Детская больница на Балашовской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская больница на Балашовской


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение13 Окт, Четверг, 19:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская больница на Балашовской Ответить с цитатой

Напишите отзывы пожалуйста, если есть дубль скиньте ссылку - некогда искать.на что стоит обратить внимание? как врачи? может от каких то лекарств стоит отказываться? как персонал? как врачи? вообще что посоветуете????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 21:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Если будете ложиться постарайтесь лечь в палату совместного пребывания, их там 3 одна на 1 мамочку и ребенка, две других на 2 мам, по крайней мере 1,5 года назад так было, там очень все прилично, но общие палаты это жесть, в одной человек на 10 в другой на 6 мам и дети отдельно в другом конце корридора, я так неделю пролежала, на каждый крик бегала через весь корридор, моя ли кричит, я за неделю ушаталась просто ужас, а потом переселилась в совместную, это конечно совсем другое, так лежать можно, весь мед персонал, адекватный, вежливый, врач весьма авторитарная, но понравилась, пелкнки и распашенки у них свои так что утюг берите, будете гладить и нянечки просят мыло или мочалки или из химии что то, еда очень лучшего желать оставляет, если кто лежит к кому некому прийти - голодно, особенно кто кормит грудью, там что то вроде столовой, мы с девченками болтали вечером чай пили, вообще лично для меня 2 недели там было просто знакомство со срезом нашего тамбовского женского общества, чего только ненасмотришься, ну это второстепенно, я видела заинтересовпнность в лечении моего ребенка и его самочувствии

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение13 Окт, Четверг, 22:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
а как же дети в конце коридора? а как кормить??????кааак???мы кормимся по требованию! всего лишь 3 палаты??????? 3 палаты????чё правда????это что простите за .........ужас?????????????????7

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Anita Ekberg
я не поняла, свой утюг брать???или там есть???а свою одежду нельзя что ли????мы не пеленаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1,5 года может что поменялось конечно, но .....
Я Ваш ужас разделяю полностью, детские палаты на 2-х детей и стулья, первые дни практически все время там была, потом придешь ляжешь, слышишь кто-то плачет и бежишь смотреть моя это или нет, если Вам придется ложиться - на месте увидите разберетесь. Ну вопрос про "что это за ужас" - не ко мне,

Если лежите в общей - то да, вещи только больничные и пеленки, медсестры кто-то категорически говорит пеленать, кому то все равно

Утюг у каждой свой, там нужно сколько то пеленок и распашенок на день нагладить, в совместных палатах можно со своей одеждой

Как и в любой больнице - что там у Вас, к чему вы привыкли и к чему нет - всем по фиг, я была в шоке, когда положили женщину с ребенком, у грудничка воспаление легких или там что-то подобное, у нее почему то не было полиса - ее выпроводили без разговоров
А так не нравиться - пишите заявление и уедите никто никого не держит

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение14 Окт, Пятница, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред то, простите за выражение? В отделении патологии новорожденных, насколько я поняла вы туда попадаете, все очень даже прилично. Врачи отличные, внимательные, что Станкевич, что Давлют. Ребеночка всегда внимательно осматривают, на вопросы отвечают. Мамы с детишками вместе. Детишки в кюветах спят, как в роддомах такие же стеклянные. Пелёнки каждый день дают чистые. На кухне чайник есть. Смесь раздают по времени времени, если кто на ИВ. Вот про утюг не помню. Да и вообще не помню, чтоб он требовался, потому что в одежде в своей были. Стирать, гладить домой отдавали. Кормежка мам для больницы очень даже ничего. Но когда туда попадают, то про еду меньше всего, наверное думают. Другим голова забита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 22:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim
Если моё мнение в чем то не совпало с Вашим это бред, ну чтож
я лежала 1,5 года назад и лежала отдельно от ребёнка - это было ужасно, потом перевели в совместную палату, так лежать вполне нормально

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Надеюсь, что за это время ситуация изменилась

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danika
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23

Вас, наверное, выписали уже. Ну, может кому еще пригодится. Я с ужасом туда собиралась, понимая, что это другой конец города и не знаю, кто и когда сможет ко мне приехать.

Лежали там в конце сентября. Никого не видела, кто отдельно от ребенка лежал бы. Есть на одного ребенка, есть на двоих и на троих-четверых. Попали, когда еще не дали отопление - просили привезти обогреватель. Потом отопление дали и стало можно жить нормально.
Сначала нас с малышом в двухместную палату вдвоем положили, то есть без соседей. Беда была в том, что туалет на другом конце коридора, а за малышом посмотреть некому. Если распищится, то бежать далеко. И в столовую идешь, часто берешь еду и ставишь там, потому как малыш не спит и рассиживаться есть некогда, а раздавальщица раза два придет, чтобы все поели и ей никого не ждать. В палатах есть запрещают. Есть электрический чайник и холодильник. Про еду очень даже думаешь, когда ужин в столовой в четыре часа и все. Как-то даже в полчетвертого покормили.
Из отделения не выходила, никакой аптеки, как на Гоголя, нет. Так что все нужное сразу с собой или чтобы родственники привозили. В отделение их не пустят. Я в любое время выскакивала на лестницу или вниз к мужу, забирала вещи и бежала обратно к ребенку.
Все осмотры, лекарства и уколы на месте делали. Отношение врача понравилось. Смотрела малыша комплексно, так сказать. И слушала, и животик каждый раз смотрела, отвечала на вопросы, выслушивала жалобы. Меня это очень успокаивало во всяком случае.
Медсестры нормальные, но мне не понравилось, что толком не объясняют. Я только на третий день пребывания узнала, что должна ребенка взвешивать голенького, когда с меня этот вес вечером спросили. Как-то можно было объяснять поступающим распорядок дня и что от них требуется, хотя я пыталась спрашивать, что и когда. мне объяснили, что есть позовут, а остальное все в палате.
Мы Элькар дома пили, сказали свой не привозить, там давали. Единственное - посоветовали потом Нормобакт самим купить, потому как нам антибиотики кололи.
Вещи свои были, включая одеялко ребенку, хотя были больничные пеленки, распашонок видела только одну местную)
Ужасное впечатление от кровати - матрас и подушка в клеенку зашиты, холодно спать было. Но оценила, когда малыш несколько раз постель намочил. Мне было неудобно пеленать в люльке, я просто задирала свою постель и стелила ему. Вода горячая в водонагревателе была.
Гладить ничего не гладила, это на Гоголя наряды по пеленкам были.
Еще брала сетевой фильтр. Разрешили, хотя медсестра с ужасом спросила чего я в него включать буду, чайник же нельзя. А мне телефон заряжать надо было.

_________________
Нехитрый Лис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danika
обошлось без больницы...по вашему рассказу - слава Богу! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danika
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 22:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Приспособиться вполне можно. Главное, что ребенок был со мной и под наблюдением врача, и ужас, в который меня привел вызванный дежурный врач из поликлиники, оказался не таким страшным.
Да и лучше на Балашовской в небольших палатах, чем когда штук шесть мамочек с детьми разного возраста в областной. И человек на 50 одна розетка в коридоре в метре от потолка... По крайней мере в каком-то одном из отделений, про которое мне рассказывали. Я бы сошла с ума, не имея возможности зарядить телефон, соответственно, не имея связи с внешним миром.
Хотя, конечно, лучше никому никуда не попадать.

_________________
Нехитрый Лис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение07 Дек, Среда, 14:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем коротко о главном! Нормально, можно ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: