Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 868, 869, 870 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро должно быть по закону Cool
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Вторник, 14:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
N00BeR писал(а):


1) Машина стояла на парковке для инвалидов
2) знака "инвалид" на автомобиле не было
3) Перелом - не инвалидность
4) нарушение пдд на лицо

Какие могут быть вопросы. Тема сродни обсуждению "у его ребенка была температура 38 , он не стал ждать скорую и повез ребенка в больницу после выпитой чекушки водки... с кем не бывает ? "


Не стоит передёргивать ,чекушка водки излишня.Я не пью.Наказание за нарушение ПДД назначается исходя из КоАП .Вреда я никому не нанёс,а ИДПС Плешаков Алесандр и ИДПС Иван Куцепнко не просили меня переставить машину на другое место ,в процессе оформления постановления ,а потом быстренько уехали .Их особо не интересовал вопрос о том ,что я продолжаю стоять на месте инвалида.С кем не бывает,все мы люди .сломаете Вы руку лет в 80 ,и будете просить подвезти до больницы.Сначала Вам скажут ,что Вы сломали руку в зоне запрещения остановки , и чтобы Вы шли метров 500 и Вас подберут.А потом высадят метров за 500 до больницы т.к. там все места заняты .Ведь у Вас сломана только рука и с ногами всё нормально .А в больнице Вас встретят санитары ,а если они заняты и не встретят,ничего страшного прилягте там на скамеечке и ждите ,когда Вас обслужат.Вобщем удачи.


На моих глазах сидя в очереди в травмпункте одному мужику надоело сидеть уже третий час и он себе сам вправил вывих потом вправил вывих 20летнему бухому парню, посмотрел мои связки на ноге назначил лечение (оказалось мужик учился в меде на травматолога или как их там) и пошел домой Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOAP
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: здесь

Сообщение10 Янв, Вторник, 14:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
KOAP
Не ной! ...
Простите , Александр ,а когда мы с Вами на брудершафт пили ? Или может в одном полку ГИБДД служили ? Не думаю .К МВД я никогда отношения не имел ,а в полку служил ,когда Вы ещё не родились.Я так понимаю ,что ноют у Вас все ,кто несогласен с решением ГИБДД ?А я считаю ,что это нормально .Если хотите я могу помочь написать жалобу на постановление ИДПС ГИБДД. будь-то Плешаков А . или ИДПС Куценко иван ,неважно.Подача жалобы не облагается госпошлиной.Ходатайства обязательно подавать в письменном виде.Ходатайствовать можно о рассмотрении дела по месту жительства.
Фрейда читали ?Я правильно понял это Ваш девиз :
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 14:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
На моих глазах

пьяный с открытой трещиной в черепушке задолбался ждать врача и пошлындал домой или дальше куралесить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOAP
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: здесь

Сообщение10 Янв, Вторник, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
добро должно быть по закону Cool
Я не понял ,это утверждение ? Хочу Вам сказать ,если это утверждение, в КоАП содержится статья из которой вытекает ,что ПДД можно нарушить ,если тем самым минимизируется наносимый вред.Яркий пример выезд на встречную полосу ( запрещён ПДД) если необходимо было уйти от столкновения. А по большому счёту добро является нравственным понятием и более широким нежели формальные правила ПДД. Правила как и законы меняются достаточно быстро со временем,а понятие добро фактически не меняется уже тысячелетия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение10 Янв, Вторник, 15:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
Я вообще-то в суд обращусь.


Вот это верно. Т.к. на лицо не выполнение инспекторами своего прямого долга (на который присягали) + не обспечение безопасности движения.
Место для инвалидов, которым по состоянию здоровья безопаснее парковаться и выходить в данном месте - это смысл установки и существования знака инвалид.
Т.е. дедушка по состоянию здоровья на тот момент мог воспользоваться правом стоянки в данном месте (а также лица его сопровождающие).

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Вторник, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
KOAP писал(а):
Я вообще-то в суд обращусь.


Вот это верно. Т.к. на лицо не выполнение инспекторами своего прямого долга (на который присягали) + не обспечение безопасности движения.
Место для инвалидов, которым по состоянию здоровья безопаснее парковаться и выходить в данном месте - это смысл установки и существования знака инвалид.
Т.е. дедушка по состоянию здоровья на тот момент мог воспользоваться правом стоянки в данном месте (а также лица его сопровождающие).



Забыли про наклеечку "Инвалид"

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Забыли про наклеечку "Инвалид"


Лицу, сопровождающему инвалида, наклеечка не нужна. Нужен сам инвалид.

Я у европы на Шлихтера года 3 назад отмазался. Вышел - смотрю крутятся, двоих шкурят, остальных поджидают.
Постоял, постоял – они всё никак не собираются сваливать, а мясо для шашлыка требовало углей и пиво просилось в живот.
У выходящих с покупками бабулек я стал интересоваться – кто имеет имеет инвалидность. С одной у которой было много пакетов, поговорил, у нее была при себе ксива – предложил довезти до дома с покупками.
Когда подошел к машине - гайцы тут же спросили наличие у меня или у пассажиров удостоврение инвалида. Бабулька показала, гайцы пожелали счастливого пути.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
N00BeR писал(а):
Забыли про наклеечку "Инвалид"


Лицу, сопровождающему инвалида, наклеечка не нужна. Нужен сам инвалид.

Я у европы на Шлихтера года 3 назад отмазался. Вышел - смотрю крутятся, двоих шкурят, остальных поджидают.
Постоял, постоял – они всё никак не собираются сваливать, а мясо для шашлыка требовало углей и пиво просилось в живот.
У выходящих с покупками бабулек я стал интересоваться – кто имеет имеет инвалидность. С одной у которой было много пакетов, поговорил, у нее была при себе ксива – предложил довезти до дома с покупками.
Когда подошел к машине - гайцы тут же спросили наличие у меня или у пассажиров удостоврение инвалида. Бабулька показала, гайцы пожелали счастливого пути.


Не силен в этом плане но скажу так : на машине друга ездит отец инвалид с корочкой все дела. Пришел штраф в автоматическом режиме с "Дозора" (или как там энту хреновину окаянную называют ) за стоянку под знаком инвалид у Линии. Ходил собственник с отцом (инвалидом) в ГИБДД там послали сказав что установить нельзя кто в тот момент времени был за рулем и из за отсутствия наклейки "инвалид" отменить постановление не могут.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
и из за отсутствия наклейки "инвалид" отменить постановление не могут.

А где в ПДД прописана обязанность клеть эти самые наклейки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
N00BeR писал(а):
и из за отсутствия наклейки "инвалид" отменить постановление не могут.

А где в ПДД прописана обязанность клеть эти самые наклейки?


не углублялся т.к. подобной херней не страдаю

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
не углублялся т.к. подобной херней не страдаю

Подобной херней тоже не страдаю. Для общего развития интересуюсь.
Я ток нашел : "По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки: "Врач", "Инвалид".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение10 Янв, Вторник, 16:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
Я ток нашел : "По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки: "Врач", "Инвалид".

у барика спроси, он помнится тут отчетики кидал как наказывал безнаклеечных Very Happy

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
у барика спроси, он помнится тут отчетики кидал как наказывал безнаклеечных

Или не наказывал, а напрягал инвалидов без наклеек???
И им приходилось ходить в ГИБДД подтверждать инвалидность.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Янв, Вторник, 17:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имели все основания послать.
Следовало не ходить, следовало обжаловать.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение10 Янв, Вторник, 18:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

https://vk.com/id155698871 Куценко.Маньяк на фотках Laughing Ясен пень он молчал Я вообще не понимаю,зачем таких людей берут в ГИБДД.
И это наши защитники Laughing

У них высочайшие требования к набору сотрудников, а результат как говориться "на лицо".
Я с очень многими сотрудниками гибдд пересекался, снимал их на видео и тд и тп, но фотки не выкладывал и в соцсетях никогда не рылся. По моему мнению это низко, а личная жизнь неприкосновенна. Считаете действия незаконными, обжалуйте в суд.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение10 Янв, Вторник, 18:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):
Простите , Александр ,а когда мы с Вами на брудершафт пили ?

Раз знаете меня, значит пересекались где то.
KOAP писал(а):
Я так понимаю ,что ноют у Вас все ,кто несогласен с решением ГИБДД ?А я считаю ,что это нормально .

Ноют те кто осознано нарушил, а потом отвечать не хочет!
KOAP писал(а):
Если хотите я могу помочь написать жалобу на постановление ИДПС ГИБДД.

Мне помощь не требуется! Я обжаловал порядка 60 постановлений на служебные авто и ни разу у ГИБ2Д не нашлось повода возразить!

А вот ВЫ попробуйте написать жалобу и отменить ВАШЕ наказание!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение10 Янв, Вторник, 18:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOAP писал(а):

А я хорошо видел ,где ставил машину.Других мест свободных не было

https://www.youtube.com/watch?v=1D6XMXSyKbw
советую на досуге посмотреть

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

tolyan писал(а):
. По моему мнению это низко,

Низко эт за глаза когда тебя пи...сом считают,а при встрече руку жмут Very Happy

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение10 Янв, Вторник, 18:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
ВЫ попробуйте написать жалобу и отменить ВАШЕ наказание!

Согласен, так как все вышесказанное пустая болтовня

Bariktmb писал(а):

tolyan писал(а):
. По моему мнению это низко,

Низко эт за глаза когда тебя пи...сом считают,а при встрече руку жмут Very Happy
нет, это банальное лицемерие и пора бы уже к этому привыкнуть.
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение10 Янв, Вторник, 19:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Линии вся лицевая сторона для инвалидов и слева ещё есть.
Там ходит специально обученный человек с планшетиком и целый день фоткает машинки за 25 рублей в месяц! Из бывших гибддешников. Представляете сколько людей встряли на 5000! Через месяц два все стоянки будут свободными! Перед стоп-линиями научились останавливаться и стоянки для инвалидов научитесь не занимать!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 868, 869, 870 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 869 из 1134

 
Перейти: