Посоветуйте синтезатор? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте синтезатор?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karie-glaza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 196


Сообщение01 Дек, Вторник, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте синтезатор? Ответить с цитатой

Нужен для домашнего использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение25 Мар, Пятница, 18:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их сотни..Смотря для каких целей Вам. Есть с полувзевешенной клавиатурой, есть обычные дешевые...Надо понимать цель покупки.
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avis Vita
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 2


Сообщение03 Авг, Среда, 17:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Их сотни..Смотря для каких целей Вам. Есть с полувзевешенной клавиатурой, есть обычные дешевые...Надо понимать цель покупки.


если Karie уже не надо, то помогите мне, плиз!! из таких вот касио что можно взять? http://love-piano.ru/katalog/sintezatory/casio/
цель - 1) аккомпанировать себе 2) записывать голос и музыку.
чтобы не детское, но и недорогое сильно
Embarassed

Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:

Avis Vita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimmiha
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 2


Сообщение10 Сен, Суббота, 18:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял себе Casio CDP-120 обошлось не дорого потому что через интернет, в целом доволен. Если нужно, вот ссылочка: http://muzmagazin.ru/casio_cdp-120_6713.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аrina-Аrisha
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Мичуринск

Сообщение27 Сен, Вторник, 20:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже наткнулась в Инете на этот сайт http://muzmagazin.ru/artesia_pa-88w_7825.html. Меня интересует, заменяют ли цифровые пианино старые классические? Можно ли учить музыке ребёнка на цифровом пианино?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете можете посмотреть, думаю надо брать известные фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgamama
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Питер

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала что касио хорошие синтезаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчикус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 18


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали для мужа цифровое пианино Очень давно хотел поменять старый инструмент на что-то более современное. Мы брали Roland, он сам выбирал потому как разбирается в этом деле больше чем я. Очень доволен. Там у них есть и более бюджетные модели, по качеству и характеристикам не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасара
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 4


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли возможность снимать их с ножек? ну чтоб переносить можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение07 Мар, Среда, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть пианино на подставках, можно убирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бероева Ева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для домашнего использования вам отлично подойдет синтезатор Касио http://3live.ru/catalog/sintezatory-casio/ Они недорогие и качественные. Только не советую брать совсем маленькие, так они больше для детей подойдут. А вот на 5 или 6 октав будет лучший вариант. Есть еще модели синтезаторов, где есть программа обучения, это если вы совсем новичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Д.
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 1


Сообщение24 Сен, Понедельник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бероева Ева писал(а):
Для домашнего использования вам отлично подойдет синтезатор Касио http://3live.ru/catalog/sintezatory-casio/ Они недорогие и качественные. Только не советую брать совсем маленькие, так они больше для детей подойдут. А вот на 5 или 6 октав будет лучший вариант. Есть еще модели синтезаторов, где есть программа обучения, это если вы совсем новичок.


Отсюда https://3live.ru/ из недорогих синтезаторов я бы лучше выбрал Yamaha, но самый дешёвый покупать не советую: слишком мало функциональных возможностей и встроенных стилей (тембров). Вроде бы неплохо отзываются о Yamaha PSR-E363 - здесь и полифония 48 голосов, и ритмов с голосами достаточно, быстро не надоедят.

Да и цена вполне демократичная, в общем-то ненамного дороже Casio.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение16 Окт, Вторник, 13:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусов Гоша
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 3


Сообщение26 Авг, Среда, 10:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочь дома на цифровом пианино играет, ей нравится и это самое главное. Когда покупали, то глаза разбегались, но по итогу взяли модель Casio Privia PX-S1000BK https://jazz-shop.ru/product/casio-privia-px-s1000bk Оно довольно небольшое, имеет 88 клавиш рояльного типа, имеет разные эффекты, например стимулятор зала, хорус и т.д. Дочка играет уже 3,5 года и у нее замечательно это получается, я обожаю слушать ее мелодии. При транспортировке проблем никаких не было, потому что пианино компактное и весит чуть больше 10 килограмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: