выбор портативного аккумулятора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

выбор портативного аккумулятора


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение16 Ноя, Среда, 11:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: выбор портативного аккумулятора Ответить с цитатой

Собираемся в отпуск, хочется в поезде спокойно смотреть с планшета фильмы и не искать зарядку. Хочу подобрать Powerbank, примерно на 4-5 зарядок. Присмотрели Canyon CNE-CPB156DG, стоит относительно не дорого. Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение16 Ноя, Среда, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понять какого объема тебе нужен повербанк, для того чтобы его хватало на 4-5 зарядов, нужно сначала знать какая у тебя батарея в планшете Wink Так то этого canyn может хватить как на 3, так и на 6 зарядов, в зависимости от планшета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Ноя, Среда, 11:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canyon CNE-CPB156DG - говно, ТС -спамер.
Рекомендации - бан / чистка темы / удаление пользователя.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение16 Ноя, Среда, 14:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake, да идите вы на битву экстрасенсов))
тролль какой-то, тьфу.

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Ulterdog писал(а):
Чтобы понять какого объема тебе нужен повербанк, для того чтобы его хватало на 4-5 зарядов, нужно сначала знать какая у тебя батарея в планшете Wink Так то этого canyn может хватить как на 3, так и на 6 зарядов, в зависимости от планшета.

У планшета емкость 3800мА·ч. 3800*4=15200. Должно хватить. Вот только какая реальная емкость у банки? Примерно 15000мА·ч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение17 Ноя, Четверг, 04:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него кпд 8000 махов. Во вторых, одновременно заряжаться и заряжать он не может, это минус. В третьих, за такую цену, можно взять две неплохие народные банки силы) Xiaomi 10000 или к другим этой конторы присмотритесь. А у меня лично, все банки силы построены на аках 18650.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, спасибо, мне две Powerbank не нужны, носить две тяжелые банки в сумочке- это перебор))) Тем более 10000, у них же реальный объем маловат, хотя может для смартфона хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага маловат, у одной 9000, больше чем у каньёна))
Хотя о чём я, берите конечно Canyon CNE-CPB156DG, он для вас сделан, лёгкий и вместительный)

_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение17 Ноя, Четверг, 14:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашей отрицательной репутации и банам, еще один тролль в теме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение17 Ноя, Четверг, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по дате регистрации вы не трольчиха, вы крольчиха) Вот так помогай людям советом, а они в ответ слюной брызжут.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktotam
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение23 Ноя, Среда, 12:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у вас тут. Canyon у меня есть, лежит рядом. Без претензий. Ксаоми тоже хорошо. В общем все у всех хорошо. И если цена до копейки не важна, то покупайте что больше нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение20 Дек, Вторник, 08:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще смотри чтобы свежий был повербанк при покупке, насчет даты изготовления поинтересуйся. Потому что они с годами теряют емкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение21 Дек, Среда, 09:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulterdog писал(а):
Еще смотри чтобы свежий был повербанк при покупке, насчет даты изготовления поинтересуйся. Потому что они с годами теряют емкость.

Ого, я про такое впервые слышу. Поздно конечно, я уже купила Canyon CNE-CPB156DG. На моём написано 05/2016 . Это достаточно "свежий" ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно. И емкость теряется не так быстро, как вы тут напридумывали)
Сколько реально емкости получается в повербэнке вашем. Проверяли эмпирическим путем может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение23 Дек, Пятница, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
Проверяли эмпирическим путем может?

Эм...Каким путем???? Shocked
Читала, что при подзарядке планшета надо выключать приложения, вай-фай, 3g и т.д. На всякий случай все отключаю, хватает примерно на 5 подзарядок. Купила серый цвет, он не маркий, поэтому проблем с протиранием тряпочкой его у меня нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Суббота, 23:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как по мне - канье вполне себе нормальные батарейки делает за свои деньги. Заряжают, заявленной ёмкости соответствуют, а что еще надо... Насчет выключения модулей - это необязательно, но позволит девайсу заряжаться быстрее.
_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Суббота, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал такой:
https://ru.aliexpress.com/item/Original-PINENG-PNW-969-20000mAh-Dual-USB-Charging-External-Battery-Charger-with-Built-in-Li-Polymer/32537221290.html

Проверял заряд-разряд, всё, как заявлено. Сейчас заказал ещё один знакомому. Трек дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: