Горсад ресторан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горсад ресторан

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение13 Дек, Вторник, 22:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Горсад ресторан Ответить с цитатой

открылся новый ресторан на третьем этаже РИО, называется Горсад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение14 Дек, Среда, 17:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят там стоит звук "от Сидякина" - надо будет сходить послушать
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение14 Дек, Среда, 23:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
"от Сидякина"

raids писал(а):
надо будет сходить

поржать или восхититься?)))

хотя пофигу, главное не tolerance audio)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

mmm писал(а):
открылся

оф сайт пугает таймером http://gorsad.club/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение15 Дек, Четверг, 17:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
поржать или восхититься?


для начала послушать...

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Пятница, 09:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё там слушать, в ресторане пить и жрать надо
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение24 Дек, Суббота, 01:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо съедобное пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
Мясо съедобное пока)

И дешево очень. Чебурек всего 175 рублей. С раскатанным дорожным катком мясом.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 15:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Чебурек всего 175 рублей.

с дуба чтоль рухнули, он полкило должен весить с такой ценой

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 15:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
с дуба чтоль рухнули, он полкило должен весить с такой ценой

А как ты хотел, это же не забегаловка на рынке, а ресторан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 23:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
СанСаныч писал(а):
Мясо съедобное пока)

И дешево очень. Чебурек всего 175 рублей. С раскатанным дорожным катком мясом.


Правильно одно, мясо. Во первых не раскатанное, а рубленное. Вы наверно с Дебютом спутали.
Тут именно мясо, не фарш непонятно из чего.

Прежде что то говорить попробуйте, все очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение26 Дек, Понедельник, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

Правильно одно, мясо. Во первых не раскатанное, а рубленное. Вы наверно с Дебютом спутали.
Тут именно мясо, не фарш непонятно из чего.

Прежде что то говорить попробуйте, все очень вкусно.

Я выразил только свое субъективное мнение. Чебуреки из Горсада я не пробовал, я их ЕЛ, поэтому и цену знаю. Причем ел их в компании. Вкусно - не вкусно для всех по разному. Но с кем я их ел никто не в восторге. Что я увидел в их начинке - это тонюсенький блинчик, как расплющенная котлета. И самое главное не цена. Она меня не напугала. Я ждал сочного чебурека с МЯСОМ, а не его подобием. И с Дебютом я его не перепутал. А если вы сотрудник Горсада, то не в правилах сравнивать свою продукцию с другими предприятиями. Если так, то беляш за 40 р. из Аппетита вкуснее.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
mmm писал(а):

Правильно одно, мясо. Во первых не раскатанное, а рубленное. Вы наверно с Дебютом спутали.
Тут именно мясо, не фарш непонятно из чего.

Прежде что то говорить попробуйте, все очень вкусно.

Я выразил только свое субъективное мнение. Чебуреки из Горсада я не пробовал, я их ЕЛ, поэтому и цену знаю. Причем ел их в компании. Вкусно - не вкусно для всех по разному. Но с кем я их ел никто не в восторге. Что я увидел в их начинке - это тонюсенький блинчик, как расплющенная котлета. И самое главное не цена. Она меня не напугала. Я ждал сочного чебурека с МЯСОМ, а не его подобием. И с Дебютом я его не перепутал. А если вы сотрудник Горсада, то не в правилах сравнивать свою продукцию с другими предприятиями. Если так, то беляш за 40 р. из Аппетита вкуснее.



Смею вас огорчить, я не сотрудник Горсада.

Ещё раз специально сегодня закажу чебурек и с фотографирую.

Если вы привыкли к прокрученному фаршу непонятно из чего, это не в Горсад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Я ещё не привык Laughing Но дакакзывать брызжа слюной, что в одном общепите "прокрученный фарш не понятно из чего", а в другом мясо не собираюсь. Я тут недавно купил самсу в одном месте - там тоже на кухне рабочие из Азии, но в продукте отсутствовала нугелла, зира и другие необходимые специи и там тоже наверняка бьют себя в грудь, что только у них мясо, а в Горсаде и Дебюте "прокрученный фарш не понятно из чего" Laughing
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Дек, Понедельник, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Не... Я ещё не привык Laughing Но дакакзывать брызжа слюной, что в одном общепите "прокрученный фарш не понятно из чего", а в другом мясо не собираюсь. Я тут недавно купил самсу в одном месте - там тоже на кухне рабочие из Азии, но в продукте отсутствовала нугелла, зира и другие необходимые специи и там тоже наверняка бьют себя в грудь, что только у них мясо, а в Горсаде и Дебюте "прокрученный фарш не понятно из чего" Laughing


Как обещал, выложил , для тех кто только на цену смотрит. Чебурек и крупным планом разломанный.

Но думаю любители столовских беляшей за сорок не оценят, пусть идут их есть за 40 рублей, но вчера.
Рестораны не для них.



IMG_4274.JPG
 Описание:
 Размер файла:  182.87 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

IMG_4274.JPG



IMG_4273.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.21 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_4273.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение26 Дек, Понедельник, 22:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хәйир! Әлвида! Хош! И рекламируйте свой Горсад дальше. Каждый сделает свой выбор. Ниже чебурек из рубленного мЯса.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сделайте еще фото лагмана по уйгурски.



beba886d8e0ef9f9eed4a9e2aa953904.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.87 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

beba886d8e0ef9f9eed4a9e2aa953904.jpg



_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Дек, Понедельник, 23:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Хәйир! Әлвида! Хош! И рекламируйте свой Горсад дальше. Каждый сделает свой выбор. Ниже чебурек из рубленного мЯса.

Вранье из фарша!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сделайте еще фото лагмана по уйгурски.




Еш лучше беляши за 40, это не чебурек. Тесто ужасное толстое, а если посмотреть на мясо Very Happy там больше даже не фарша а похоже больших кусков лука или овощей (там половина даже на фото видно не мяса), это ваш любимый беляш.

Ну не нравится вам приличная кухня, привыкли к столовке , приличный ресторан не подходит для вашего вкуса.

Не стыдитесь заходите чаще в рестораны не обязательно в горсад вкус может улучшется. Very Happy


И для информации чебуреки есть у разных народов даже совершенно разное приготовление. Ваше фото не из Тамбова и даже не из узбекистана.

Это чебурек либо северных народов либо степных и не уверен если вы это ели он вам он понравился.

Я сфотографировал то что ел, а вы из книжке тиснули?

Я надеюсь вкус исправится

Smile

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Я сейчас умру от смеха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Вот ваша ссылка с фото

И я еще распинался перед вруном и дилетантом.


Любой может любой пирожок выдавать за чебурек



https://ru.pinterest.com/pin/572872015072516789/

Ірина Садовська
Ірина Садовська сохранил(а) Пин на доску «COOKING Salty Rolls Пиріжки солені...».
Чебуреки от Фатимы: Тесто: Мука-3 ст Вода-1 ст Соль 50 мл сока лука; фарш: Фарш№1 Мясо-500 гр измельчить Лук-200 гр Специи по вкусу(я добавляю всегда специи для плова) и мяту Соль Кефир-100 мл Все хорошо перемешать



Все надоел!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение27 Дек, Вторник, 00:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Как обещал, выложил

не привлекательный чебурек такой раздутый, явно не сочный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение27 Дек, Вторник, 00:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
mmm писал(а):
Как обещал, выложил

не привлекательный чебурек такой раздутый, явно не сочный...


Вообще сочный, посмотри на разломанный, а лучше съешь.

Чебурек сделан по классическим узбекским рецептам, я много по всей стране ездил и езжу и могу сравнить.


Кухня не чем не отличается от хороших Московских ресторанов таких как УРЮК и Чайхона № 1 (это сетки если кто не в курсе)

Только дешле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение27 Дек, Вторник, 01:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Чебурек сделан по классическим узбекским рецептам

откуда знаете, если вы не
mmm писал(а):
сотрудник Горсада.
???


mmm писал(а):
а лучше съешь.

что-то неготова выложить за него 175р, лучше из Дебюта из непонятного фарша съем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение27 Дек, Вторник, 02:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты о чем, брат?
"Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)
- "Еш лучше"
- "вкус может улучшется"
- "Кухня не чем не отличается"
учи лучше русский язык.
Почему фото должно быть именно из Тамбова или из узбекистана? В остальных местах делают неправильные чебуреки? Да хороший твой ресторан - успокойся. И 175 р. за ч. ложку недомяса и комок теста недорого. Или дорого и идите питайтесь беляшами за 40 р. в столовке. Почему ты рвешь ж. за это заведение? Пусть клиент сам решит куда ему ходить! Твои нелепые и непоследовательные высказывания не привлекут, а оттолкнут посетителей от этого заведения.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: