Поделитесь отзывами о Магистральной 41 корпус 2-3 ! ? ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Магистральной 41 корпус 2-3 ! ? !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение23 Дек, Пятница, 08:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта формулировка тоже не очень понятна, но перспектива начать делать ремонт в новогодние праздники была бы очень привлекательна.
Хотя с другой стороны, по опыту моих знакомых до сдачи дома лучше ничего не делать.
А вот принять квартиру от застройщика вообще вопрос достаточно сложный. Многие подписывают документы "на радостях", а потом локти кусают. Спрашивала у других, как принимать, на что обратить внимание, так по отзывам лучше всего компанию нанимать, которая профессионально приемкой занимается. Мерить метраж (потому что он может отличаться от заявленного в плане и договоре и если не обратить внимание, то драгоценные метры будут оплачены зря), осматривать с тепловизором (потому что тепло может сочиться из всех щелей, которых явно может и не видно будет. Например подоконники пока не поставили, но щель там огромная и дует с улицы будь здоров. Если приедут мастера ставить подоконники, то ни кто не будет за ними следить, могут и просто на щель поставить. Мы, дабы обезопасить себя, решили сами на выходных приехать и щель заделать, т.к. потом снимать подоконник и переделывать за свой счет ой как не хочется). Смотреть какие стеклопакеты поставили и какие по договору, некоторые компании экономят и вместо заявленных, например, трехкамерных, ставят двухкамерные. Потом обязательно надо проверить как работает вентиляция, хотя бы примитивно поджечь лист бумаги около вентиляции и посмотреть будет ли дым уходить (знакомые говорили, что она может быть попросту засорена и тогда при приготовлении пищи не только не будут уходить запахи, пар/дым и прочее, что естественно скажется на ремонте, но и могут повалить запахи пищи от соседей.) Ну естественно, чтобы отклонения по ровности пола и стен не превышали установленных норм. Все это надо отмечать при приемке и тогда застройщик обязан за свой счет все недочеты исправить.
В любом случае, для меня этот вопрос очень новый и непонятный, поэтому, если кто-то обладает познаниями, поделитесь, очень не хотелось бы столкнуться с этими трудностями(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение23 Дек, Пятница, 10:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт приемки согласна, но по тексту вашего Сообщения есть несколько но.... Принимать квартиру однозначно надо не на радостях, а как говорится холодным умом. Про вентиляцию согласна, про конкретные стеклопакеты в договоре ничего не сказано, по крайней мере у нас, метраж мерить смысла нет т.к. В договоре есть оговорка, что цена неизменна независимо от метража. про тепловизор это тоже хорошая тема, муж раньше занимался чем то подобным, своего конечно нет, но знаем где взять, поэтому будем брать. Кроме поджигания и щелей, есть ещё вертикальные отвесы , проба розеток и автоматов, желательно запросить схему электроразведки, попробовать напряжение в сети включив зарядку от телефона и перфоратор, чтобы удостовериться что выдержит такое напряжение. Нюансов куча. Я например задумываюсь вообще поменять окна, застройщики в любом случае ставят самое дешёвое и некачественное, а как ставят так это вообще большой вопрос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕГИ-ТЕГИ***
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 113


Сообщение24 Дек, Суббота, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на стройке, пропустили без проблем.Поднимался в квартиру,посмотрел что к чему. В первом подъезде уже застеклили балконы,остался один этаж и начали стеклить 2 подъезд.В квартире стяжка нормальная,стены тоже устраивают. На некоторых этажах начали устанавливать входные двери,электрощитов пока нет,розеток выключателей тоже нет и нет входных дверей в подъезд. А в целом впечатление хорошее! Very Happy будем надеяться что успеют за январь все доделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение26 Дек, Понедельник, 08:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕГИ-ТЕГИ***

Я думаю, что успеют! Работают в хорошем темпе, балконы первого подъезда застеклили практически за 1,5 недели)

В третьем подъезде с той недели изменилось только то, что поставили подоконники))) и залили пол в подъезде при входе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLDaT
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 61
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините не по теме обсуждения дома.
Мы продаем гараж недалеко от ваших домов в 5-7 минуты ходьбы размер 28 м.кв с большим погребом, но без смотровой ямы. По всем вопросам 89537033679

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение30 Дек, Пятница, 12:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куку


FZxh3v0mjKA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  129.37 KB
 Просмотрено:  62 раз(а)

FZxh3v0mjKA.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение30 Дек, Пятница, 14:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в отделе продаж застройщика сказали, что сегодня - 30.12.2016 дом сдают в эксплуатацию...
На вопрос - незастекленные балконы, входные двери, окна в трешках, недоделки по электрике - в офисе сказали - у них месяц на устранение недостатков, так что еще чуток осталось.
И открытым остался вопрос с дорогой к дому - будем ходить по сугробам с Сабуровской)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение30 Дек, Пятница, 15:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Ура Ура!!!! близимся к завершению......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение30 Дек, Пятница, 16:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууиии!!! Very Happy
Ура! Ура! Ура!!!
Скорее бы уже все доработки закончились и приступить к долгожданному ремонту!!!

Соседи, с наступающим Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0836
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: тамбов

Сообщение31 Дек, Суббота, 13:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наступающим всех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение04 Янв, Среда, 22:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

...

Добавлено спустя 45 секунд:

...

Добавлено спустя 49 секунд:

....

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

С Новым Годом соседи!Были сегодня,не смотря на праздничные дни работа кипит! ставят окна на балконах третьего подъезда...Наша квартира как склад.В дальней комнате где нет еще окна.вся заставлена дверьми входными на весь этаж наверное.Работы еще много....



CAM01107.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.4 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

CAM01107.jpg



CAM01104.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  72 раз(а)

CAM01104.jpg



CAM01106.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.46 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

CAM01106.jpg



CAM01105.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.5 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

CAM01105.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0836
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: тамбов

Сообщение05 Янв, Четверг, 21:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна бударина
а у вас какой подъезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение06 Янв, Пятница, 10:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина0836
третий 10 этаж,а у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0836
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Пятница, 22:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна бударина[/[b]татьяна бударина
третий пятый этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение07 Янв, Суббота, 21:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий подъезд самый активный Very Happy Оля Катя Таня... будем дружить) кто еще из третьего подъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение07 Янв, Суббота, 23:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 07:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна бударина писал(а):
кто еще из третьего

+1 Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседи! А из второго подъезда есть кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина17
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 3


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane68
Привет! Есть и из второго подъезда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/club126068668 давайте общаться в контакте присоединяйтесь соседи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: