Лаки и косметика ElCor@zon,Alvin Dor,FFLEUR,Maybelline и др. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лаки и косметика ElCor@zon,Alvin Dor,FFLEUR,Maybelline и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Дек, Среда, 12:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила небольшой заказ, позже еще добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Дек, Среда, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
вот ссылки на эти товары в каталоге
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/60226

http://pokupki-tambov.ru/goodscard/112082

Оля, спасибо!

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 23 секунды:

Мирослава
Оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Янв, Вторник, 14:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава


EL Corazon® - Kaleidoscope
Cuticle Defender - защита кутикулы - подскажите какая цена будет, я что то никак найти не могу Embarassed , может не там смотрела Embarassed
И еще я хотела бы набор для стемпинга, сколько они будут стоять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение03 Янв, Вторник, 21:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met писал(а):
EL Corazon® - Kaleidoscope
Cuticle Defender - защита кутикулы - подскажите какая цена будет, я что то никак найти не могу , может не там смотрела

это средство сейчас по 92р в прайсе, но в зимнее время его не выкупаем, т.к. при низких температурах оно может потерять свойства
Lena_Met писал(а):
И еще я хотела бы набор для стемпинга, сколько они будут стоять?

вы какие наборы имеете в виду, уточните

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Янв, Среда, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мирослава"]
Lena_Met писал(а):
EL Corazon® - Kaleidoscope
Cuticle Defender - защита кутикулы - подскажите какая цена будет, я что то никак найти не могу , может не там смотрела

это средство сейчас по 92р в прайсе, но в зимнее время его не выкупаем, т.к. при низких температурах оно может потерять




Спасибо, все поняла, а штамп вот такой http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_prozrachnyy_shtamp_i_skraper_12_prozrachnyy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение04 Янв, Среда, 22:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met писал(а):


Спасибо, все поняла, а штамп вот такой http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_prozrachnyy_shtamp_i_skraper_12_prozrachnyy/

сейчас нет такого в прайсе, после праздников запрошу новый, возможно, появится

Сейчас есть такие:
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/moyou_london_bolshoy_shtamp_i_skraper_rozovyy_/
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/moyou_london_shtamp_malenkiy_odnostoronniy_i_skraper/
розовый, серый, черный http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_shtamp_malenkiy_odnostoronniy_i_skraper_3_seryy_/
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_shtamp_odnostoronniy_i_skraper_6_serebro/
золото и серебро http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_shtamp_bolshoy_odnostoronniy_i_skraper_zoloto/
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/shtampy_i_skrapery_dlya_stempinga/el_corazon_bolshoy_shtamp_i_skraper_dlya_reversivnogo_stempinga_/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Янв, Четверг, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава

Спасибо, а какие у них цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Янв, Четверг, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met
2)двухсторонний цилиндр+ скрапер розовый(белый силикон d=2.8см, резина d=1.5см) Ksst02р 189,75
3)односторонний круглый+скрапер розовый (белый силикон d=2.3см) Ksst03р 161,00
4)односторонний прямоуг.+скрапер розовый (белый силикон 1.6*2.7см) Ksst04р 161,00
4)односторонний прямоуг.+скрапер серый(белый силикон 1.6*2.7см) Ksst04с 161,00
4)односторонний прямоуг.+скрапер черный (белый силикон 1.6*2.7см) Ksst04ч 161,00
6)односторонний круглый малый+скрапер серебр.металл (силикон d=2.3см) Ksst06с 224,25
7)односторонний круглый большой+скрапер золотой металл (силикон d=3см) Ksst07з 402,50
7)односторонний круглый большой+скрапер серебр. металл (силикон d=3см) Ksst07с 402,50
CoolБОЛЬШОЙ односторонний прямоуг.+скрапер розовый (силикон 4 * 6 см) Ksst08 356,50

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Янв, Суббота, 08:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава

Ого, спасибо, есть из чего выбрать, но я всетаки подожду до стопа, может прозрачный штампик пояаиться Wink

Девочки, подскажите еще пожалуйста, у меня одной так или же кто то тоже столкнулся с этим- активный био-гель из серии крем очень долго сохнет и если как следует не просушить то слазиет со всего ногтя почти Confused , Причем так себя ведет гель только из этой серии, гели из серии призма и сохнут очень быстро и носятся около недели, лак железная твердость тоже радует и скоростью высыхания и ноской. Вот я думаю его как то особенно наносить нужно из за кремовой текстуры или же он просто для моих ногтей не подходит Confused

PS: накрасила его вечером как то, просидела минут 30 с вытянутыми ручками, легла спать и руки положила на одеяло, что бы ничего ногтей не касалось, так утром проснулась с помятым маникюром почти на всех пальцах Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Янв, Суббота, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met
А вы его в несколько слоев наносите? Может первый слой очень плотный Rolling Eyes у меня кремов много, да сохнут чуть дольше, но 15 20минут 2-3 слоя высыхают полностью. Попробуйте сушку в этой закупке очень хорошая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Янв, Суббота, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська писал(а):
Lena_Met
А вы его в несколько слоев наносите? Может первый слой очень плотный Rolling Eyes у меня кремов много, да сохнут чуть дольше, но 15 20минут 2-3 слоя высыхают полностью. Попробуйте сушку в этой закупке очень хорошая Smile



Наношу один два слоя максимум, стараюсь и не очень плотно, буду еще эксперементировать, уж очень приятные оттенки у них, а что за сушка, что то я не заметила такой Embarassed можно ссылочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Янв, Суббота, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушка 417 может Оля ссылки даст потом, или сами в поисковике введите.
А лак попробуйте первый слой тонкий сделать, а вторым перекроете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение07 Янв, Суббота, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met писал(а):
Девочки, подскажите еще пожалуйста, у меня одной так или же кто то тоже столкнулся с этим- активный био-гель из серии крем очень долго сохнет и если как следует не просушить то слазиет со всего ногтя почти , Причем так себя ведет гель только из этой серии, гели из серии призма и сохнут очень быстро и носятся около недели, лак железная твердость тоже радует и скоростью высыхания и ноской. Вот я думаю его как то особенно наносить нужно из за кремовой текстуры или же он просто для моих ногтей не подходит

У меня несколько лаков из серии Крем, все сохнут достаточно быстро, я даже сушку не использую, иногда сверху покрываю закрепителями 402 или 434. По поводу долготы носки - соглашусь Призма держится на ногтях дольше, также могу посоветовать серию Gemstones (Самоцветы) и Large Hologram, тоже надоедают быстрее чем слазят)) и серию Фенечка девочки хвалили, но ее давно нет в прайсе

Вот сушка, которую вам Тоська советовала в 2х вариантах:
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/69741 14мл
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/58375 16мл

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Янв, Суббота, 23:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Тоська
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь сушкой, как прайс новый появиться буду свой заказ корректировать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение10 Янв, Вторник, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met писал(а):

Мирослава
Тоська
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь сушкой, как прайс новый появиться буду свой заказ корректировать

новый прайс обещали после 10 числа, т.е. завтра должны прислать

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 9 секунд:

Загрузила новый прайс

Есть НОВИНКИ:
Гель для рук "Шелковые перчатки" 30мл! Naturcosmetic-омолаживающий
Гель для рук "Шелковые перчатки" 30мл! Naturcosmetic-питательный
Гель для рук "Шелковые перчатки" 30мл! Naturcosmetic-ранозаживляющий


Lena_Met
появились прозрачные штампы:
10)односторонний цилиндр+ скрапер белый(полый, прозр. силикон d=2.8см) Ksst10б 224,25
10)односторонний цилиндр+ скрапер розовый(полый, прозр. силикон d=2.8см) Ksst10р 224,25
11)односторонний круглый+ скрапер прозрачный с колпачком(прозр. силикон d=2.8см) Ksst11п 241,50

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 11:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава


10)односторонний цилиндр+ скрапер белый(полый, прозр. силикон d=2.8см) Ksst10б 224,25
11)односторонний круглый+ скрапер прозрачный с колпачком(прозр. силикон d=2.8см) Ksst11п 241,50
А можно мне ссылки для быстрого заказа из каталога на эти штампы Embarassed пожалуйста Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Черный список СП

Сообщение11 Янв, Среда, 14:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Добавила лак в заказ с сайта, ток цену не знаю, поставьте сами, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение11 Янв, Среда, 14:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met писал(а):

Мирослава


10)односторонний цилиндр+ скрапер белый(полый, прозр. силикон d=2.8см) Ksst10б 224,25
11)односторонний круглый+ скрапер прозрачный с колпачком(прозр. силикон d=2.8см) Ksst11п 241,50
А можно мне ссылки для быстрого заказа из каталога на эти штампы пожалуйста

вот ссылки

10)односторонний цилиндр+ скрапер белый(полый, прозр. силикон d=2.8см) Ksst10б 224,25
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/89080

11)односторонний круглый+ скрапер прозрачный с колпачком(прозр. силикон d=2.8см) Ksst11п 241,50
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/113043

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Jess_18 писал(а):

Мирослава
Добавила лак в заказ с сайта, ток цену не знаю, поставьте сами, пожалуйста!!!

хорошо, цены верные

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Черный список СП

Сообщение11 Янв, Среда, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
не, он без цены оказывается не добавился даже, сейчас посмотрите. И в ЦВЗ есть El Corazon Базовое покрытие «Железная твердость» №418 16 мл? Цена такая же как если заказывать или там дороже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Добавила в заказ, вставь пожалуйста фото, а то у меня что то не получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 75, 76, 77  След.

Страница 59 из 77

 
Перейти: