автоураган-всм2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

автоураган-всм2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение13 Дек, Вторник, 14:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Bariktmb
Я там больше 70ти ехал. Ничё не прислали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24626


Сообщение13 Дек, Вторник, 16:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Я там больше 70ти ехал. Ничё не прислали

Понял

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Дек, Вторник, 19:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Забил ЙУХ и заплатил. Пока составляю жалобы и по судам езжу, теряю время и деньги.
Но опыт полезный - буду знать, что лучше перебдеть и остановиться, даже если пешеход только ножку занёс с противоположной стороны.

система победила, что и требовалось доказать

kauk писал(а):
Passatovod писал(а):
Но опыт полезный - буду знать, что лучше перебдеть и остановиться, даже если пешеход только ножку занёс с противоположной стороны.

ну-ну, жопень только береги)

ржу нимагу

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение13 Дек, Вторник, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Ну добьюсь я отмены постановления в какой-то очередной инстанции, и что? Сэкономлю 1500 рублей, но потеряю несколько раз по 2 часа рабочего времени и столько же раз по порции бензина на поездки в суд и на почту за отписками.
Вы всерьёз думаете, что потуги холопов вроде меня могут что-то изменить? Кукушки в судах покрывают гайцев, ЦАФАП пополняет бюджет, система отлажена, и никто ничего менять из-за отмены отдельных постановлений не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24626


Сообщение13 Дек, Вторник, 23:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Passatovod писал(а):
Я с ним соглашаться не собираюсь, а буду обжаловать.

Bariktmb писал(а):
Время только потратишь впустую

Passatovod писал(а):
Жалобу буду сразу подавать в суд. В интернетах нашёл немало положительных решений суда по аналогичным жалобам.

Passatovod писал(а):
Ну добьюсь я отмены постановления в какой-то очередной инстанции, и что? Сэкономлю 1500 рублей, но потеряю несколько раз по 2 часа рабочего времени и столько же раз по порции бензина на поездки в суд и на почту за отписками.

Я жи грил Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Bariktmb писал(а):

Гайцы любые спорные моменты в ПДД трактуют в свою сторону.Так что здесь будет не пропустил

Passatovod писал(а):
в ПДД РФ такого понятия нет.

Passatovod писал(а):
Кукушки в судах покрывают гайцев, ЦАФАП пополняет бюджет, система отлажена, и никто ничего менять из-за отмены отдельных постановлений не будет.
_________________

Я жи грил Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение14 Дек, Среда, 11:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
tolyan
Ну добьюсь я отмены постановления в какой-то очередной инстанции, и что? Сэкономлю 1500 рублей, но потеряю несколько раз по 2 часа рабочего времени и столько же раз по порции бензина на поездки в суд и на почту за отписками.
Вы всерьёз думаете, что потуги холопов вроде меня могут что-то изменить? Кукушки в судах покрывают гайцев, ЦАФАП пополняет бюджет, система отлажена, и никто ничего менять из-за отмены отдельных постановлений не будет.

Могут. Меняла. Вопросы? А на таких как Вы и ко(без обид) всё и рассчитано. Не обязательно "тратить" по 3 часа. Это вложение в то, чтобы Вам в будущем, и другим, больше всякого поддельного фуфла не слали.
Вам бандиты грубо говоря, сказали, заплати нам дань. Вы что сделаете? Пойдёте в полицию как минимум. Если не захотите связываться - заплатите. Потом они придут снова и снова. И будут Вас иметь. Всё время.
Только у этих "бандитов" даже оружия нет. ТОлько чьи-то сопли и депрессивный гундёж про нежелание связываться. Ну тогда ешьте. Приятного аппетита. И тем на форумах не заводите. Не жалуйтесь.

Не обязательно "тратить" по 3 часа. Отдайте тем, кто может это сделать за Вас. Я не про адвокатов говорю платных. Я говорю про тех, кто давно этими вопросами занимается. Потратье 15 минут и шаблон жалобы направьте в 3 инстанции. По интернету. Я видела как эта система работает изнутри и снаружи. И в коридоре. Могу сказать одно. Если так сделает хотя бы каждый третий, а не 20й или 50й. Всей этой лажи в таких количествах не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Bariktmb
ты вроде всегда активным был, за гундеж не ратовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Дек, Среда, 11:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
какие 3 инстанции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение14 Дек, Среда, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
Law@ER
какие 3 инстанции?

ну как минимум в областную прокуратуру, ГИБДД.ру, администрацию Президента. И следует различать жалобу на постановление о штрафе (типовая форма), и жалобу на незаконные действия.

Сейчас умные люди станут улыбаться, и говорить,что всё это спустят в регион. Приятного Вам аппетита умные люди Smile Дело не в этом. Если обращений много, это говорит о перегибах. Перегибы не приветствуются ни в какое время независимо от экономической ситуации.
Те, кто следят за форумом тоже наверное, сейчас улыбаются, и чувствуют себя непобедимыми. И Вам не хворать. И Вам приятного аппетита Smile Это не Вы непобедимые, это кто-то ленится пока просто. Я тоже иногда улыбаюсь, когда вы на бытовой флешке носите конфиденциальные данные на людей и пр.

Кому нужно маленький справочник:


Прокуратура Тамбовской области http://prokuratura-tambov.ru/obrash/new

Генеральная прокуратура РФ http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/

Администрация Президента РФ http://letters.kremlin.ru/send-claim

ГУ ДОБДД (ГИБДД) www.gibdd.ru

МВД РФ https://mvd.ru/request_main

Уполномоченный по правам человека в РФ http://ombudsmanrf.org/contact/form
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24626


Сообщение14 Дек, Среда, 12:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
ты вроде всегда активным был, за гундеж не ратовал.

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение14 Дек, Среда, 12:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Не обязательно "тратить" по 3 часа. Отдайте тем, кто может это сделать за Вас.

Кому, например? Я таких людей не знаю, к сожалению.
Вам легко говорить, ибо Вы чувствуете себя в юридической среде как рыба в воде, а я по складу ума технарь в крайней степени, и для меня всё это - как компьютер для 80-летней бабушки. Я на составление первой жалобы потратил два дня - в первый только гуглил законы, искал образцы и набросал черновик, а во второй оформлял жалобу грамотным языком, сто раз сравнивая её с образцами, перечитывая и исправляя. И всё это я делал через силу и с большим умственным напряжением. Так бы пришлось делать перед каждой очередной инстанцией. И всё это ради призрачного установления "справедливости"?
Law@ER писал(а):
Ну тогда ешьте. Приятного аппетита. И тем на форумах не заводите. Не жалуйтесь.

А я и не жалуюсь, и не заведу больше тем. Я извлёк урок, как именно надо ездить, чтобы этих штрафов не было вообще. Т.е., как избежать требований уплаты "дани" в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Дек, Среда, 23:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Law@ER писал(а):
ты вроде всегда активным был, за гундеж не ратовал.

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing

Ссучился проще говоря

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Дек, Четверг, 01:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Law@ER писал(а):
ты вроде всегда активным был, за гундеж не ратовал.

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing

хм... крепкая мужская лювоВ ?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

tolyan писал(а):
Bariktmb писал(а):
Law@ER писал(а):
ты вроде всегда активным был, за гундеж не ратовал.

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing

Ссучился проще говоря

ага... как представлю... сучка, кобелёк с полосатой палкой и ... укча артибутики из магазина красного..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Дек, Четверг, 02:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing
расслабиться и получать удовольствие.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Bariktmb писал(а):

У меня новая тактика,дружить с гайцами прост Laughing

Сотрудничество с администрацией западло.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Дек, Четверг, 02:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща штрафы потопал проверять... нету... чёт в системе сбой какой та... должны же были быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение01 Фев, Среда, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как, в столице одна и пилотная, а наш зао цафап уже давно во всю херачит, какие нах алгоритмы, и так сойдет, у судов ведь нет оснований не доверять "умной" машине... в шаловливых руках

https://auto.mail.ru/article/63713-kamery_nachali_shtrafovat_za_nepropusk_peshehodov/

Цитата:
Пилотный проект запустили в Москве в конце прошлого года. Пока в городе работает всего одна такая камера
25
Дорожная камера, которая способна сфотографировать непропустивший пешехода автомобиль, заработала в конце прошлого года в Москве, рассказал m24.ru руководитель дирекции фотовидеофиксации Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Евгений Леглер. По его словам, за прошлый год было вынесено около тысячи постановлений для водителей.
В пресс-службе ЦОДД корреспонденту «Авто Mail.Ru» сказали, что пока не могут раскрыть информацию о том, по какому адресу расположена эта камера. Однако там пояснили, что речь идет о центральной части Москвы. Сколько продлится эксперимент, пока также не решено.
Комплексы фотовидеофиксации в Москве – одни из самых современных и умных, они совершенно четко определяют и скорость движения транспортного средства, и может ли оно остановиться перед пешеходом или человек бросился под него, поэтому там различные алгоритмы используются, которые позволяют однозначно оценить, что водитель нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу пешеходу
представитель ЦОДД
Справка

Штрафы ГИБДД
По мнению координатора общества «Синие ведерки» Петра Шкуматова, применять камеры для контроля пешеходных переходов нужно очень осторожно. «Нарушение выявляется только в случае, если траектории автомобиля и пешехода пересекаются. Вопрос в том, как камера формирует доказательную базу того, что траектория пешехода и автомобиля пересекались, то есть водитель не уступил пешеходу», — пояснил эксперт. По его словам, в городе достаточно много мест, где пешеходы могут идти нескончаемым потоком.
Завкафедрой транспортной телематики и робототехники МАДИ Владимир Власов рассказал, что камеры, регистрирующие непропуск пешехода, нужно ставить только в определенных местах. «Нужно, чтобы камере четко было видно знак перехода, чтобы с помощью камеры можно было фиксировать подходы пешеходов к переходу и момент, когда они спускаются на зебру, так как часто бывает, что обзор загораживают деревья или какая-то другая машина», — пояснил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение01 Фев, Среда, 11:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши Шкуматову.
Может рыбу жалобы дасть. У него их много.Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smak202
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение01 Фев, Среда, 23:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ...ля,Собянинск обскакали!а вы грите провинция! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня правительство рассматривает увеличение за не пропуск пешеходов до 2.5 тр. Думаю не заржавеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Фев, Четверг, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Я извлёк урок, как именно надо ездить, чтобы этих штрафов не было вообще.

а я добился в суде отмены аналогичного высокотехнологичного творения ЦАФАП http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7159841#7159841

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение02 Фев, Четверг, 14:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
а я добился в суде отмены аналогичного высокотехнологичного творения ЦАФАП

Мне остаётся только восхищаться Вашим упорством и наличием свободного времени. Smile А я за то время, пока терял бы время на отвоёвывание сраных 1500 р, заработал 6000 р.
Вы надеетесь, что после массовых отмен постановлений ЦАФАП займётся поправкой алгоритма работы автоурагана? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: