы для начинающих. Я давно мечтаю научиться играть, надеюсь и дочка проявит интерес к искусству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин1190
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мы в этом году остались без подарков, ну которые в руках можно подержать. Поговорили с друзьями, решили на новый год подарить себе каникулы в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 08:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтрин1190 писал(а):
Поговорили с друзьями, решили на новый год подарить себе каникулы в Москве.

Судя по подписи,Вы и так живете в Москве.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин1190
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Кэтрин1190 писал(а):
Поговорили с друзьями, решили на новый год подарить себе каникулы в Москве.

Судя по подписи,Вы и так живете в Москве.. Laughing

РАньше да, сейчас не в ближайшем подмосковье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение01 Дек, Четверг, 13:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня совсем фантазия кончилась, не знаю, что дарить
_________________
продам туфли, торг https://www.avito.ru/tambov/odezhda_obuv_aksessuary/prodam_tufli_zenden_802130833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Дек, Вторник, 08:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaRIM писал(а):

Подобного я не встречала в обычных магазинах..

Не там искали. Не надо было искать их в продуктовых магазинах. Wink
Посмотрели бы "потребительскую ветку",там подобные об'явления есть. И не надо будет заказывать в Ленинграде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kataryna
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 17


Сообщение07 Дек, Среда, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в раздумьях, пока еще не определилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Дек, Понедельник, 08:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena89, 2 поста на форуме,и оба с рекламой украинских сайтов..А как же -" никогда мы не будем братьями.."?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 161


Сообщение12 Дек, Понедельник, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Оригинальный подарок к новому году для родных близких. При заказе до 16 декабря действуют скидки. Обращайтесь 89997707080

если есть идеи оригинального оформления бутылочек к новому году (которое я еще не делала) сделаю первый заказ по стоимости материалов



111111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.62 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

111111.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша Булочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караул еще не купила подарок мужу , что подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solniwko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

смотря чем увлекается ваш муж. можно подарить что-то полезное или наоборот символическое, все-таки новый год. у меня муж очень любит сноуборд, поэтому решила объединить приятное с полезным и купила ему перчатки http://www.proskater.ru/cat/snoubordicheskie-perchatki-i-varezhki/brand/oakley . тем более, что собираемся покататься на праздники. а еще хороший подарок на новый год - теплый свитер или новогодние носки) всегда надо и связано с новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: