Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 316, 317, 318 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaguar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Рылеева 55

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 15:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяпаныч писал(а):
А есть смысл уходить на зт? После повышения тарифов...или щас уйдешь а они тоже через месяц поднимут?и тогда смысла 0
Зелёная тоже поднимает цены. https://vk.com/zelenaya_net_tambov?w=wall-38937392_4703
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Атлас наоборот понизил цены. ну т.е. на старых мб и повысил, но вместе с тем ввел новые тарифы, которые де-факто дешевле старых.

Ну, там написано:
Цитата:
Ввиду сложившейся кризисной экономической ситуации в стране за последние два года произошло существенное удорожание оборудования и материалов, используемых, как для развития, так и для поддержания уже существующей сети в рабочем состоянии, что напрямую сказывается на качестве предоставляемых услуг и скорости устранения аварийных ситуаций. Кроме того, значительно возросла стоимость телевизионного контента. В сложившейся ситуации наша компания не может больше удерживать цены на уровне 2014 года. Мы хотим подчеркнуть, что данный шаг необходим, прежде всего, для обеспечения стабильности и качества предоставляемых услуг.
Я склонен понимать это так, что Атлас, типа, приносит извинения за вынужденное повышение цен. И что значит - "де-факто дешевле"? Не осталось тарифов по прежним ценам, стало дороже, но повысили планку скорости доступа? Как ни крути, но это всё-таки не понижение цен.
Jaguar писал(а):
Зелёная тоже поднимает цены.

http://tambov.zelenaya.net/abonentu/arhiv/blog-novostej/130-izmeneniya-tarifnykh-planov
ManWithNoName, ваш выход с дифирамбами в адрес ЗТ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 16:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом по ул. Интернациональная 69а к.1 планируете подключать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 17:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman писал(а):
Новость на сайте Ланта разместила

В личном кабинете тоже написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman, де-факто значит де-факто. на старой сетке тарифов у меня был newlink2 по моему - 450 рублей за 60 мегабит, перевелся на новую линейку тарифов с 1 декабря, теперь 400 рублей за 100 мегабит платить буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 23:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):
Стяпаныч писал(а):
А есть смысл уходить на зт? После повышения тарифов...или щас уйдешь а они тоже через месяц поднимут?и тогда смысла 0
Зелёная тоже поднимает цены. https://vk.com/zelenaya_net_tambov?w=wall-38937392_4703

тут прям работа для ФАС нашлась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 01:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это получается операторы договорились что

и подняли тарифы вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 09:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не пошёл трудиться, так бы и не узнал, что дома Ланта трудится над устранением проблемы с оборудованием.
Перемёрзло, что ли.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение22 Ноя, Вторник, 17:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новость
Изменение стоимости услуг

так и хочется ответить нетленным:
Денег нет, но вы держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение22 Ноя, Вторник, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы на полтинник подняли, дабы бонусами компенсировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max1Q
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Среда, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Приставка Ответить с цитатой

Подскажите,пользуюсь приставкой mag 254 на ланте,могу ли подключить вместо нее смарт приставку на андроиде?
Есть ли у кого подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Четверг, 11:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Приставка Ответить с цитатой

Max1Q писал(а):
Подскажите,пользуюсь приставкой mag 254 на ланте,могу ли подключить вместо нее смарт приставку на андроиде?
Есть ли у кого подобный опыт?

можно, ссылку на тв http://tv.lanta-net.ru/lantatv.m3u тыкаете в любую програмульку (vlc mxplayer iptv) только будет работать как есть и ланте предьявлять "у меня картинка рассыпается" будет затруднительно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение24 Ноя, Четверг, 11:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Приставка Ответить с цитатой

filalex_HM996801 писал(а):
Max1Q писал(а):
Подскажите,пользуюсь приставкой mag 254 на ланте,могу ли подключить вместо нее смарт приставку на андроиде?
Есть ли у кого подобный опыт?

можно, ссылку на тв http://tv.lanta-net.ru/lantatv.m3u тыкаете в любую програмульку (vlc mxplayer iptv) только будет работать как есть и ланте предьявлять "у меня картинка рассыпается" будет затруднительно

кроме того архив передач будет недоступен, EPG будет без описаний, сообщений и новостей тоже не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение24 Ноя, Четверг, 18:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Приставка Ответить с цитатой

[quote="Александр Васильев"]
filalex_HM996801 писал(а):

кроме того архив передач будет недоступен, EPG будет без описаний, сообщений и новостей тоже не будет.

а каналы все будут доступны по тарифу? если у меня включен Fox HD, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promo
Адепт


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Оттуда =>

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promo
Адепт


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Оттуда =>

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile



и че ты мне пустым сообщением ответил?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ingector писал(а):
promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile



ааааа!!!))) я подумал это у тебя в подписи стоит счетчик спид теста))) Понял) а у меня 1.9мбит\с по спидтесту. Щас везде написал и всем. Говорят специалисты будут разбираться) слабо конечно верится что они не забьют через 10 мин на мои жалобы)) но все же будем ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение30 Ноя, Среда, 08:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile


Напишите письменную претензию, с подробным описанием возникших трудностей и с просьбой о перерасчёте (и о моральном вреде - на ваше усмотрение) в двух экземплярах и отнесите лично в контору по удобному для вас адресу указанному здесь: http://www.lanta-net.ru/contacts/ . При вручении претензии сотруднику данной халтурной конторы, попросите на вашем экземпляре поставить: дату, подпись принявшего претензии, входящий номер. Если будет отказ это сделать - тогда пошлите по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, при отправке на почте не забудьте сделать в обязательном порядке опись вложения, себе оставьте/сделайте полные копии/ксерокопии того что отправляете. Сохраняйте квитанции почтовые и на изготовление ксерокопий, и о других накладных расходах - чтобы предъявить их конторе к оплате. Если не будет адекватной реакции, для начала можно/нужно будет написать в Роспотребнадзор, с просьбой сделать проверку по вашему вопросу. Адрес: г. Тамбов, ул. Б. Васильева, д. 5. В письменной форме или на сайте: http://68.rospotrebnadzor.ru/obr_gr/ , не забудьте приложить копии договора на оказание услуг, и других сопутствующих документов. Роспотребнадзор инициирует (может инициировать) внеплановую проверку и выявит (может выявить) нарушения в работе данной халтурной конторы и возбудит (может возбудить) административное производство со всеми вытекающими последствиями... Не забудьте сохранить письменный ответ Роспотребнадзора, который придёт вам по почте в течении месяца со дня обращения, на адрес указанный вами для ответа. Если опять не будет адекватной реакции, вам придётся совершить личный визит в контрольный комитет администрации области: http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1838 , http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=252 . Не забудьте взять с собой все имеющиеся по вашему вопросу документы. Адрес: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32 «А». Юристы организации помогут составить исковое заявление в мировой суд о возврате денежных средств за некачественно оказанные услуги, за моральный вред, за накладные расходы, проценты за пользование чужими денежными средствами, и т. д. и т. п.... В мировой суд на ваше усмотрение - по вашему месту жительства или по юридическому адресу данной халтурной конторы. А в случае если вам будет необходимо, могут/будут представлять вас в суде. Юридические услуги у них бесплатные, единственное условие - должно подпадать под закон о защите прав потребителей...

А здесь ответа можно и не получить - оно вам надо?
Я свой вопрос задал больше месяца назад, а ответа так и не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение30 Ноя, Среда, 10:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано quadro (30 Ноя, Среда, 19:27, 2016, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение пункта 3.12 правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение30 Ноя, Среда, 18:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано quadro (30 Ноя, Среда, 19:28, 2016, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение пункта 3.12 правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 316, 317, 318 ... 335, 336, 337  След.

Страница 317 из 337

 
Перейти: