Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 867, 868, 869 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOAP
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: здесь

Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете мне тоже сначала показался ИДПС Плешаков Александр адекватным.Он вёл диалог,в отличии от своего напарника ИДПС Куценко Ивана.
Я с ними столкнулся при следующих обстоятельствах.Осенью утром в один из дней мне пришлось привезти старого человека сломавшего руку из Тамбовского района.Привёз его в травмпункт в больницу Святого Луки на Гоголя 6 (машину пришлось оставить на месте для парковки инвалидов т.к. других свободных мест рядом с больницей не было на тот момент) и сопровождал его пока оказывалась медицинская помощь.Помощь оказывали последовательно в нескольких кабинетах травмпункта.Через какое-то время в итоге наложили гипс и врач сказал ,как ухаживать за рукой ,принимаемые лекарства и можно идти домой.Время на всё ушло более часа. Когда мы вышли и я посадил пострадавшую в машину ,ко мне подошёл ИДПС Плешаков Алесандр и сказал ,что я нарушил правила ,оставил машину в неположенном месте.Я объяснил ему ситуацию и сказал ,что если он не верит ,то пусть пройдёт в травмпункт к врачу ,который может подтвердить мои слова. Он ответил отказом,якобы зачем ему это нужно,что может быть ему ещё в Москву со мной съездить ? ИДПС Куценко Иван большую часть молчал.Мною был задан вопрос ,если бы ИДПС Плешаков Александр оказался в моей ситуации он поступил бы по другому ?Он долго уклонялся от ответа ,но перед тем как они уехали,после подписания мною постановления ,он сказал ,что не знает как он бы поступил.Неужели Плешаков на самом деле считает ,что человек ,сломавшихй руку ,прекрасно себя чувствует,ведь сломана только рука ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP
Что мешало проводить человека до ЛПУ, а самому вернуться к машине и перепарковать? Все правильно сделали инспекторы, хочется порядка - получайте.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
Вы знаете мне тоже сначала показался ИДПС Плешаков Александр адекватным.Он вёл диалог,в отличии от своего напарника ИДПС Куценко Ивана.
Я с ними столкнулся при следующих обстоятельствах.Осенью утром в один из дней мне пришлось привезти старого человека сломавшего руку из Тамбовского района.Привёз его в травмпункт в больницу Святого Луки на Гоголя 6 (машину пришлось оставить на месте для парковки инвалидов т.к. других свободных мест рядом с больницей не было на тот момент) и сопровождал его пока оказывалась медицинская помощь.Помощь оказывали последовательно в нескольких кабинетах травмпункта.Через какое-то время в итоге наложили гипс и врач сказал ,как ухаживать за рукой ,принимаемые лекарства и можно идти домой.Время на всё ушло более часа. Когда мы вышли и я посадил пострадавшую в машину ,ко мне подошёл ИДПС Плешаков Алесандр и сказал ,что я нарушил правила ,оставил машину в неположенном месте.Я объяснил ему ситуацию и сказал ,что если он не верит ,то пусть пройдёт в травмпункт к врачу ,который может подтвердить мои слова. Он ответил отказом,якобы зачем ему это нужно,что может быть ему ещё в Москву со мной съездить ? ИДПС Куценко Иван большую часть молчал.Мною был задан вопрос ,если бы ИДПС Плешаков Александр оказался в моей ситуации он поступил бы по другому ?Он долго уклонялся от ответа ,но перед тем как они уехали,после подписания мною постановления ,он сказал ,что не знает как он бы поступил.Неужели Плешаков на самом деле считает ,что человек ,сломавшихй руку ,прекрасно себя чувствует,ведь сломана только рука ?


1) Машина стояла на парковке для инвалидов
2) знака "инвалид" на автомобиле не было
3) Перелом - не инвалидность
4) нарушение пдд на лицо

Какие могут быть вопросы. Тема сродни обсуждению "у его ребенка была температура 38 , он не стал ждать скорую и повез ребенка в больницу после выпитой чекушки водки... с кем не бывает ? "

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
ИДПС Плешаков Александр адекватным.Он вёл диалог,в отличии от своего напарника ИДПС Куценко Ивана

какой знакомый слог Laughing мне какой то сумасшедший завалил почту портянками на тему всемирного заговора с филиалом в тмб очень похожим стилем изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Янв, Понедельник, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт на лицо.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение09 Янв, Понедельник, 14:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Что мешало проводить человека до ЛПУ, а самому вернуться к машине и перепарковать?

Это отменит нарушение?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

jungler а когда через двойную сплошную разворачиваешься никому не мешая, это тоже надо наказывать или могли бы войти в положение\ понять и простить? Laughing

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
jungler писал(а):
Что мешало проводить человека до ЛПУ, а самому вернуться к машине и перепарковать?

Это отменит нарушение?

Это отменило бы оформление

Добавлено спустя 44 секунды:

BorC писал(а):
jungler а когда через двойную сплошную разворачиваешься никому не мешая, это тоже надо наказывать или могли бы войти в положение\ понять и простить?

Двойная сплошная - эт ваще формальность, а в парковке для инвалидов целая идея!!!

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):

Сталкивались ли с ИДПС Плешаковым Александром

KOAP писал(а):
и с ИДПС Куценко Иваном

Откуда такие фотки то натырил? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KOAP писал(а):
.Мною был задан вопрос ,если бы ИДПС Плешаков Александр оказался в моей ситуации он поступил бы по другому ?

А инвалиду как поступать,который мог бы приехать после?Ждать час пока ты отъедешь?Или пешком ху..ть 200 метров?А если он без ноги,то по земле ползти?
Всё это глупые отмазки кароч

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

https://vk.com/id155698871 Куценко.Маньяк на фотках Laughing Ясен пень он молчал
Я вообще не понимаю,зачем таких людей берут в ГИБДД.
И это наши защитники Laughing На содержание таких людей уходят мои налоги.ЕПРСТ Laughing

Добавлено спустя 31 секунду:

Жена красотка Embarassed

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
KOAP писал(а):

Сталкивались ли с ИДПС Плешаковым Александром

KOAP писал(а):
и с ИДПС Куценко Иваном

Откуда такие фотки то натырил? Laughing



В соц сетях

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/pleshakovsnk а вот Плешаков.
Такое милое лицо в розовой рубашечке.Как такой человек то может нагрубить то
Лицо кстати знакомое,где то встречался может быть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

N00BeR
а ты его и правда знаешь)

Добавлено спустя 46 секунд:

Я ваще мастер искать их в вк Cool

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение09 Янв, Понедельник, 16:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Это отменило бы оформление

каким образом? Так говоришь будто они там час стояли и становились злее))))

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
https://vk.com/pleshakovsnk а вот Плешаков.
Такое милое лицо в розовой рубашечке.Как такой человек то может нагрубить то
Лицо кстати знакомое,где то встречался может быть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

N00BeR
а ты его и правда знаешь)



Тамбов деревня

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение09 Янв, Понедельник, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
jungler писал(а):
Это отменило бы оформление

каким образом? Так говоришь будто они там час стояли и становились злее))))

Сказал бы, что проводил человека и вышел машину переставить, и не стали бы писать. Отвечаю Very Happy

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение09 Янв, Понедельник, 20:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе про камеру на переезде в Строителе?
_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение09 Янв, Понедельник, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley
Че там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение10 Янв, Вторник, 09:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там явно не хватает знака stop, фиксации проезда без остановки и вся промзона стоит раком от мжк до покровки.
Кузьменок, как тебе бизьнес-планъ?Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOAP
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: здесь

Сообщение10 Янв, Вторник, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
KOAP писал(а):
Вы знаете мне тоже сначала показался ИДПС Плешаков Александр адекватным.Он вёл диалог,в отличии от своего напарника ИДПС Куценко Ивана.
Я с ними столкнулся при следующих обстоятельствах.Осенью утром в один из дней мне пришлось привезти старого человека сломавшего руку из Тамбовского района.Привёз его в травмпункт в больницу Святого Луки на Гоголя 6 (машину пришлось оставить на месте для парковки инвалидов т.к. других свободных мест рядом с больницей не было на тот момент) и сопровождал его пока оказывалась медицинская помощь.Помощь оказывали последовательно в нескольких кабинетах травмпункта.Через какое-то время в итоге наложили гипс и врач сказал ,как ухаживать за рукой ,принимаемые лекарства и можно идти домой.Время на всё ушло более часа. Когда мы вышли и я посадил пострадавшую в машину ,ко мне подошёл ИДПС Плешаков Алесандр и сказал ,что я нарушил правила ,оставил машину в неположенном месте.Я объяснил ему ситуацию и сказал ,что если он не верит ,то пусть пройдёт в травмпункт к врачу ,который может подтвердить мои слова. Он ответил отказом,якобы зачем ему это нужно,что может быть ему ещё в Москву со мной съездить ? ИДПС Куценко Иван большую часть молчал.Мною был задан вопрос ,если бы ИДПС Плешаков Александр оказался в моей ситуации он поступил бы по другому ?Он долго уклонялся от ответа ,но перед тем как они уехали,после подписания мною постановления ,он сказал ,что не знает как он бы поступил.Неужели Плешаков на самом деле считает ,что человек ,сломавшихй руку ,прекрасно себя чувствует,ведь сломана только рука ?


1) Машина стояла на парковке для инвалидов
2) знака "инвалид" на автомобиле не было
3) Перелом - не инвалидность
4) нарушение пдд на лицо

Какие могут быть вопросы. Тема сродни обсуждению "у его ребенка была температура 38 , он не стал ждать скорую и повез ребенка в больницу после выпитой чекушки водки... с кем не бывает ? "


Не стоит передёргивать ,чекушка водки излишня.Я не пью.Наказание за нарушение ПДД назначается исходя из КоАП .Вреда я никому не нанёс,а ИДПС Плешаков Алесандр и ИДПС Иван Куцепнко не просили меня переставить машину на другое место ,в процессе оформления постановления ,а потом быстренько уехали .Их особо не интересовал вопрос о том ,что я продолжаю стоять на месте инвалида.С кем не бывает,все мы люди .сломаете Вы руку лет в 80 ,и будете просить подвезти до больницы.Сначала Вам скажут ,что Вы сломали руку в зоне запрещения остановки , и чтобы Вы шли метров 500 и Вас подберут.А потом высадят метров за 500 до больницы т.к. там все места заняты .Ведь у Вас сломана только рука и с ногами всё нормально .А в больнице Вас встретят санитары ,а если они заняты и не встретят,ничего страшного прилягте там на скамеечке и ждите ,когда Вас обслужат.Вобщем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP
Не ной! Нарушил - оплати! Или купи очки и внимательнее следи за знаками! А пацанчики молодцы, быстро напомнили тебе ПДД и вернули зрение и память!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOAP
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: здесь

Сообщение10 Янв, Вторник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
[quote= Laughing мне какой то сумасшедший завалил почту портянками на тему всемирного заговора с филиалом в тмб очень похожим стилем изложения

Вы наверное уже под колпаком у "Мюллера". Рекомендую срочно сменить пароли и явки Вашей почты. Не исключено это действия заокеанских хакеров.Ни в коем случае не афишируйте Ваших действий.Юстас.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Starley писал(а):
KOAP
Не ной! Нарушил - оплати! Или купи очки и внимательнее следи за знаками! А пацанчики молодцы, быстро напомнили тебе ПДД и вернули зрение и память!

А я хорошо видел ,где ставил машину.Других мест свободных не было.Будьте так любезны внимательнее читать посты.И хотелось бы уточнить ,Вам пацанчики обычно "напоминают ПДД и возвращают зрение и память" ?Я вообще-то в суд обращусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
Вы наверное уже под колпаком у "Мюллера".

ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 867, 868, 869 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 868 из 1134

 
Перейти: