Как переоформить сим-карту без владельца? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как переоформить сим-карту без владельца?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большой человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 711


Сообщение29 Июл, Вторник, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как переоформить сим-карту без владельца? Ответить с цитатой

Вообщем ситуация такая. У меня есть сим-карта, которой я пользуюсь лет 6-7. Но она зарегистрирована на друге, с которым связь потеряна. Тут получилось, что надо было восстановить сим-карту после утери, я пришел в салон Билайн и попросил дать новую. В итоге сказали, что нужно только с владельцем приходить. Как быть? Можно переоформить как-нибудь без владельца, чтобы дальше не возникало вопросов в случае замене симки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение29 Июл, Вторник, 14:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне надо мегафон переделать Smile
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение29 Июл, Вторник, 20:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обращаться в офис к оператору, но не к дилеру. Обычно операторы идут на встречу и после некоторых вопросов, доказывающих, что Вы - реальный абонент переоформляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение29 Июл, Вторник, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн в этом отношении молодцы, они более лояльны и идут навстречу, я за это их уважаю) У них есть процедура переоформления и восстановления "реальному владельцу сим". То есть просить надо не восстановить чужую сим, а признать эту сим своей по признакам (последние входящие, последние исходящие, последний платеж, наличие сим на руках).
А вот Мегафон вряд ли переоформит. МТС вообще скала неприступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение29 Июл, Вторник, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Билайн в этом отношении молодцы, они более лояльны и идут навстречу, я за это их уважаю) У них есть процедура переоформления и восстановления "реальному владельцу сим". То есть просить надо не восстановить чужую сим, а признать эту сим своей по признакам (последние входящие, последние исходящие, последний платеж, наличие сим на руках).
А вот Мегафон вряд ли переоформит. МТС вообще скала неприступная.

Я так понял выхода мне не видатьSad я когда то даже оригинал договора купли сим показывал. мне сказали мегафоновцы сделать ничего уже нельзя.

_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение01 Авг, Пятница, 19:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через суд, который и определит ваше отношение к сим.
а сами операторы местные загоняться не будут – им же нужно к премии по-больше новых номеров подключить.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Люпс писал(а):
Билайн в этом отношении молодцы, они более лояльны и идут навстречу, я за это их уважаю) У них есть процедура переоформления и восстановления "реальному владельцу сим". То есть просить надо не восстановить чужую сим, а признать эту сим своей по признакам (последние входящие, последние исходящие, последний платеж, наличие сим на руках).
А вот Мегафон вряд ли переоформит. МТС вообще скала неприступная.

Я так понял выхода мне не видатьSad я когда то даже оригинал договора купли сим показывал. мне сказали мегафоновцы сделать ничего уже нельзя.


Ну как вариант оформить новую сим-карту и настроить переадресацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение04 Авг, Понедельник, 11:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123
а если доступа к старому номеру нет? да и если есть, это, конечно же, способ, имеющий много минусов. Кому я предлагала его, все отказывались(

-------------------

МТС, ранее строже всех подходивший к вопросу переоформления сим на реального владельца, кажется, исправляется:

Цитата:
Восстановление SIM-карты


В салонах-магазинах МТС производится восстановление SIM-карты по заявлению:

владельца номера;
доверенного лица владельца номера;
пользователя SIM-карты (когда номер оформлен на одного человека, а пользуется этим номером другой).

Восстановление SIM-карты производится только по предъявлению документа, удостоверяющего личность заявителя.


http://www.pda.tambov.mts.ru/mob_connect/help/action_sim/blocking_sim/?checktablet=1&returnurl=http%3a%2f%2fwww.tambov.mts.ru%2fhelp%2faction_sim%2fblocking_sim%2f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение05 Авг, Вторник, 09:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у вас не получится.Строго всё.Мой муж пользовался флэшкой-модемом от МТС.Флэшка была зарегистрирована на родственника,оплачивал всё муж.Когда сам приходил с вопросами,ему всегда говорили приводить реального хозяина модема с паспортом.В итоге отказались от их модема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Авг, Вторник, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
перечитайте еще раз условия. Они не отвечают на вопросы реальным пользователям и не меняют владельца, а только восстанавливают сим-карту, если он пройдет "тест" с вопросами. Через полгода (!) после восстановления меняют владельца, если хозяин по документам не объявился за это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение06 Авг, Среда, 12:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Билайн в этом отношении молодцы, они более лояльны и идут навстречу, я за это их уважаю) У них есть процедура переоформления и восстановления "реальному владельцу сим". То есть просить надо не восстановить чужую сим, а признать эту сим своей по признакам (последние входящие, последние исходящие, последний платеж, наличие сим на руках).

ну правильно, у меня так номер увели. Позвонил кто-то, мозги запудрил и между делом какие-то вопросы задал. Я без задней мысли ответил. Через час на дисплее появилась надпись вроде "SIM-карта недействительна". Больше с билайном связываться не стал. Хорошо, что на балансе рублей 30 было. Не жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

правда и симку без паспорта покупал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Авг, Среда, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
у меня так увели красивый, очень красивый, какой я тут продавала. Но т.к. он был оформлен на меня, то назад его забрать не составило труда. Так что не смотря на то, что минусы тут есть, плюсов все равно больше. При желании ты тоже мог бы попробовать назад номер вернуть, даже не зарегистрированный на тебя, ответы на контрольные вопросы ты же знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aveiro07
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 1


Сообщение22 Ноя, Вторник, 11:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан -=Волк=- (23 Ноя, Среда, 08:20, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: нарушение закона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: