Тамбовмедсервис какие отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовмедсервис какие отзывы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовмедсервис какие отзывы? Ответить с цитатой

Была у гинеколога там,не гинеколог а хамка,как будто я туда бесплатно пришла,да еще поставила мне какой-то диагноз(который по УЗИ не подтвердился)и назначила якобы для лечения без доп.анализов гормональные таблетки,из-за которых у меня уже на 4 день их приема начали развиваться приступы панических атак.Потом пошла туда же к неврологу,они мне остеохондроз лечили,который я не ощущаю.Их невролог мне не помог,как и многие еще в Тамбове не понимали,что со мной.Пошла туда на МРТ так их аппарат меня вообще не взял.Сказали,что не видит якобы из-за того,что худая Very Happy не знаю тогда ,как они там детишкам делают МРТ.Женщина,которая проводила МРТ сказала,приходить к ней в областную больницу,просто в "Тамбовмедсервис"старый аппарат уже.Мне там только УЗИстка Железинская нравится,а в остальном судите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение29 Ноя, Вторник, 08:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гинеколога 100% то же самое слышал от трёх разных людей, которые были на приеме. Только гормоны трескать они не стали Smile

Вроде в Эксперте на пигменте самый продвинутый мрт девайс в Тамбове. По крайней мере, недавно новье ставили (как они сами говорили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение29 Ноя, Вторник, 08:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риган42
Какой именно гинеколог, там их несколько, во всяком случае их раньше 3 было или даже 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Риган42
Какой именно гинеколог, там их несколько, во всяком случае их раньше 3 было или даже 4

Я к Янковской Р.М ходила.От нее выходила чуть не на слезах,грубиянка такая,но на тот момент я считала,что мол пусть орёт лиж бы помогла.Ага!Помогла!!!Да так помогла,что походы по врачам стали бесконечными.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

CyberDemon писал(а):
Вроде в Эксперте на пигменте самый продвинутый мрт девайс в Тамбове. По крайней мере, недавно новье ставили (как они сами говорили)

Не знаю какое там оборудование,мне там отказались делать КТ.Как начались у меня эти панические атакие еженедельно приступами,я еще в Селезни попала к мануальному терапевту и тот по снимкам МРТ,сказал мне,что у меня с сосудами проблема и что еще КТ нужно сделать(как бы не смешно это звучало в последствии оказалось,что с сосудами у меня проблема),значит я приехала в Эксперт делать КТ,на что они сказали,что я по шарлатам хожу и всё у меня нормально в снимке МРТ,если не хочу себе еще облучение получить,то лучше не ходить на КТ.Посоветовали они сходить к их неврологу еще Очневой якобы доктор наук и бла,бла,бла....но ее назначенное лечение для меня абсолютно никакого результата не дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение30 Ноя, Среда, 13:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Была у гинеколога в Тамбовмедсервисе лет 10 назад(может чуть больше), хватило надолго, больше туда ни ногой...
Перед осмотром гинеколог спросила когда была последняя половая связь, на тот момент около года как разошлась с мужем и секса ни с кем не было после расставания, но на кресле она смогла увидеть у меня беременность и начала на меня почти орать, что я типа ей наврала...

Такая неприятная тетка...

Видимо зажрались они там, такое отношение хамское...
Не интересны им клиенты...

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение30 Ноя, Среда, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OGK писал(а):
Была у гинеколога в Тамбовмедсервисе лет 10 назад(может чуть больше), хватило надолго, больше туда ни ногой...
Перед осмотром гинеколог спросила когда была последняя половая связь, на тот момент около года как разошлась с мужем и секса ни с кем не было после расставания, но на кресле она смогла увидеть у меня беременность и начала на меня почти орать, что я типа ей наврала...

Такая неприятная тетка...

Видимо зажрались они там, такое отношение хамское...
Не интересны им клиенты...

А я пришла к гинекологу туда из-за ежедневных болей в области крестца(как потом оказалось это на нервной почве ВСД моё,сосудики),но гинеколог мне при осмотре поставила диагноз эндометриоз исходя от этих болей ноющих(УЗИ это не подтвердило и потом она сама отказалась от своего диагноза),но осматривала так...что там аж всё вывернула,живот потом болел несколько дней,что я и сама поверила в этот диагноз.Еще на кресле ей сказала,что больно,на что она мне ответила:"как так тебе больно?Член входит в тебя тебе не больно,а тут больно" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение30 Ноя, Среда, 20:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янковская ужас-ужас. Самое главное персонал подтверждает , чего ее там держат непонятно
_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение30 Ноя, Среда, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошка писал(а):
Янковская ужас-ужас. Самое главное персонал подтверждает , чего ее там держат непонятно

А она там еще работает???А то я вижу рекламу в интернете,что она появилась в "Первый медицинский центр" в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение30 Ноя, Среда, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не знаю, года 2 назад была
_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение01 Дек, Четверг, 20:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Риган42 писал(а):
Не знаю какое там оборудование,мне там отказались делать КТ.Как начались у меня эти панические атакие еженедельно приступами,я еще в Селезни попала к мануальному терапевту и тот по снимкам МРТ,сказал мне,что у меня с сосудами проблема и что еще КТ нужно сделать(как бы не смешно это звучало в последствии оказалось,что с сосудами у меня проблема),значит я приехала в Эксперт делать КТ,на что они сказали,что я по шарлатам хожу и всё у меня нормально в снимке МРТ,если не хочу себе еще облучение получить,то лучше не ходить на КТ.Посоветовали они сходить к их неврологу еще Очневой якобы доктор наук и бла,бла,бла....но ее назначенное лечение для меня абсолютно никакого результата не дало.

Ну прям смешно слушать про мануального терапевта. На обычного рентгенолога(который описывает снимки мрт кт ) учатся 7-8 лет, а вы мануального терапевта слушали,у которого и мед образования скорее всего нет.
Я б на месте Эксперта с вас деньги и за Кт и ещё за одно Мрт содрала, не сюсюкалась с вами.
Вам там теперь какая -нибудь санитарка по мозгам проехала а вы и послушали.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:


Последний раз редактировалось: sosnovka1988 (02 Дек, Пятница, 14:50, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение02 Дек, Пятница, 01:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Ну прям смешно слушать про мануального терапевта. На обычного рентгенолога(который описывает снимки мрт кт ) учатся 7-8 лет, а вы мануального терапевта слушали,у которого и мед образования скорее всего нет.
Я б на месте Эксперта с вас деньги и за Кт и ещё за одно Мрт содрала, не сюсюкалась с вами.
Вам там теперь какая -нибудь санитарка по мозгам проехала а вы и послушали

Послушайте,я не из детского сада.Ага,прямо пришла я в "Эксперт"и говорю:"а где у Вас санитарка?Я ей хочу своё МРТ показать и сделать КТ,как Вы думаете стоит?"Что Вы бредятину несете?КТ меня отговорил делать врач -рентгенолог Горшков,который ведет приём там.И насчёт мануального терапевта,возможно я бы вместе с Вами посмеялась,если бы что он сказал не подтвердил врач невролог Никитин,который собственно говоря прописал мне один раз уколы для сосудов и пропали мои панические атаки.Тьфу,тьфу.А каким образом там читает снимки МРТ мануальщик,я не знаю и мне не особо важно,факт остаётся фактом,что он оказался прав учился он или методом тыка и догадки по моим симптомам угадал я не знаю.Собственно говоря тема посвящена не ему и не моим паническим атакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Дек, Пятница, 22:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риган42 писал(а):
врач невролог Никитин,

а где Никитин принимает в частном порядке?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риган42
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 49


Сообщение02 Дек, Пятница, 22:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а где Никитин принимает в частном порядке?

Когда я ходила(три года назад),то в псих.больнице вел прием,но карту на меня не заводил и денег не взял тоже.Сейчас на сколько я осведомлена,то он ушел из псих.больницы на пенсию и принимает в "Доступной диагностике" 1000р прием ,по-моему,но мне сказали якобы у него там запись аж за месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесечка93
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 11:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже как то пришлось посетить там гинеколога, фамилию правда не знаю. По общению и осмотрю вроде нормальная, но вопрос а когда вы будете рожать (22 года уже все надо ж срочно) меня убил. Тоже выписала мне гормональные таблетки (джес плюс) без каких либо анализов, но пить я их не стала конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 14:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрт в медсервисе 0.3 тесла (влияет на детализацию картинки, больше лучше), это очень мало. в других местах 1 или 1.5 тесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natapop75
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение17 Фев, Пятница, 22:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Риган42
Какой именно гинеколог, там их несколько, во всяком случае их раньше 3 было или даже 4

Щас там Мишина принимает,молодая совсем,от Янковской ничем не отличается,такая же грубиянка.Теперь еще и узи там делает,права смотрит по часу и учится за наши деньги на нас же!Говорят директор медсервиса ее знакомая вот и пихают ее во все дыры.Судите сами!Но я туда больше ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение20 Фев, Понедельник, 11:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесечка93 писал(а):
Тоже выписала мне гормональные таблетки (джес плюс) без каких либо анализов, но пить я их не стала конечно.

Вы большая молодец что не стали пить гормоны без анализов. Три года назад я допустила глупейшую ошибку, о которой жалею до сих пор, ибо последствия и сейчас заметны. Потеряла большую часть шевелюры.
Горе врачи. По другому не скажешь.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Anton писал(а):
мрт в медсервисе 0.3 тесла (влияет на детализацию картинки, больше лучше), это очень мало. в других местах 1 или 1.5 тесла.

В Тамбове лучший аппарат в ЛДЦ МИБС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: