Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 863, 864, 865 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Дек, Воскресенье, 08:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без косяка как без пряника.
В рашке все-на-самом-деле-совсем-не-так.
А потом еще обижаются, что на них катают телеги.
В свое время пейсал на гражданина гнутова 2 диких писанины заму министра. И тот умудрился вновь накосячить. Поскольку от меня там шарахались как ментове от Барика, очередной звонок на телефон доверия вызвал такую ярость, что вопрос был прожат за полчасика.Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 10:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/BN3QSEBDyBM/
вчера у строй депо.
для понимания пацаны дрифтили,приехали гайцы и начали писать одному за брызговики.В итоге весь народ взял в круг автомобиль и стояли ждали пока выпишут,все это сопровождалось юмористическими криками.А это по ходу конец уже Laughing Я просто уехал оттуд вчера уже

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Bariktmb писал(а):
я не увидел в сообщении улиц Московская и Ст.Разина.

Тогда это косяк их.Я понимаю вчера там была полная жопа с движением.Как на 9 мая в парке победы,хотя только 10 декабря.Народ скучает у нас в городе и на любое мероприятие выезжает уже толпами

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 11:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Барик, я не увидел в сообщении улиц Московская и Ст.Разина. И эти улицы ни в один перекрываемый участок по информации с сайта не попадают. А их перекрыли! Я должен сам угадывать логику ?)


И что это за "до окончания мероприятия "? Это типа "копать отсюда и до вечера"?!
Опять же, второй конец палки.
Не имея информации о предстоящем перекрытии в связи с шествием горбатых п*в с бородой из ваты, граждане не смогли принять участие в мероприятии.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 21:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел сегодня пьяного водителя.Позвонил в дежурку,они приехали через 3 минуты.Он уже отъехал и стоял.Ждали его 20 минут.Он вышел,баба его тронулась,они подъехали.и что?да ничего,они даже документы не проверили у нее,а ее хахаль подошел потом и просто с ними поговорил тупо.Она села и поехала и видно было,что она ездить на этой машине не умеет,т.к. тупила как могла,а он до этого за рулем был.И нах мне звонит в дежурку когда есть избранные,которым можно бухим исполнять.Фу лять,противно,еще раз убедился,что это гнилая система,а самое главное,что даже при звонке в дежурку избранных отпустят и документы не проверят.Я еп больше звонить и помогать ГИБДД.Надеюсь бог видит и они собьют их детей и родственников в будущем
Хотя бы вид сделали проверки документов,но было вообще тухленько с их стороны......Запрос делать не буду,хотя гаишник не из тех,с кем я ладю был.Прост в акуе

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение12 Дек, Понедельник, 14:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цитата:
В МВД России определены победители конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!», который проводится с 2009 года при поддержке Общественного совета при МВД России.

Я считаю надо поддержать творение. Зрительские симпатии восторжествуют.
https://ос.мвд.рф/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение12 Дек, Понедельник, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Время без 20 пять вечера . Подъезжаю к лагуне-пробка в сторону Московской. К Вечному огню проезд перекрыт-весь поток идет вправо. У светофора у церкви стоит экипаж ДПС. Поворачиваю налево и движусь по московской в сторону советской. Не доезжая советской метров 30 поток тормозят и перекрывают дорогу грузовиками. Нормально????? Какого хрена экипаж стоял у церкви и пускал поток наверх если там через 5 минут планировали перекрывать движение???

Аналогично. Только я был от Советской в двух машинах. И возникли те же вопросы - какого х..? Confused

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение12 Дек, Понедельник, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едет дальнобойщик. Вдруг смотрит-на обочине синенькие огоньки. Подъезжает ближе, смотрит стоит маленький человечек со светящимися синими глазами и голосует. Шофер остановился. Человечек открыл дверь и спрашивает:
— Не подвезете до ближайшего города?
— А че глаза синие? — спрашивает водила.
— Понимаете, я пид... рас с планеты венера. У нас там все такие. А в город нужно запчастей для звездолета найти.
— А ты ко мне приставать не будешь?
— Да нет. Нас земляне не интересуют.
— Ну тогда садись...
Едут дальше. Смотрят, та же ситуация ток глаза красные. Подъезжают:
— Че?
— Понимаете, я пид... рас с планеты марс. У нас там все такие. Подвезите по дороге.
— А ты ко мне и венерианцу приставать не будешь?
— Да нет, вы меня не интересуете.
— Тоды залазь.
Едут дальше. Смотрят на обочине уже два огонька горят — синий и красный. Шофер приостановился возле них и спрашивает:
— Ну а вам пид... расы куда?
— Гражданин. Предъявите документы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Понедельник, 17:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

https://auto.mail.ru/article/63229-kompensaciya_za_nezakonnyi_shtraf_sud_prinyal_vazhnoe_reshenie/

Surprised Surprised Surprised Surprised

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Дек, Вторник, 18:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Я еп больше звонить и помогать ГИБДД.

все сотрудники гибдд плачут от сожаления

N00BeR писал(а):
https://auto.mail.ru/article/63229-kompensaciya_za_nezakonnyi_shtraf_sud_prinyal_vazhnoe_reshenie/

это реально достойно уважения

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Дек, Вторник, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут достойного? Точнее, выдающегося.
Имея на руках решение об отмене постановления, так поступил бы каждый.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Дек, Вторник, 23:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Увидел сегодня пьяного водителя.Позвонил в дежурку,они приехали через 3 минуты.Он уже отъехал и стоял.Ждали его 20 минут.Он вышел,баба его тронулась,они подъехали.и что?да ничего,они даже документы не проверили у нее,а ее хахаль подошел потом и просто с ними поговорил тупо.Она села и поехала и видно было,что она ездить на этой машине не умеет,т.к. тупила как могла,а он до этого за рулем был.И нах мне звонит в дежурку когда есть избранные,которым можно бухим исполнять.Фу лять,противно,еще раз убедился,что это гнилая система,а самое главное,что даже при звонке в дежурку избранных отпустят и документы не проверят.Я еп больше звонить и помогать ГИБДД.Надеюсь бог видит и они собьют их детей и родственников в будущем
Хотя бы вид сделали проверки документов,но было вообще тухленько с их стороны......Запрос делать не буду,хотя гаишник не из тех,с кем я ладю был.Прост в акуе

Баря, тебе можно с тонировкой ездить, мужику этому пьяным ездить, а другому - осваивать миллионы. Все по справедливости Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение13 Дек, Вторник, 23:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Баря, тебе можно с тонировкой ездить, мужику этому пьяным ездить, а другому - осваивать миллионы. Все по справедливости

Согласен.Просто обидно.
tolyan писал(а):
все сотрудники гибдд плачут от сожаления

Одной проблемой меньше,а то приходится ездить им и отвлекаться на мои заявления.Жить тяжко им очень со мной.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение14 Дек, Среда, 11:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, т.е. ты сдался??

бери в следующий раз камеру, охрану, а потом нтвшникам слей.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение14 Дек, Среда, 11:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее.Я никогда не сдамся,просто думал,что когда именно я делаю звонок в дежурку,то они предпринимают меры в 2 раза быстрее и качественнее,а тут чет они вообще расслабились.А на камеру они не будут ехать ко мне быстро,т.к. будут знать,что я их поджидаю,чтобы видос сделать.Вернее они будут думать,что я не против алкашей,а мне главное видосик.А бухие пусть гоняют.У них же мозг по своему работает,для них я пи...с для всех,даже для тех с кем я не встречался и т.п. Laughing
Мне достаточно с камерой каждый день ходить у ашана и магнита и инвалидов снимать,вызывать и штрафовать,потом эти видео пустить в массы и они разойдутся по всем группам в вк и т.п. и тогда народ задумается,что нех ставить в этих местах,т.к в любой момент могу я там оказаться,но тут тоже не то.Я для людей которых оштрафуют буду мудаком,а что они паркуют под иинвалидами,это они не считают себя мудаками по жизни Laughing Россия)

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Среда, 14:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто шарит? пришел штраф с линии парковка на месте для инвалидов, на машине ездит инвалид, оформлена на сына, знака нет (съемный валялся на задней полке). Владелец машины находился на работе , можно подтвердить справкой, законно в автоматическом режиме присылать штраф?
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение14 Дек, Среда, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кроме того, как следует из анализа доступной судебной практики, при парковке на месте, обозначенном знаком «Инвалиды», на автомобиле, не обозначенном (или неправомерно обозначенном) соответствующим знаком, водитель также может быть привлечен к ответственности за нарушение, предусмотренное частью 2 статьи 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов. Наказание: административный штраф на водителя в размере пяти тысяч рублей.

В общем пишут много где, что в принципе знак ставить вроде необязательно, кроме случаев когда авто стоит на парковке для инвалидов.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и еще пишут, что даже если знак установлен, а инвалида в данный момент в машине нет, то обычно не доматываются, кроме случаев постановки авто на парковку для инвалидов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Среда, 15:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel писал(а):
Кроме того, как следует из анализа доступной судебной практики, при парковке на месте, обозначенном знаком «Инвалиды», на автомобиле, не обозначенном (или неправомерно обозначенном) соответствующим знаком, водитель также может быть привлечен к ответственности за нарушение, предусмотренное частью 2 статьи 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов. Наказание: административный штраф на водителя в размере пяти тысяч рублей.

В общем пишут много где, что в принципе знак ставить вроде необязательно, кроме случаев когда авто стоит на парковке для инвалидов.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и еще пишут, что даже если знак установлен, а инвалида в данный момент в машине нет, то обычно не доматываются, кроме случаев постановки авто на парковку для инвалидов


По логике можно на разборе придти и сообщить что водителем был Инвалид и штраф в таком случае должен быть за отсутствие таблички а не за парковку

На момент фото никого не было в авто.

Может есть у кого опыт обжалования/отмены подобных штрафов?



17790c1e60.png
 Описание:
 Размер файла:  101.6 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

17790c1e60.png



_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Дек, Четверг, 17:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forums.drom.ru/law-other/t1152341031.html
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Дек, Пятница, 09:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
http://forums.drom.ru/law-other/t1152341031.html

Это ты к чему ? У нас, да и везде, так же. Через сайт госуслуг дофига чего можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Пятница, 10:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Shbbq писал(а):
http://forums.drom.ru/law-other/t1152341031.html

Это ты к чему ? У нас, да и везде, так же. Через сайт госуслуг дофига чего можно делать.


Кроме обжалования штрафов гибдд

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 863, 864, 865 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 864 из 1134

 
Перейти: