Опять эпидемия? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опять эпидемия?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение14 Дек, Среда, 22:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Опять эпидемия? Ответить с цитатой

Что-то так много знакомых уже болеет...у всех кашель...непроходящий, неэффективный кашель. Болеют и детки, и взрослые. Кто-то отлежал в больнице, выписались с тем же, с чем ложились: с кашлем. Кто-то дома антибиотики колет, тоже не помогают...у кого-то чуть не ли в астму превращается....новый вирус?
_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылов
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Четверг, 10:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное осложнения на вирус, по тв пугают, что по РФ в 20 - ти регионах превышен эпидемилогогический порог заболеваний ОРВИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre2000
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 6


Сообщение16 Дек, Пятница, 00:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже всей семьей переболели! Все 4 человека, температура была больше 38. Но антибиотиками не лечились!
Эпидемия по-любому!!!

_________________
ДЭНАС г. Тамбов - tambov.denasru.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАСИЛИЙ76
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 87


Сообщение19 Дек, Понедельник, 06:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: опять эпидемия Ответить с цитатой

Кашляем как кобели.температура 39.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение26 Дек, Понедельник, 22:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роспотребнадзор пишет:
На территории области продолжается регистрация случаев гриппа. По состоянию на 26.12.2016 г. диагноз грипп лабораторно подтвержден у 21 заболевшего. Выделен вирус гриппа типа А (H3N2). Больные гриппом выявлены в гг. Тамбове, Мичуринске, Моршанске, Тамбовском, Сосновском, Гавриловском и Первомайском районах. Все заболевшие не были привиты против гриппа. целях мониторинга циркуляции возбудителей респираторных инфекций на истекшей неделе было обследовано лабораторно 25 человек с клиникой ОРВИ. Выделены возбудители у 4 заболевших, в том числе вирус гриппа типа А (H3N2) у 3-х обследованных, вирус РС-инфекции - у одного заболевшего

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галя1985
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение28 Дек, Среда, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sad Sad

Добавлено спустя 16 секунд:

Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Дек, Четверг, 09:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переживем,главное не свинячий
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 7


Сообщение21 Янв, Суббота, 14:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (13 Мар, Понедельник, 09:22, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 21:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, про садик прям в точку, у нас как начался садик, так бесконечная эпидемия в домашнем масштабе. Болеет сын, а за ним и мы с мужем, по кругу, так уже надоело(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение07 Мар, Вторник, 12:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetiks писал(а):
Ой, про садик прям в точку, у нас как начался садик, так бесконечная эпидемия в домашнем масштабе. Болеет сын, а за ним и мы с мужем, по кругу, так уже надоело(((


А вы никакую профилактику не проводите ни себе, ни сыну? У нас аналогично было, подсказали добрые люди, чтобы пару раз в год для профилактики всей семьей кагоцел пили, два года уже так делаем, болеем вот разве что в эпидемии (имею в виду сильно) и то не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение07 Мар, Вторник, 14:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAteya
Про кагоцел пишут, что он может вызывать бесплодие, страшно ребёнку давать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение08 Мар, Среда, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
Я слышала такое, поэтому у врача спрашивала, он сказал, что это ничем не подтвержденные слухи, он был на медицинском семинаре и этот вопрос там поднимался. Оснований не верить этому врачу у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение10 Мар, Пятница, 12:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAteya писал(а):

А вы никакую профилактику не проводите ни себе, ни сыну? У нас аналогично было, подсказали добрые люди, чтобы пару раз в год для профилактики всей семьей кагоцел пили, два года уже так делаем, болеем вот разве что в эпидемии (имею в виду сильно) и то не всегда.


Профилактику проводим, но мы витамины и поливитамины пропиваем, видимо мало их. А не сильно как часто болеете? У нас просто тоже не всегда критические случаи, бывает и легко проходит, но на неделю все равно затягивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение11 Мар, Суббота, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы витамины пили и пьем, но именно профилактического эффекта от вирусных от их приема не заметили. А после профилактики кагоцелом можем 1 раз за сезон в легкой форме переболеть и вылечиться дня за 2-3, а если еще и для лечения его подключить, то и вовсе остановить болезнь на ранней стадии. Так чтобы неделями болеть - не болеем. Но только деткам его с 3 лет можно, до 3-х не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение11 Мар, Суббота, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAteya писал(а):
И мы витамины пили и пьем, но именно профилактического эффекта от вирусных от их приема не заметили. А после профилактики кагоцелом можем 1 раз за сезон в легкой форме переболеть и вылечиться дня за 2-3, а если еще и для лечения его подключить, то и вовсе остановить болезнь на ранней стадии. Так чтобы неделями болеть - не болеем. Но только деткам его с 3 лет можно, до 3-х не рекомендуется.


Нужно будет попробовать, сыночку уже 5. И мы с мужем заодно пропьем, потому что тоже болеем часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение11 Мар, Суббота, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромная реклама фуфла(я про кагоцел и еще куча всякого говна,для иммунитета),а садик нужно пережить первый ,второй год тяжело,дальше лучше.Последний год в саду ,тттф один раз болели,без кагоцела обошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение30 Мар, Четверг, 20:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli, не рекламирую, советую то, что нам помогло. У нас что первый, что второй год болел по черному. При чем именно в садике. Когда зимой холодно было, оставляла дома на месяц-полтора, ни разу даже не чихнул, только пошел в сад - два раза по пол дня и все, температура, кашель, сопли. Так что нам обойтись без него не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение30 Мар, Четверг, 21:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAteya
Может эффект плацебо? Хотя не знаю как это может передаться вашему ребенку? Я не верю в эти лекарства,у меня 2 детей давно перестала давать всякие пустышки,дети без них прекрасно справляются,а вот поездка на море-вот это действительно помогло,раньше в сезон простуд ну раза 2 стабильно у деток моих был отит -наше слабое место,в этом году тттф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: