Ремонт двигателя ЯМЗ-236 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт двигателя ЯМЗ-236


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэрмэр
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт двигателя ЯМЗ-236 Ответить с цитатой

Весной купил старенький Т-150, пошел в найм на сельхозработы, сезон закончился, пора готовиться к следующему. Хочу откапиталить движок. Дайте рекомендации, к кому лучше обратиться?
_________________
был бы дождик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Ноя, Вторник, 10:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт двигателя ЯМЗ-236 Ответить с цитатой

Фэрмэр писал(а):
Весной купил старенький Т-150, пошел в найм на сельхозработы, сезон закончился, пора готовиться к следующему. Хочу откапиталить движок. Дайте рекомендации, к кому лучше обратиться?

Конечно к администрации форума! Laughing Они ботов и спамеров прикрыть не могут,а тут ремонт движка.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение15 Ноя, Вторник, 11:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда позвони: http://www.bamtambov.ru/
ООО БАМ-Тамбов производит такие работы как:
Капитальный ремонт тракторов К-700, К-701, К-744 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт тракторов МТЗ-82, МТЗ-1523, МТЗ-2022 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт КПП КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт двигателей КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт трансмиссии КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт ходовой КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт эл. проводки КАМАЗ, МАЗ. Ремонт и изготовление гидроцилиндров.
Регулировка гидравлики тракторов и спецтехники.
Регулировка топливной аппаратуры.
Техническая помощь на дороге.

_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэрмэр
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 18:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mexxanik писал(а):
Вот сюда позвони: http://www.bamtambov.ru/
ООО БАМ-Тамбов производит такие работы как:
Капитальный ремонт тракторов К-700, К-701, К-744 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт тракторов МТЗ-82, МТЗ-1523, МТЗ-2022 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт КПП КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт двигателей КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт трансмиссии КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт ходовой КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт эл. проводки КАМАЗ, МАЗ. Ремонт и изготовление гидроцилиндров.
Регулировка гидравлики тракторов и спецтехники.
Регулировка топливной аппаратуры.
Техническая помощь на дороге.


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Звонил им сегодня, пригласили в гости посмотреть ремонтную зону
mexxanik писал(а):
Вот сюда позвони: http://www.bamtambov.ru/
ООО БАМ-Тамбов производит такие работы как:

Завтра поеду!

_________________
был бы дождик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэрмэр
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Среда, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэрмэр писал(а):
mexxanik писал(а):
Вот сюда позвони: http://www.bamtambov.ru/
ООО БАМ-Тамбов производит такие работы как:
Капитальный ремонт тракторов К-700, К-701, К-744 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт тракторов МТЗ-82, МТЗ-1523, МТЗ-2022 (двигатель, КПП, гидравлика и др.)
Капитальный ремонт КПП КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт двигателей КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт трансмиссии КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт ходовой КАМАЗ, МАЗ.
Капитальный ремонт эл. проводки КАМАЗ, МАЗ. Ремонт и изготовление гидроцилиндров.
Регулировка гидравлики тракторов и спецтехники.
Регулировка топливной аппаратуры.
Техническая помощь на дороге.


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Звонил им сегодня, пригласили в гости посмотреть ремонтную зону
mexxanik писал(а):
Вот сюда позвони: http://www.bamtambov.ru/
ООО БАМ-Тамбов производит такие работы как:

Завтра поеду!

_________________
был бы дождик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэрмэр
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Понедельник, 09:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, съездил, посмотрел, в целом не плохо.
Заключил договор на сервисное обслуживание, на следующий день ко мне приехали сотрудники сервисной службы БАМ-Тамбов, осмотрели трактор, послушали двигатель, прокатились на нем. Указали на дефекты КПП (я сам про них знал) и согласовав сроки ремонта уехали к другому заказчику.
Через 3 дня я перегнал своего старичка к ним на базу, еще через 10 дней забрал с откапиталенным двигателем и КПП. Изначально, коробку делать не хотел, но цены за услуги ремонта меня вполне устроили, зато теперь скоростя не выскакивают, а ремонт двигателя превратил мой тракторец в неудержимый танк!
Пока стоял на ремонте в БАМ-Тамбов, приобрел по их рекомендации на свой трактор бульдозерный отвал и предпусковой подогреватель от 220 вольт. Там же мне все и установили. Сейчас заключил договор с сельским советом на расчистку улиц от снега, так что теперь и зимой простоя нет.
Кстати, предпусковой подогреватель Старт-М за 2500 рублей на столько упростил мне жизнь, что теперь думаю: "Чтож я раньше-то так мучился?"



t-150.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.22 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

t-150.jpg



_________________
был бы дождик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: