Coming Out - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Coming Out

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Coming Out Ответить с цитатой

Сначала я просто не хотела в это верить. Это никак не укладывалась у меня в голове и по большему счёту казалось мне чем-то навязанным извне. Я думала, что скорее всего пересмотрела порнухи, где стройные, подтянутые девицы демонстрировали свои молодые, сочные прелести, но однажды я почувствовала что меня влечёт к девушкам по-настоящему.

Началось всё с того, что мне стали сниться эротические сны, где фигурировали мои приятельницы и красивые молодые актрисы. Сны эти были почти целомудренными, но в то же время очень интимными и чувственными. Мы нежно ласкали друг друга, целовались, и иногда я просыпалась от внезапного, острого оргазма. После пары-тройки таких сноведений я залезла в интернет в поисках интерпретаций (я была уверена, что в реальности я не хочу этих женщин, и эти сны отражали какие-то иные мои потребности) и на одном из форумов узнала, что через лесбийские сновидения выражается желание женщины получить от своего мужчины нежность и любовь. На этом я и успокоилась. Мне действительно не хватало тогда нежности и любви, и такая интерпретация показалась мне весьма убедительной.

Но вскоре со мной стали происходить странные изменения. Внешне я всегда была довольно женственной, милой и возможно даже привлекательной, но в какой-то момент я почувствовала, что мне хочется стать грубее. Я перестала за собой следить и стала отчасти ощущать себя как мужчина, который встал утром и уже красивый. У меня отросли усики над губой, я перестала брить подмышки, делать мэйк, у меня появился животик… И мне это стало нравиться! Про юбки я забыла, каблуки стали для меня чем-то отвратительным и неестественным. Мой гардероб изменился, и теперь там лишь джинсы, брюки, рубашки и свитера. Из чисто женской одежды у меня есть только бюстгалтер, но и то он спортивный. Он нужен мне, чтобы утянуть мою грудь.

А теперь я подхожу к главному. Когда мой облик изменился, и когда я влюбилась в мою подругу, с который мы познакомились, катаясь на лыжах в прошлом году, я поняла, что всегда мечтала об отношениях с такой, как она. С парнями у меня никогда не складывалось. Мне они казались грубыми, невежественными, эгоистичными, и, когда я с ними спала, иногда я представляла, что меня ласкает девушка. Я всегда хотела чуть больше тепла, ласки и внимания, и теперь у меня всё это есть. Мы счастливы с моей любимой, и никогда никому друг друга не отдадим. Да, я не боюсь сказать, что я лесбиянка, и не феминная лесбиянка, по которым облизываются многие мужчины. Я буч и не стыжусь этого. Мне нравится, что я сильная, властная и могу быть опорой для любимой. Она моя нежная нимфа, а я её сильная амазонка. Эта настоящая гармония, которую я так долго ждала. Наконец, я обрела своё счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клал
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение19 Ноя, Суббота, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
с облегченицем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
С парнями у меня никогда не складывалось. Мне они казались грубыми, невежественными, эгоистичными,

ну шо за молодежь пошла - задроты одни! не умеют уж как следует полюбить женщину!! наверн ток у нас на ТЭЦ настоящие мужыки ещ и осталися)))
поэтому и будут девки уходить во всякие бучи-херуччи и расейский народ в итоге выродится!!
Топикстартеру совет - приежжай на ТЭЦ, детка, там тя от энтой херни вылечат)))

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение23 Ноя, Среда, 20:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
Ну что же, поздравляю тебя с обретением хоть временного, но всё таки счастья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение24 Ноя, Четверг, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как старый лесбиян могу только пожелать удачи на этом нелегком пути.

да, а родители знают?

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение24 Ноя, Четверг, 13:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х*я се.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение25 Ноя, Пятница, 19:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
Я дико соскучилась. Дичайше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 15:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время я много думал о том, почему я стала такой. Родилась ли я уже с "отклонением", или какое-то событие в детстве/юности на меня повлияло. Ситуация запутывалась всё больше, когда в памяти всплывали влюбленности в мальчиков, которые появились у меня ещё в детском саду. Как могло случиться, что я осознала свою истинную сущность только за 20? Ответ на свои вопрос я так и не нашла, но недавно я узнала один весьма интересный факт, который на все 100% мне подходит. Из одной статьи ученых из шведского университета я вычитала, что в этой стране проводилось исследование влияния вагинальных пуков на женскую психику, и входе этого исследования выяснилось, что если женщина издаёт вагинальный пук хотя бы раз за половой акт, её шансы сменить ориентацию увеличиваются на 35%. Дело в том, что вагинальные пуки происходят у тех, кто подсознательно извергает из своего тела половой член, и это свидетельствует о том, что женщине неприятен гетеросексуальный секс. Вполне возможно, причина этого психологическая, но учёные пока не берутся утверждать, что эта причина единственная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Дело в том, что вагинальные пуки происходят у тех, кто подсознательно извергает из своего тела половой член

о как, а я то думала, что это из-за попавшего в вагину воздуха Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, жги ещё Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 20:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
В последнее время я много думал о том, почему я стала такой. Родилась ли я уже с "отклонением", или какое-то событие в детстве/юности на меня повлияло. Ситуация запутывалась всё больше, когда в памяти всплывали влюбленности в мальчиков, которые появились у меня ещё в детском саду. Как могло случиться, что я осознала свою истинную сущность только за 20? Ответ на свои вопрос я так и не нашла, но недавно я узнала один весьма интересный факт, который на все 100% мне подходит. Из одной статьи ученых из шведского университета я вычитала, что в этой стране проводилось исследование влияния вагинальных пуков на женскую психику, и входе этого исследования выяснилось, что если женщина издаёт вагинальный пук хотя бы раз за половой акт, её шансы сменить ориентацию увеличиваются на 35%. Дело в том, что вагинальные пуки происходят у тех, кто подсознательно извергает из своего тела половой член, и это свидетельствует о том, что женщине неприятен гетеросексуальный секс. Вполне возможно, причина этого психологическая, но учёные пока не берутся утверждать, что эта причина единственная.


Надо передать своей бывшей, а то она дура уже беременной ходит)) А она оказывается совсем не по профилю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 21:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Надо передать своей бывшей, а то она дура уже беременной ходит)) А она оказывается совсем не по профилю))

твоя бывшая пердела вагиной каждую ночь? читай внимательнее! важна каждая деталь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 23:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
твоя бывшая пердела вагиной каждую ночь? читай внимательнее! важна каждая деталь

Покахонтас писал(а):
входе этого исследования выяснилось, что если женщина издаёт вагинальный пук хотя бы раз за половой акт, её шансы сменить ориентацию увеличиваются на 35%. Дело в том, что вагинальные пуки происходят у тех, кто подсознательно извергает из своего тела половой член, и это свидетельствует о том, что женщине неприятен гетеросексуальный секс. Вполне возможно, причина этого психологическая, но учёные пока не берутся утверждать, что эта причина единственная.

и что я не допонял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... ходили вчера с девушкой гулять на Набережную, так я чуть не подралась с одним козлом Confused его, видите ли, не устраивает, что "такие, как мы" нарушаем его душевное равновесие. Не нравится — не смотри. Никто не заставляет

Добавлено спустя 56 секунд:

Pisk писал(а):
и что я не допонял?

проехали)

Сергей Владимирович писал(а):
да, а родители знают?

Не сразу заметила вопрос. Прошу прощения. Нет, им я пока ничего не говорила, но в ближайшем будущем планирую всё же открыться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение29 Ноя, Вторник, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так я чуть не подралась с одним козлом Confused его, видите ли, не устраивает, что "такие, как мы" нарушаем его душевное равновесие.

вы просто секси-детки вот он и взбесился что не его!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Был б я, прожженный пикапер, на его месте я б вас обоих в ту же ночь от лесбийства вылечил)))

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение29 Ноя, Вторник, 15:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Был б я, прожженный пикапер, на его месте я б вас обоих в ту же ночь от лесбийства вылечил)))

да он старпёр, у него наверно уже ничего не стоит Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Ноя, Среда, 00:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
проехали)

эх, на самом интересном месте Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение30 Ноя, Среда, 09:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Помиранцев писал(а):
Был б я, прожженный пикапер, на его месте я б вас обоих в ту же ночь от лесбийства вылечил)))

да он старпёр, у него наверно уже ничего не стоит Mad

Да на такой сексапил как ты любой даже старый хер подымется)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение30 Ноя, Среда, 19:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Да на такой сексапил как ты любой даже старый хер подымется)

ой спасибо
ты меня наверно слишком давно видел. Я сильно изменилась. Ты меня и не узнаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Ноя, Среда, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
Дык яви чудо в массы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: