Обсуждение Киквидзе, 73В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Киквидзе, 73В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159, 160  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 23:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
жизнь как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а потом бац - жопа))))))))))
http://lifetambov.ru/politika/7879-tambovskij-oblastnoj-sud-otkazal-sergeyu-konobeevu-v-vosstanovlenii-ego-deputatskix-polnomochij.html


ну теперь стройка встанет с концами ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
ну теперь стройка встанет

а может наоборот, это придаст ускорение стройке, т.к. с новыми силами возьмется он за инструменты.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikardiec
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 86


Сообщение03 Дек, Суббота, 21:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, стройка идет, или все заглохло опять? что-то делается хоть? Окна-то вставляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение04 Дек, Воскресенье, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавляемся https://vk.com/gitambov
В связи со всем произошедшим за прошедшие года на Тамбовщине накипело. Решил сам съездить в Москву в управление при президенте, в СК и ген.прокуратуру см требование привлечь наши администрации к ответственности.
В общем если кратко, то довели меня наши гребаные администрации, что города, что области до белого колена. Надоело мне быть терпилой и ждать пока они начнут работать. Надоело, что живу на съемной квартире, вместо того, что бы жить в своей. Потому как мой дом не могут уже как 2 года сдать. Так как застройщик наш вор, а администрация его покрывает, да еще возводила в депутаты. Надоело на этой съемной квартире трястись от холода, так как в очередной раз разорвало трубу, а администрация отрапортовала, что приготовилась к отопительному сезону. Надоело ездить по раздолбаным дорогам, т.к. деньги воруют в открытую главы региона, я за 4 месяца угробил 3 колеса в ямах и улетел в кювет из за того, что в области у нас через раз чистят дороги.(влетев на 20 штук) Да еще нужно будет платить транспортный налог. Надоело, что не могу найти себе работу по специальности, т.к. на стройки завозят таджиков. Надоело, что какие то *********** требуют, что бы я платил огромные деньги за свою недвижимость на которую зарабатываю кровью и потом, а если не могу, то должен взять кредит, лишь бы им бобла набить.
В связи со всем этим еду завтра в Москву с заявлением( ниже приложу), если из Москвы не приедут и не пересажают этих сволочей, то все вы, да и я будем знать, помощи ждать не откуда и пора браться за вилы. Так же создам электронную подпись на Changeorg что бы все желающие могли подписаться, можете в комментах свое что то предложить дописать, пока для ченджа текст только готовится.
https://vk.com/gitambov вот группа в которую буду выкладывать все то говно, что твориться у нас в области, создал свою, что бы ребят с БТ не подставлять.

ну и собственно сам текст:

Заявление
О своего лица и от лица граждан города Тамбова и Тамбовской области прошу провести проверку деятельности и привлечь к ответственности сотрудников Администрации города Тамбова и Тамбовской области, а так же самого губернатора Тамбовской области Никитина Александра Валерьевича и бывшего главу города Рогачева Юрия Анатольевича. За время их руководства городом и областью регион пришел в упадок, а жизнь жителей становится невыносимой. Беззаконие чиновников покрывается, а проблемы города замалчиваются. Люди, приходящие со своими проблемами получают лишь обещания. Выражение «Даю три дня для решения проблемы»- звучат как издевательство. Такими словами на каждую проблему отвечал наш мэр, на этом все и останавливалось. Мы могли бы и от губернатора что-то услышать, но с ним ни разу не удалось встретиться, даже в дни его личного приема. За все время их руководства во всех аспектах социальной жизни произошли кошмарные вещи.
ЖКХ- люди целыми районами страдали от нехватки горячей воды. Десятки домов стояли месяцами без горячей воды. А они лишь заседали и перекладывали бумаги. Сейчас зима, и температура не успела опуститься до -10 начали лопаться трубы, а в домах стоит ужаснейший холод, приходится спать людям под двумя - тремя одеялами в одежде. При этом коммунальные услуги растут. Управляющие кампании забыли, что такое обслуживание домов. О капитальном ремонте и говорить не приходится. Дома разваливаются на глазах. Людям предлагаю решать проблемы за свой счет. Ищутся любые предлоги, лишь бы не производить ремонт домов, любую лазейку в законе. А если где то и состоялся ремонт, то это полностью была заслуга самих жильцов. Лишь когда люди готовы были идти с вилами к администрации, там вспыхивала бурная деятельность. Остальным же, кто смерено ждет, когда администрация вспомнит о своих обязанностях и начнет выполнять их приходиться жить в разваливающихся домах. Либо самим, за свой счет их делать. На одной из улиц города (замечу, центральной) так вообще дома утопали в канализационных стоках. А администрация 2 месяца решала, кто будет заниматься проблемой. И в этих домах живут наши граждане. Взрослые, дети, пенсионеры- все они страдают.
Долевое строительство. Администрация не только умалчивает о данной проблеме, но и всячески ее покрывает и лоббирует. У нас десяток домов, которые должны были быть сданы от двух и более лет. Администрация мало того, что утратила полный контроль над стройками, так еще и возносит почести таким застройщикам. Принимает их в ряды депутатов, принимают в партию «Единая Россия». При этом дольщикам только обещается помощь. И даже когда люди вышли к администрации, вместо того, что бы решить проблему, они натравили на дольщиков полицию. А общественности заявили о том, что вопрос решен. Но каким образом? Дольщикам подсунули другого застройщика. Который уже вымогает деньги у жильцов двух недостроенных домов. Это называется помощь? Помимо администрации города и области в данных махинациях участвуют так же стройнадзор (обязанность которых контролировать такие стройки ), прокуратура ( которая на десятки если не сотни заявлений от тысяч дольщиков по всей области отвечает: «Крупных нарушений не найдено» ). Но даже когда дольщики добиваются самостоятельной правды в суде, приставы задним числом выводят из под ареста имущество, которое застройщиком быстро перепродается. А на требование пресечь подобное руководство города и области не реагирует. На всех уровнях власти в области идет покрывательство творящегося беспредела.
Налоги. Задрав налог на имущество, администрация даже не соизволила сначала провести проверки, разузнать, смогут ли граждане платить такие огромные суммы. Заявил, что он все решил и менять ничего не будет. После когда народное недовольство начало возрастать, нам было предложено взять кредит для уплаты налога. А на что брать кредит, когда денег нет? Наша администрация напрямую заявил, что им плевать на наши проблемы, главное, что бы заплатили. И лишь когда люди начали напрямую заявлять, что не будут ничего платить, только тогда они включи мозг. И то вывернули это так, как будто Никитин наш сам решил дать такое распоряжение. За то, что бы жить спокойно гражданам приходиться буквально вырывать свое право на спокойную жизнь.
Выборы. Прошедшие выборы были проведены с огромнейшими нарушениями, которые были игнорированы. Из чего стало понятно, что главы города и области занимаются покрывательством фактически незаконных выборов. Лоббируя собственные интересы.
Экология. 2017 год является годом экологии. Но у нас по всему городу усердно вырубаются зеленые зоны, а на их местах устанавливаются магазины, павильоны, заправки. При этом на запросы от администрации на каких основаниях, ответ один: с 2015года разрешений не давали, будем разбираться. А стройки продолжаются. И даже недовольство местных жителей и судебные запреты не останавливают друзей глав администраций нарушать закон в угоду своим амбициям и желанию обогатиться. Пару раз активистам и жителям удавалось отстоять зеленые зоны. Но в других случаях, где не оказывалось, столь смелых людей, возводились строения. Но почему же этим занимаются, сами граждане, когда есть огромный штат чиновников, которые обязаны работать, а не закрывать глаза или получая за это взятки. Других объяснений я не нахожу, когда вырубают деревья и кустарники и на это место ставят магазин, вместо того, что бы благоустроит территорию.
Дороги. Такие дороги как у нас язык не поворачивается назвать ДОРОГАМИ, одни направления. Центральные улицы разбиты, на второстепенные улицы страшно заезжать. Существую улицы, на которых не укладывали асфальт со времен развала СССР. И если бы проблема была в том, что денег нет, но они есть. Сотни миллионов пропадают из бюджета в никуда. И участвует в этом глава города. Зато сейчас в зимнее время, когда на улице снег, идет полным ходом осваивание бюджетных денег. В Тамбове и области усиленно укладывают асфальт прямо на снег и лед. И обе администрации этого не видят.
Это и много другое происходит, как в Тамбове, так и Тамбовской области. За всем этим стоят наши администрации. За жизнь под солнцем нашим жителям приходится в прямом смысле воевать. Наши люди не живут, а выживаю. Такое чувство, что Рогачев на пару с Никитиным решили ставить на нас опыты. Делают все возможное, что бы нам жилось еще хуже и хуже. Видно не дают им покоя лавры Йозефа Менгеле. Так как на ум приходят только издевательства фашистов в годы войны. Призываю вас приехать к нам и навести порядок, пока жители нашей области измученные издевательствами не решили навести его сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 19:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arzamas писал(а):
еду завтра в Москву

вовке привет передавай))))))))))




спустя некоторое время.....
arzamas писал(а):
еду в Магадан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 20:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
arzamas писал(а):
еду завтра в Москву

вовке привет передавай))))))))))




спустя некоторое время.....
arzamas писал(а):
еду в Магадан


п.с. не доехал ...


на стройке столбы для забора вкопали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Воскресенье, 21:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
на стройке столбы для забора вкопали

Может не стоит торопиться в Москву? Напоминает байку про хорошего царя и плохих бояр. Дела то на стройке медленно но движутся - вон видите - вкопали столбы.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение05 Дек, Понедельник, 12:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение05 Дек, Понедельник, 15:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 декабря 2016 года общероссийский день обращений граждан. Предлагаю всем принять участие индивидуально, по нашей общей проблеме обманутых дольщиков. Чем больше будет зафиксировано наших обращений, тем быстрее мы обозначимся со своей проблемой в органах власти и они вынуждены будут на нас обратить внимание, поскольку сводная информация по обращениям каждого будет предоставлена в Москву. И только большое количество обращений (не надо коллективно, надо индивидуально) создаст статистику в Тамбовской области о нашей проблеме обманутых дольщиков! Обращаться в этот день можно в любой орган , например в управление государственного строительного надзора области, общественную приемную главы администрации области, общественную приемную полномочного представителя Президента РФ, комитет градостроительства г. Тамбова, администрацию г. Тамбова. При себе иметь необходимо паспорт. Призываю в этот день каждому пойти и обозначить свою проблему задержки сдачи дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARINA123
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 65


Сообщение05 Дек, Понедельник, 22:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю Максу в передачу позвонить или написать "Человек и закон" и выдать всю информацию и про дом наш, и про приставов и соответственно про власть. Пусть у Никитина возьмут интервью! К концу года отличная передачка выйдет! Давайте коллективное письмо отправим! Они быстро сделают репортаж я думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение05 Дек, Понедельник, 23:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KARINA123 писал(а):
А я предлагаю Максу в передачу позвонить или написать "Человек и закон" и выдать всю информацию и про дом наш, и про приставов и соответственно про власть. Пусть у Никитина возьмут интервью! К концу года отличная передачка выйдет! Давайте коллективное письмо отправим! Они быстро сделают репортаж я думаю!

вам надо,вы и звоните...с чего вы решили, что можете мне что то предлагать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARINA123
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 65


Сообщение08 Дек, Четверг, 21:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы тут, извините "плачитесь", какая плохая жизнь. Так же призыв даете людям в плане "....общероссийский день обращений граждан. Предлагаю всем принять участие индивидуально". Так же и я вам могу сказать, с чего вы решили, что можете нам предлагать!!!! Я только хотела как подать идею и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение08 Дек, Четверг, 23:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за ахинея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikardiec
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 86


Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Подбельского стройка идет, там работают люди, кран работает. А на нашей хоть движение есть, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никаа
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 48


Сообщение20 Дек, Вторник, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окна все поставили и вроде как в ближайшее время начнется монтаж лифтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инвестор
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 27


Сообщение20 Дек, Вторник, 15:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаа писал(а):
вроде как в ближайшее время начнется монтаж лифтов

они только заказаны и в лучшем случае будут готовы только через месяц или 1,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSP71
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 97


Сообщение20 Дек, Вторник, 16:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/kikvidze_73v
Киквидзе 73В, г. Тамбов
сегодня в 15:42
Уважаемые дольщики, вам будут звонить от Конобеева по поводу собрания в четверг в 18-00 в ДК "Электрон". Инициативная группа посовещалась и решила байкотировать данное собрание, о чем просит и вас. Дело в том, что 27 декабря назначено собрание в администрации, где будет присутствовать губернатор Тамбовской области. Поэтому проводить собрание перед собранием это не логично. Конобеев это делает только с одной целью, чтобы прикрыть свою задницу, чтобы потом можно было сказать в администрации, что он провел собрание с дольщиками и обо всем договорился, это не в наших с вами интересах. Если и проводить собрание, то только после 27 декабря. А на собрании он хочет собрать денег и сказать, что все у него по плану, денежный транш идет и он не мошенник. Это все мы с вами слышим уже целый год. Администрация давала ему шанс достроить дом, привлекала инвестора, задействовала АИЖК, ему был дан срок до 15 декабря, но он ниче не сделал. На прошлом неделе был на стройке начальник Стройнадзора, обошел всю стройку и сам убедился, что как сейчас идет стройка, она может идти еще 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никаа
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 48


Сообщение20 Дек, Вторник, 16:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что изменит собрание у губернатора?? по волшебной палочке дом достроится, сколько вы уже ходите,ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение20 Дек, Вторник, 17:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаа писал(а):
а что изменит собрание у губернатора?? по волшебной палочке дом достроится, сколько вы уже ходите,ничего не изменилось.

попробуйте вы сходите, может вам с порога чемодан с деньгами на достройку дома дадут, а вы тут штаны на форуме просиживаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARINA123
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 65


Сообщение22 Дек, Четверг, 20:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я про просиживание штанов на этом форуме уже слышала...ААА, Игорь Сливин также говорил про всех!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159, 160  След.

Страница 158 из 160

 
Перейти: