С*а*ш*е*р*а-мед//В4-собираем! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С*а*ш*е*р*а-мед//В4-собираем!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение29 Ноя, Вторник, 23:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

reader писал(а):
Что с закупкой? Цены актуальные?
Давайте соберем)
Все крема закончились(((
Для глаз крем другой фирмы взяла -- д-рКиров. Такая ерунда -- все морщинки подчеркнул(((


Запросила у поставщика обновленный прайс,
Да, медленно собирается закупка Sad

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение08 Дек, Четверг, 22:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выложила новый прайс в 1 пост
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Пятница, 10:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены не увеличились) Это радует Smile
Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение09 Дек, Пятница, 21:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader писал(а):
Цены не увеличились) Это радует Smile
Оставила заказ


Спасибо за заказ.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Дек, Вторник, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sachera-med.ru/catalog/141/753/ на крем цена в каталоге выше чем на сайте, Юля какая цена правильная?

http://sachera-med.ru/catalog/141/1009/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение13 Дек, Вторник, 23:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина79 писал(а):
http://sachera-med.ru/catalog/141/753/ на крем цена в каталоге выше чем на сайте, Юля какая цена правильная?

http://sachera-med.ru/catalog/141/1009/


оба эти крема стоят по 150 руб., а в каталоге цена не правильная - я уже исправила. Ориентироваться лучше на прайс, там актуальные цены.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Дек, Среда, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
катерина79 писал(а):
http://sachera-med.ru/catalog/141/753/ на крем цена в каталоге выше чем на сайте, Юля какая цена правильная?

http://sachera-med.ru/catalog/141/1009/


оба эти крема стоят по 150 руб., а в каталоге цена не правильная - я уже исправила. Ориентироваться лучше на прайс, там актуальные цены.

Юля, добавь мне в заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение15 Дек, Четверг, 16:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина79 писал(а):
Юля, добавь мне в заказ

добавила

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение21 Дек, Среда, 00:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираем Exclamation


Несколько отзывов:

Цитата:
Приятно удивлена. Сегодня тестировала крем Пантовый, хоть он и заявлен для женщин от 50, но у меня проблемки с овалом, так что не повредит, тем более никаких сильновозрастных штук там не обнаружено, кроме экстракта Пантов, а как известно на пантах замешана маска Нок из Кореи, которую мы все любим.

Впечатления интересные, сам крем плотной консистенции, напоминает мягкий пластилин, но разогревается в руках и распределяется хорошо. Сразу советую, такие кремы наносить "на отлип", то есть, разогрели-размазали некоторое количество на пальцах, и прижимаем к лицу, а потом резко отрываем, опять мягко прижимаем резко отрываем, если надо поверх чуть кремчику добавить. Впитывается минут 10, потом можно наносить макияж.

Денек сегодня был жаркий Laughing Сначала прогулка с мелким, потом вождение, солнце в лоб, потом еще пробежка с мелким по магазинам, дома душновато, готовка, уборка, в общем все время в движении. И лицо оставалось матовым до вечера, обычноу меня жирнится область носа и сам нос, здесь вообще ни капли, а если еще принять во внимание, что сверху был нанесен Мишшевский санскрин, то это большой зачет, т.к. санскрин от Мишши жирнит.

Лицо с кремом, как бы покрыто пленочкой защитной, но эта пленочка дышит, никакой испарины, просто поверхность "магазинного яблока", защитные свойства на высоте, но мне бы конечно хотелось, немного питательности. Все-таки чуть суховато получилось.

И самое распоследнее, обычно, если я вечером снимаю макияшш, у меня есть забитые поры, всегда и достаточно много, сегодня я их не ощутила, вот так-то, даже на носу, где они легко забиваются, пардон, содержимое пор было намного меньше.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Следующее.
Крем Чаговый. Самый жирный из трех мною опробованных, здесь промашка. Днем носить можно, но лучше сэмулигировать его водой чуть, на пальчики зачерпываем крем, пальцы другой руки смачиваем водой, растираем, наносим. Вполне прилично работает при аллергии, меня как раз постиг приступ, незнамоначё, намазалась на ночь, утром ни красноты, ни шершавости.
Но... опять но, я решила его попробовать, в качестве крема для снятия макияжа, и таки он работает, макияж растворяет, в процессе вазюканья по лицу добавляла водички, по мере загустевания, смыл все пдчистую, отличная замена гидрофилке, если кто-то как я не переносит синтетических компонентов и мин.масла, вполне экономичен. Показалось, что можно и пенкой не работать, но я по привычке использовала.

Ну и последний из опробованных Мумие. Давненько, когда мой старший сын был еще мелким и единственным, мы толкли мумие, смешивали с кремом и успешно использовали его против растяжек и общей обвислости живота. Помогало. Но и я моложе была, и кожа регенерировала лучше. Сейчас решила вспомнить полезную привычку, и мажу им живот и бока, о прогрессе рано судить, но запах мне нравится. Кстати по аннотации его можно и на лицо, от последствий прыщей.
Да, девочки, еще одно замечательное свойство Чагового. Он снимает красноту и раздражение.
У младшенького сопли, естественно мордашка в районе носа, рта и щек в хлам, жуткая краснота, вплоть до болячек, а он еще естественно рукавом все это дело вытирает, когда не углядишь, вчера намазала Чаговым, сегодня красноты нет, немного шелушится, но и болячек нет тоже, еще на ночь сегодня намажу, думаю вообще все пройдет.


Цитата:
И я наконец-то крема опробовала. Ух, какие они все натуральные, ощущения немного необычные от нанесения, для себя решила, что удобнее немного перемешивать с водой, не такой плотный слой получается. У меня кедровый крем, жирности на коже нет, моська очень благосклонно крем приняла, зимой вообще цены ему не будет. В следующий выкуп ещё чего-нибудь пробовать буду


Цитата:
Девочки, пока опробовала медовую композицию для похудения (струя бобра и хитозан). Какая же гадость. Среди прочих положительных качеств написано, что снижает чувство голода. Да после этой гадости вообще к унитазу бежать охота, вонь настолько сильная, что от открытой банки распростроняется молниеносно. После первого применения даже слезы из глаз выступили, сейчас приноровилась немножко (зажимаю нос и глотаю эту смесь залпом, запивая водой). Во всей этой гадости подкупает только куча полезных свойств, которые пока не очень ощутимы, но надежда не покидает меня))) Очень пожалела, что в капсулах не взяла. Девочки, 10 раз подумайте, прежде чем заказывать эту штуку, сможете ли вы вытерпеть такую вонищу.


Цитата:
Могу по кедровому крему отзыв оставить: это просто сказка Very Happy Только результат не сразу заметен, а где-то через пару недель регулярного применения. Использовала его как ночной крем, сначала на лицо распыляла водичку, потом немного крема растирала между пальцами и наносила на лицо. Так он ложится тонким слоем и ощущения липкости нет. На утро получаете свежую отдохнувшую мордашку Very Happy , кожа более упругая стала, посветлевшая, черные точки на носу очистились, жирность с Т-зоны пропала. В общем давайте добьем минималку, охота ещё другие крема попробовать Very Happy

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (17 Фев, Пятница, 06:48, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение05 Янв, Четверг, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мощное оружие против насморка и простуды


«Натуроник»®, органелло-капли с шалфеем «Мастер-нос» – природные органические капли на основе нативных масел лекарственных растений, биоактивного прополиса и мицелл сока шалфея, оказывающих комплексное противовирусное и антибактериальное действие на возбудителей вирусной и бактериальной инфекции лор-органов, регулирующее действие при сопутствующих нарушениях функций и состояния слизистой оболочки носа и органов дыхания, способствующих нормализации вазомоторных реакций на внешние раздражающие и аллергические факторы.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Янв, Вторник, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, давайте соберем выкуп такой полезной и натуральной продукции


_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие УЗ, орг на этот выкуп 15%
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Четверг, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Добавила к заказу
Цены подкорректируйте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение09 Фев, Четверг, 21:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natella-071
спасибо за заказ! цены подправила в заказе.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Пятница, 06:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 12:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом очень впечатлил крем Мумие. Сильно сожгла запястье паром, было большое красное пятно (волдырей не было) и горело оно сильно. Сначала намазала Спасателем. Боль не прошла. Потом прочитала в интернетах, что помогает мумие при ожогах. Намазала кремом -- сразу улеглась боль. Постоянно применяла этот крем, ожог быстро зажил, и сейчас уже следа не осталось от ожога 4х3см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 16:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader
спасибо за отзыв.


Девочки, давайте соберем закупочку, такие полезные средства у поставщика.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение22 Фев, Среда, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Секрет бобра»® с жиром барсука – два мощных природных компонента в нативной форме: кастореум бобра и жир барсучий создают безвыходное» положение для вирусов, бактерий и грибковых инфекций, проникающих в организм в период обострения вирусной инфекции у взрослых и детей. Два нативных компонента действуют безупречно, устраняют вирус, сопутствующие нарушения и беспокоящие симптомы, не вредят организму, восстанавливают пониженные функции и возможности клеток организма.
Совместное применение продукта «Секрет бобра»® http://sachera-med.ru/catalog/157/857/ с продуктом
«Натуроник® органелло-капли «Мастер-иммунитет» http://sachera-med.ru/catalog/148/1008/ поможет достойно встретить вирусную эпидемию, отвести удар и устранить вторжение вируса.



_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение25 Фев, Суббота, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Фев, Суббота, 18:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, крем-пенка стоит сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Страница 17 из 20

 
Перейти: