Горсад ресторан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горсад ресторан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение27 Дек, Вторник, 09:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Ты о чем, брат?
"Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)
- "Еш лучше"
- "вкус может улучшется"
- "Кухня не чем не отличается"
учи лучше русский язык.
Почему фото должно быть именно из Тамбова или из узбекистана? В остальных местах делают неправильные чебуреки? Да хороший твой ресторан - успокойся. И 175 р. за ч. ложку недомяса и комок теста недорого. Или дорого и идите питайтесь беляшами за 40 р. в столовке. Почему ты рвешь ж. за это заведение? Пусть клиент сам решит куда ему ходить! Твои нелепые и непоследовательные высказывания не привлекут, а оттолкнут посетителей от этого заведения.




Разоблачил ВРУНА и как распсиховался.

Еще раз повторяю я не работаю в Горсаду.

Много езжу по России и не по России могу сравнить.

В Горсад вас не заталкиваю

Кушайте беляши (ну дорого для Вас там не столовая) берегите нервы и не

врите больше, пожалуйста.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Мохито писал(а):
mmm писал(а):
Чебурек сделан по классическим узбекским рецептам

откуда знаете, если вы не
mmm писал(а):
сотрудник Горсада.
???

Я уже говорил кухня очень похожа из Московских сетевых ресторанов УРЮК , Чайхона №1 и других.

mmm писал(а):
а лучше съешь.

что-то неготова выложить за него 175р, лучше из Дебюта из непонятного фарша съем


Есть масса дорогих ресторанов по всему миру если мне не по корману я не говорю, что там плохо я просто туда не иду. И я не буду есть и пить не понятно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение27 Дек, Вторник, 10:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
не по корману


Буква М здесь лишняя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение27 Дек, Вторник, 10:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEKKER писал(а):
mmm писал(а):
не по корману


Буква М здесь лишняя Very Happy


Для информаци

Я православный, русский не нищий, родился и живу в Тамбове.

Не люблю ВРУНОВ!!!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение27 Дек, Вторник, 12:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рестораторы схлестнулись на чебуреках
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение27 Дек, Вторник, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm
Вы управляющий этого заведения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение27 Дек, Вторник, 13:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной новый "ресторан" высокой аффторской кухни,где даже про чебуреки не могут во мнениях сойтись,на каждом углу уже по ресторану.Мне вот интересно,повара,шеф-повар какое образование и опыт имеют,кулинарный техникум или кухни со звездами мишлена?может представители ресторана приоткроют тайну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение27 Дек, Вторник, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-из какой провинции ваш шеф повар?
-из рязанской (с)

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение27 Дек, Вторник, 14:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
в Рязани-грибы с глазами,их едят,они глядят.Вот уж где,а в ресторане и деньги приличные платишь за именно вкусную еду,и на .ера такой ресторан,если вдруг оказывается,что в соседней рюмочной-кабаке чебуреки в 2 раза дешевле и во столько же вкуснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение27 Дек, Вторник, 14:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не так давно кто-то из форумчан говорил, что скоро товары торговой марки "На каждый день" для многих станут элитными. Вот свершилось чебуречные стали называть себя ресторанами.
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в данном заведении сервис никакой. Прождали 1.5 часа впустую. Хорошо что хоть чай принесли. Остальной заказ не дождались. Ушли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение28 Дек, Среда, 00:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕЧАЮ всем:


Я во первых не администратор и не работаю в этом ресторане. Я уже об этом говорил.

Я просто разоблачал ВРУНА он пытается пиарить других.

Я могу оценить все рестораны Тамбова.

СПРОСИТЕ Я честно скажу.

ДА, обслуживание отвратительное, но кухня отличная. Это точно. Делаю скидку на начало, надеюсь научатся.

Но здесь критики, ни разу там небыли, это видно.

Чебурек это не основная кухня это спор, я сфотографировал и уличил ВРУНА.


ОН СДУЛСЯ и перешел на личности это его и выдало, что там он небыл, пиарил других.


Это проблемы сантехNICK он брызжал слюной, брал чебуреки из интернета (я пример приводил, он лох в кухне)


Еще раз говорю я много езжу и могу себе позволить сравнивать что где и как и могу привести примеры.


Лох сантехNICK в кулинарии как бы он не пыжился не авторитет, для него самое главная оценка это 175 рублей.

Согласен с ним, нищим дорого , но рестораны не для бомжей, а для умных людей.


Люди голосуют собой, ресторан полон каждый день под завяз.

Но Врун сантехNICK пусть им и остается элитная кухня не для него.

Столовая для сантехNICK -а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение28 Дек, Среда, 01:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Я просто разоблачал ВРУНА

если человеку не понравился чебурек, это не значит, что он врун Smile
у всех вкусы разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение28 Дек, Среда, 07:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm
Нужно успокоиться Dementia praecox скоро пройдет и все наладится. Новый год на носу. Прости ты нас за то, что не славим твой Горсад. Мохито прав -
мне просто не понравился чебурек. Причем выше я заметил, что мое мнение СУБЪЕКТИВНОЕ. Я был в твоем кафе и я не врун. Данный общепит мне посоветовал приятель, который работает в РИО. Ему например понравились манты, чебуреки и морс. А мне чебуреки не понравились.
mmm ты писал
Цитата:
Лох сантехNICK в кулинарии как бы он не пыжился не авторитет, для него самое главная оценка это 175 рублей.

Согласен с ним, нищим дорого , но рестораны не для бомжей, а для умных людей.


Люди голосуют собой, ресторан полон каждый день под завяз.

Но Врун сантехNICK пусть им и остается элитная кухня не для него.

Столовая для сантехNICK -а

Получается кто не ходит в твой ресторан нищие, бомжи и неумные? Ты думаешь подушки на диванах сделают твою забегаловку рестораном? Один из твоих пид-ков нахваливал такому же рядом с нашим столом твой Горсад, что у тебя дешевле, чем в Эппл и поэтому форум должен восхищаться твоей забегаловкой и называть ее рестораном? У нас теперь шурпа, манты и лагман с чебуреками ИЛИТНАЯ КУХНЯ.
mmm Если ты по русски не понимаешь повторюсь мне - НЕ ДОРОГО. В ежегодном поздравлении моего любимого банка с новым годом сумма моих расходов по карте состоит из СЕМИ цифр без запятых, причем кроме расходов наличными. У тебя не чебуреки - у тебя дер-о за 175 р. Отдыхай!

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение28 Дек, Среда, 11:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
mmm писал(а):
Я просто разоблачал ВРУНА

если человеку не понравился чебурек, это не значит, что он врун Smile
у всех вкусы разные...


Да может не понравится, согласен на все сто. Но для этого надо попробовать, а не разносить сплетни.

Я обещал и купил чебурек сфотографировал выложил сюда.

А сантехNICK скопировал картинку пирожка в интернете сказал, что вот какой должен быть.

Я нашел откуда он это взял, он и распсиховался. Не чебурек главное, я их редко ем. Поел второй раз в Тамбове за год, я люблю вкусно поесть, там есть много других вкусных блюд.

Не терплю вранья, с этого все началось.
сантехNICK все пыжится пытается увести тему показать какой он богатый, но вранье остается враньем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Дек, Среда, 12:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
...там есть много других вкусных блюд..

Например? А то как-то чебуреки,манты,самса..Это не меню РЕСТОРАНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение28 Дек, Среда, 13:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун - ресторанный критик
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение28 Дек, Среда, 14:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

Согласен с ним, нищим дорого , но рестораны не для бомжей, а для умных людей.

судя по этому посту,в рестораны вы попадаете совершенно случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение28 Дек, Среда, 19:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Как обещал, выложил , для тех кто только на цену смотрит. Чебурек и крупным планом разломанный.

Shocked Я б его даром есть не стал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение29 Дек, Четверг, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили вчера, кухня хуже стала, возможно повар другой, цены подняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamarrra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 16


Сообщение19 Янв, Четверг, 01:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там очень вкусная кухня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 2 из 8

 
Перейти: