Объезд "глухой пробки" по дороге на/из г.Москва - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Объезд "глухой пробки" по дороге на/из г.Москва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение22 Ноя, Вторник, 10:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
тесь с ним на ротенберговскую М11 - Вас пошлют нах. с транспондером по М4

Батенька, да у вас информация неверная. Полгода назад транспондеры синхронизировали, и теперь с транспондером от автодора м4 можно ездить на м11 Smile Целые технологии до России дошли )) А вы частоту аналоговой связи у дальнобоев до сих пор не знаете)

Valentinuth писал(а):
а и сам транспондер денег стоит - выгоден при ЧАСТЫХ поездках.

С учетом скидки его покупка окупится, вопрос определенного времени

Valentinuth писал(а):
оземным словом "транспондер" меня - старого тоже не надо пугать/удивлять Скидос зависит от количества поездок , потом он действует НЕ НА ВСЕ "платники" ,

Скидка 20% на всех платниках по М4, на некоторых участках бывает и поболее в виде акций. А уже плюсом данной стандартной, покупается дополнительная скидка в размере от 3 до 10%. Покупка на месяц за накопленные баллы, соответственно, чем больше поездок - тем больше ДОП скидка. А стандартная 20% сейчас действует постоянно. На картинке где платежи по 60 рублей, наличными отдавалось бы 80. 60 - это 20% стандартной скидки, плюс 5% дополнительно.



IMG_0694.PNG
 Описание:
 Размер файла:  116.48 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_0694.PNG



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Ноя, Вторник, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Valentinuth писал(а):
тесь с ним на ротенберговскую М11 - Вас пошлют нах. с транспондером по М4

Батенька, да у вас информация неверная. Полгода назад транспондеры синхронизировали, и теперь с транспондером от автодора м4 можно ездить на м11 Smile

jungler
Ну дык , хорошо когда всё хорошо! Very Happy
Просто на одном из форумов по теме "жидовского платника" (после его введения в качестве платного после тестового режима) - как раз и была тема с затыками транспондера. А так как лично МНЕ этот самый транспондер не рентабелен ( смысла в нём нет Wink ) - то я дальше этот вопрос не мониторил.
jungler
А вот в моей полемике с segment , Вы согласитесь что при варианте - "ехать по М4 через Липецк , даже с учётом дальше на 100 км - быстрее на 2-3 часа"(с) , правильный ответ - "...это , сынок ,фантастика!" (с) ? Very Happy

И на счёт - "частоты дальнобоев" , тоже не совсем верно Wink Всё я знаю , но опять лично МНЕ си-би не нужно - я "русский матерный" знаю отлично и без переводчика Very Happy , на форуме дальнобоев бываю ( хотя я и "средне/мало- бойщик"Wink ) и как раз там мониторю обстановку/ситуации/маршруты и т.п.

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение22 Ноя, Вторник, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
А вот в моей полемике с segment , Вы согласитесь что при варианте - "ехать по М4 через Липецк , даже с учётом дальше на 100 км - быстрее на 2-3 часа"(с) ,

Я бы даже не подумал через Липецк объезжать, если петлять - то скорее в районе Михайлова ушел бы на Тулу и там бы продавил бы по М2, а на деле посмотрел бы гугл/яндекс карты на ходу, онлайн вариантов куча будет. Жаль не езжу по М6 до Москвы, по М2 и по М4 только

Valentinuth писал(а):
о Всё я знаю , но опять лично МНЕ си-би не нужно

Аще не представляю как на грузовике без сиби ездить. Как компьютер без сети, грусть тоска )

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А, да нахрен Тула. На М4 же через Михайлов уйти можно, я уже по привычке.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Ноя, Вторник, 22:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):

Аще не представляю как на грузовике без сиби ездить. Как компьютер без сети, грусть тоска )

jungler
А кто сказал , что у меня грузовик? Wink У меня - "легковые прочие" , я просто снял сиденья на 6 мест и вожу грузА - вон в прошлую пятницу в подмосковье вёз 150 кг , а из Москвы аж "перегруз жуткий" Wink ... 32 кг Very Happy Я и без си-би спокойно мимо Кремля херачу и на СобЯкина с ЛикСУКАвым положил... на моё авто никакие нормы не действуют Cool

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Дек, Пятница, 12:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подовчера в ночь опять выезжал в Москву и московскую область , т.е. спустя две недели после предыдущей поездки. Ночью решил поехать прямо (через место ремонта) и не доезжая развязки на Серебряные Пуды / Венёв в 2.10 попадаю в "глухую стоячую пробку" - машин метров за 800 до перекрёстка и уходящих за холм на горизонте (киллометров 3 верняк Crying or Very sad )
Решаю ехать через Серебряные Пруды , но как? В общем по правой обочине прополз (800 метров!!!) до перекрёстка и ушёл на право. Как же на меня смотрели стоящие в пробке - как на 3,14дораса , мудака хитрожопого и т.п. Embarassed - думали что я решил по-хитрому всех опередить по М6! Вот бы где пригодилась "бегущая строка" как у некоторых таксистов - написал бы - "Мужики! Я сворачиваю направо на Серебряные Пруды - вам не помеха и не конкурентVery Happy " и всего делов то ...а так как то неудобно получилось Crying or Very sad
Свернул на Серебряные Пруды (а это почти возврат назад - перепробег составил 25 км) , впереди ехал только один фургончик , в Прудах после переезда он остановился - я тоже (машина наша тамбовская Smile ) , подхожу к водиле - "Пробку объезжаем? Ехай за мной или впереди - здесь уже не ошибёшься/не заблудишься!" В общем по пустынной дороге проскочили быстренько и выскочили под Каширой.
Обратно вчера (из Москвы) в 16.00 я сразу свернул с М6 через Яковское на Серебряные Пруды и быстро с перепробегом всего в 10 км миновал участок ремонта на М6.
В понедельник опять в Москву ехать - сразу сверну на Серебрянные Пруды у моста Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Tok
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 97


Сообщение02 Дек, Пятница, 13:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth, на неделе ездил в Москву. Туда пробка (25 минут потерял), обратно объехал через Серебряные пруды. Плюсик Вам в карму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАМБОВСКИЙ МЫТИЩИНЕЦ
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 87


Сообщение27 Дек, Вторник, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Кто нибудь поскажет,какие дела на дороге.Евроремонт сделали?А то завтра еду с Москвы на Тамбов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Дек, Вторник, 11:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМБОВСКИЙ МЫТИЩИНЕЦ
Я отвечу!
Всё там уже нормально Wink На позапрошлой неделе ещё было 3 светофора ( их прошёл в 17.00 на зелёный влёт в сторону Тамбова) , а уже в прошлый вторник светофоров нет , рабочие местами у дороги копошатся , стоят знаки ограничивающие скорость и может стоять строй.техника с "жёлтой сигналкой". Пробок нет , чуть внимательности и аккуратности и всё будет тип-топ Smile Удачи!

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Мар, Четверг, 14:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надысь ехал в столицу по м6 - камер в Рязанской области - египетская сила, тьма тьмущая. Причем стоят за попутно припаркованными ведрами типа двенарь или десятка и пуляют "в спину". И суки ставят там, где после продолжительной сплошной пространство для обгона. Теперь на обгоне надо следить, помимо приближающегося автобуса на встречке, за скоростью и слушать маты сзади напирающих.
Я уж приспособился обгонять "прикрываясь рельефом местности" - где точно видно, что до подъема камеры нет. Мне в подъем обгонять не в тягость, позволяет корыто....На ровных участках хз как обгонять - я привык к обгону одним "прыжком" - не глядя на скорость, тк чем дольше ты на встречке, тем хужее Crying or Very sad

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: