Алкоголь в гаражах.Или власть не в курсе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Алкоголь в гаражах.Или власть не в курсе?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Там
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение12 Янв, Четверг, 22:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Алкоголь в гаражах.Или власть не в курсе? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вопрос не об алкоголе и торгашах.А о законах и "погонах". Зачем нам такие законы и такие "погоны".что не реагируют на незаконный оборот алкоголя.Почему легальный алкоголь в Тамбове нельзя купить после 21 00. А в "гаражах 24" -"ради бога".Ну если это клановый бизнес в Тамбове.То ,пожалуй, я зря поднял эту тему.Намекните и я пойму. Пусть Дума не видит.А полиция б"дит

[color=green][size=9]Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:[/size][/color]

Похоже я не в тот раздел попал.Удалите пожалуйста.Я сам не умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение21 Фев, Вторник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиди тихо и не пикай, понял? Twisted Evil Cool
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: