Где реабилитироваться после тяжёлой травмы колена? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где реабилитироваться после тяжёлой травмы колена?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lentyaiki
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 55


Сообщение10 Фев, Среда, 14:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где реабилитироваться после тяжёлой травмы колена? Ответить с цитатой

Имеется перелом колена и разрывы многих связок, поврежден мениск. Операция была проведена в другом городе. Где можно в Тамбове грамотно реабилитироваться? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Пятница, 10:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо при переломах помогает плёнка "Полимедел" от РПО "Арго". Проверено неоднократно на родственниках и знакомых. Вот ссылка http://polimedel-plenka.ru/polimedjel.html.
Покупал в Тамбове тут http://argo68.ru/
Не сочтите за рекламу. Спасибо за плёнку мне говорили не однократно.

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение12 Фев, Пятница, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971

кусок полиэтиленового пакета(именно так выглядит пленка полимедел) не может помочь в реабилитации после тяжелой травмы

lentyaiki не ведитесь на рекламу представителей компании Арго и удачи вам в поиске грамотного специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Пятница, 11:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реклама. Советы грамотных специалистов. Учите матчасть.
Feliz, научитесь отличать рекламу от рекомендаций пользователей.

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyaiki
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 55


Сообщение12 Фев, Пятница, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971 писал(а):
Очень хорошо при переломах помогает плёнка "Полимедел" от РПО "Арго". Проверено неоднократно на родственниках и знакомых. Вот ссылка http://polimedel-plenka.ru/polimedjel.html.
Покупал в Тамбове тут http://argo68.ru/
Не сочтите за рекламу. Спасибо за плёнку мне говорили не однократно.

Вот есть у вас что- то человеческое? Зачем пихать рекламу везде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Пятница, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feliz, научитесь отличать рекламу от рекомендаций пользователей.
Сылки на сайты ознакомительные и сами сайты не мои. Выгоды у меня нет. Полимедел продаётся только через магазины Арго. Ссылка на сайт, через который я сам приобретал плёнку я дал. Что ещё там напридумают и нафантазировают, мне не важно. Главное человеку помочь.
Ещё у Арго есть коллоидный "Остео Комплекс". Отличные отзывы его применяющих. При восстановлении переломав требуется комплексный подход к лечению.

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение12 Фев, Пятница, 12:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971 писал(а):
Не реклама. Советы грамотных специалистов. Учите матчасть.
Feliz, научитесь отличать рекламу от рекомендаций пользователей.

ужо учусь, итак сообщение от 03.04.2015 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6653557#6653557
Yuri1971 писал(а):

Общаюсь с людьми каждый день по поводу продукции разных компаний ( Арго, Амвэй, Мейтан, Фаберлик, Мэри Кэй, Орифлейм, Коралловый Клуб и т.д.), знаю «изюминки» их продукции, плюсы и минусы их маркетинг планов, с кем вести бизнес, а у кого покупать продукцию. С удовольствием расскажу при встрече об «Арго» . Приходите ко мне и в «Стол заказов №1 Тамбов» в ТЦ «Юг» (ул. Советская, 20 «А», ост. «Дом художника»)-пообщаемся. Мы «В Контакте»- «Стол заказов №1 Тамбов» https://vk.com/public83488524 . Добавляйтесь!

заходим на страницу в контакте иии что мы видим
а вы не при делах, просто общаетесь с представителями компании Арго, заодно Амвей и иже с ними, хобби у вас такое, ну что ж поделать, но вы не представитель этих компаний, не ни в коем случае о вас такое подумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Пятница, 12:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекламу. Моя страница. Работал в рознице до конца прошлого года. Опыт есть, чтобы людям помогать и грамотные, проверенные другими людьми пути подсказывать. Сейчас "Стол заказов №1 Тамбов не работает уже пол года. С представителями компаний у меня хорошие связи.
Все люди могут смотреть, но не всем дано увидеть. Все могут слушать, но не всем дано услышать. Я спокойно отношусь к разным взглядам людей.
Ещё раз спасибо за рекламу моего бывшего интернет магазина!
Как Вам мой новый бесплатный проект диагностики методом ВРТ?

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение12 Фев, Пятница, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971
Нельзя рекламировать того чего уже нет, вам так не кажется?так что это уже не реклама
Диагностика вообще не интересует, так что оставлю без комментария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyaiki
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 55


Сообщение12 Фев, Пятница, 20:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, почему допускаете рекламу? Почему в каждой теме Арго, Арго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n3wman
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение16 Фев, Вторник, 02:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал воспользоваться услугами зарубежной медицины. В Израиле telaviv-clinic.ru/ товарищ проходил реабилитацию после сложной операции на пояснице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Фев, Вторник, 11:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971 писал(а):

Как Вам мой новый бесплатный проект диагностики методом ВРТ?

Совсем-совсем бесплатный? Что-то не верится. В условиях рыночной экономики,и вдруг- бесплатно.. Wink

n3wman писал(а):
Я бы посоветовал воспользоваться услугами зарубежной медицины.

Почему- не межгалактической..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 106
Откуда: made in Russia

Сообщение23 Фев, Вторник, 08:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоголя 6 делают ЛФК, так что обратись в травмпункт и они направят.
_________________
за бортом
[img]http://ersh.tog.ru/temp/temp.php[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение03 Мар, Четверг, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После операции в травматологии (был оскольчатый перелом чрезнадмыщелковой плечевой кости) руку разрабатывали во второй больнице. Там была врач Корсун Светлана, если сейчас работает обратитесь, очень хороший специалист. Реабилитация у меня была 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Мар, Четверг, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
был оскольчатый перелом чрезнадмыщелковой плечевой кости

Такой кости(чрезнадмыщелковой плечевой) нет у человека. Есть плечевая кость. И бывают чрез- и надмыщелковые переломы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение04 Мар, Пятница, 10:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Я не врач. Пишу как написано вроде в выписке. Выписку с собой на работу не ношу, поэтому возможно неправильно написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyaiki
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 55


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
После операции в травматологии (был оскольчатый перелом чрезнадмыщелковой плечевой кости) руку разрабатывали во второй больнице. Там была врач Корсун Светлана, если сейчас работает обратитесь, очень хороший специалист. Реабилитация у меня была 6 месяцев.

Спасибо за совет! Попробую обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаШа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение19 Май, Четверг, 22:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если есть деньги на лечение\реабилитацию коленного сустава и нет желания обращаться к шарлатанам - ехайте в Германию http://www.westmedicalgroup.ru/orthopedics/knee-joint/ - сайт посредников, помогающих в оформлении поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strotten
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение04 Янв, Среда, 10:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне советовали ехать на лечение в Израиль. Правда тогда, около полугода назад, я так и не решился. Знакомый обращался к партнерам израильских клиник http://hcp-israel.com/o-nas/ Подобрали ему подходящую клинику, по цене, по времени лечения. Вообщем все, как он захотел и ему подходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: