Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Борисова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 12


Сообщение07 Дек, Среда, 16:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nostromo писал(а):
поздравляю, я так понял в 4 подъезде все сделали?? или они обзванивают тех кому нужно произвести доплату?


Спасибо Smile сказали газ запустили и нужно сначала в квартиру с прорабом потом к ним подписывать,значит готово всё

Добавлено спустя 53 секунды:

Stef писал(а):
Светлана Борисова
А вы с какого этажа 4 подъезда? Мне пока еще не звонили... (

2 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik022
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 36


Сообщение07 Дек, Среда, 16:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытно.. людям уже с 4 подъезда застройщик сам звонит. а мне с 3 не звонят не приглашают..только когда сам звонил говорили в понедельник. но имя же не называл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 33


Сообщение07 Дек, Среда, 17:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это как так в туалете у SenSey68 нет вентиляции и проектом не предусмотрено, что у всех так Rolling Eyes , а пуки куда девать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение07 Дек, Среда, 18:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 подъезд, 5 этаж - никто не звонит... А очень хочется услышать этот звонок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis_13
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 40


Сообщение07 Дек, Среда, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполняю комплексный ремонт квартир и отдельные виды работ! Звоните 8906-658-80-36.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=208891 - ремонт квартир в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sverhok
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 46


Сообщение07 Дек, Среда, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 подъезд, 9 этаж - никто не звонит...Завтра сама звонить буду Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stef
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23


Сообщение08 Дек, Четверг, 09:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sverhok
Если Вам позвонят отпишитесь, мы с вами соседи по этажу)
Сделаю то же самое если позвонят вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik022
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 36


Сообщение08 Дек, Четверг, 10:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажете сколько по времени заняло осмотр квартиры и визит в офис за документами? если все сложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение08 Дек, Четверг, 12:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 подъезд, 5 этаж. Позвонил сам - сказали акт можно ехать подписывать хоть сегодня. А за документами в понедельник) квартира увеличилась на 0,3 кв.м. Газ подключён, документы им должны подвезти завтра, потому и не начали ещё обзванивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jirjir69
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 61


Сообщение08 Дек, Четверг, 16:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

😅 я смотрю тут у многих на 0.3 метра кв больше, как и у нас. За акт никто не рамсил? За то что он 25м октября? Я уперся - переделали, не знаю правда зачем мне это, но пусть будет. А юристка у них не приятная.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

nik022, в офисе пол часа т.к. очереди не было. Квартиру без прораба посмотрели за 10 мин - каждый месяц смотрели, все видели.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вентиляции в туалете тож нет, сам продолблю. Только вот почему в ванной приток не понятно, и поможет ли вентилятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sverhok
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 46


Сообщение08 Дек, Четверг, 16:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((((Илья)))) писал(а):
4 подъезд, 5 этаж. Позвонил сам - сказали акт можно ехать подписывать хоть сегодня. А за документами в понедельник) квартира увеличилась на 0,3 кв.м. Газ подключён, документы им должны подвезти завтра, потому и не начали ещё обзванивать)


Звонила тоже сегодня. Сказали, что 4-й будут позже обзванивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SenSey68
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 48


Сообщение08 Дек, Четверг, 17:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jirjir69 писал(а):
😅 я смотрю тут у многих на 0.3 метра кв больше, как и у нас. За акт никто не рамсил? За то что он 25м октября? Я уперся - переделали, не знаю правда зачем мне это, но пусть будет. А юристка у них не приятная.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

nik022, в офисе пол часа т.к. очереди не было. Квартиру без прораба посмотрели за 10 мин - каждый месяц смотрели, все видели.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вентиляции в туалете тож нет, сам продолблю. Только вот почему в ванной приток не понятно, и поможет ли вентилятор


у меня вытягивает везде, нужно клапана в окна, и пробивать в ванну нельзя, можно попасть в соседскую вытяжку и будет у вас одинаковые запохи) вытяжка для туалета именно в коридоре. а подвод для полотенце сушилки есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение08 Дек, Четверг, 17:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если указать в акте приемки на отсутствие вентиляции в туалетном помещении - может они сделают? Я завтра поеду на стройку, пока все осмотрю, показания счётчиков, отделку и прочее. Если косяков не будет - подпишу акт, будут - до понедельника как раз устранят. В 16-м доме у знакомых был косяк - окна забыли просиликонить и потому из них сквозило. Устранили за несколько часов. Больше серьезных проблем не было)

jirjir69, я тоже однозначно буду подписывать декабрём и всем того же советую.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А у меня туалет и ванная не смежные, как же у меня там будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Четверг, 20:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надейтесь, что быстро отделаетесь с документами и ключами, тем более, если всех позовут. У меня ушло на все больше 4 часов. Есть кто-нибудь, кто получил ключи из угловой квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Дек, Пятница, 00:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenSey68 писал(а):
я выдохнул(как житель 2 этажа не 4 подъезда))

а вдруг у вас будет "моршанский купец"? Very Happy

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение09 Дек, Пятница, 01:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz, Купец уже в 16-м доме открыли) Так что к нам он не придёт) А вот какая-нибудь кальяная - запросто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jirjir69
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 61


Сообщение09 Дек, Пятница, 07:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenSey68, эт придется через коридор в туалет тянуть? Так там тоже приток). В ванной полотенчик есть и гор вода. Все под стяжкой. Нет канальи в ванной. Прораб показал 1 из квартир с уже готовой разводкой-каналья протянута от туалета через продолбленную стену, как и хол вода. А в этой стенке как раз вент каналы. Засорим нахрен всей толпой, вообще вентиляции не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenSey68
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 48


Сообщение09 Дек, Пятница, 07:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jirjir69 писал(а):
SenSey68, эт придется через коридор в туалет тянуть? Так там тоже приток). В ванной полотенчик есть и гор вода. Все под стяжкой. Нет канальи в ванной. Прораб показал 1 из квартир с уже готовой разводкой-каналья протянута от туалета через продолбленную стену, как и хол вода. А в этой стенке как раз вент каналы. Засорим нахрен всей толпой, вообще вентиляции не будет)

Про отсутствие доступа к тройнику канализации из ванной я тоже написал и попросил пробить дырку, прораб вроде это делать отказался т.к. нет в проекте.
Как тянуть я пока не знаю. А что бы она нормально работала нужны клапана в окна, если все тянуть будут у вас щелей в окнах и стенах не хватит))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

dfyz писал(а):
SenSey68 писал(а):
я выдохнул(как житель 2 этажа не 4 подъезда))

а вдруг у вас будет "моршанский купец"? Very Happy

можно будет и по спорить, вроде такие заведения ближе чем 250м от садика нельзя делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Пятница, 08:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы себе представляете полотенцесушитель в квартире с индивидуальным отоплением?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Куда из ванной сливаться вода должна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jirjir69
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 61


Сообщение09 Дек, Пятница, 09:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего его представлять? Вот он, 2трубы из пола торчат. Так же как и батареи запитан от котла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 51, 52, 53  След.

Страница 25 из 53

 
Перейти: