Срочно нужен квалифицированный детский лор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен квалифицированный детский лор

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slon52
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение18 Сен, Среда, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медцентр"доктор Профи" Федорова Ольга Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение12 Дек, Суббота, 01:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальна тема, кто может кого посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение12 Дек, Суббота, 15:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18
Мы к Кирееву (?) в лор-центр на тельмана обращались, очень подробно все объяснил, показал, но у нас правда и ничего серьезного не было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18 писал(а):
Актуальна тема, кто может кого посоветовать?

Доктор-Профи. Богомолов А.А. В свое время обращались с ребенком, очень помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vectro68
А я заговорил...


Репутация: -44    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15


Сообщение25 Дек, Пятница, 10:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведующий ЛОР отделения в детской областной больнице, Голоско Владимир Николаевич - отличный специалист, сам у него лечился в свое время, но как к нему попасть не знаю, ищите рабочий телефон и лично с ним договаривайтесь.
Ходите в соляные пещеры "СОЛЬ+" http://tambov.sol-plus.ru/. Соляная комната единственная естественная процедура защищает детей от болезней, профилактика ОРВИ и бронхита, профилактика насморка и кашля, ЛОР органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Дек, Пятница, 13:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vectro68 писал(а):
Заведующий ЛОР отделения в детской областной больнице, Голоско Владимир Николаевич ...

Он не заведующий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Суббота, 17:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Vectro68 писал(а):
Заведующий ЛОР отделения в детской областной больнице, Голоско Владимир Николаевич ...

Он не заведующий..

ну и к Иванову тоже можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение11 Мар, Пятница, 18:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaicya
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 208


Сообщение06 Янв, Пятница, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голоско принимает в поликлинике автомобилистов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение13 Янв, Пятница, 00:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к Иванову не пошла бы....
Юл. писал(а):
Хочу оставить свое мнение об Иванове...Недавно заметили с мужем, что ребенок стал хуже слышать, переспрашивает, просит погромче говорить. Мы забили тревогу, отправились прямиком к Иванову, по отзывам авторитетный специалист.... Пока шли в смотровой кабинет, пояснила ситуацию,за осень у ребенка было два отита, и она стала хуже слышать...Еще до осмотра он поставил диагноз - аденоиды и сказал, срочно надо удалять. Потом беглый осмотр, заглянул в уши, сказал, что уши спокойные. Пригласил после новогодних праздников на операцию, а пока собирать анализы. Кому хочется сразу ребенка на операцию отправляться? искала лора, который именно энодоскопом сделает осмотр и уже после этого поставит точный диагноз. Попали в Доктор Профи к Федоровой. Сделали эндоскопию... И что она показала? аденоиды 0,1 степени...их практически нет!!! но зато есть эксудативный отит!!! Жидкость в ушах!!! Мы с мужем в шоке. направила к судрологу на импедансометрию (когда специальным аппаратом обнаруживают жидкость в ушах). аппарат был сломан, процедуру не провели, но зато сурдолог тоже подтвердила наличие отита...Два человека подтвердили! А Иванов сказал, что ушки в норме...Сейчас лечим уши....а нам собирались удалять аденоиды...И что в итоге было бы? удалили бы неувеличенные аденоиды? и проблема осталась бы? Имею право сомневаться в компетентости Иванова!!!

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=56843&postdays=0&postorder=asc&start=500

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение14 Янв, Суббота, 10:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Иванова не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga.tmb
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 72


Сообщение16 Янв, Понедельник, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов все болезни лечит ромашковым чаем))) Федорова нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1979
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 188


Сообщение13 Апр, Четверг, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
Напишите, пожалуйста мне Лор врача. Я для себя, для взрослой измучилась уже, даже нервоз появился на этой почве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Апр, Четверг, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервоз беда.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬГАSkorochkina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 175


Сообщение18 Апр, Вторник, 23:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для взрослого посоветую 3 городскую больницу. Очень грамотный персонал. Я лечилась долго у разных врачей. Можно сказать мучилась, а не лечилась. В итоге попала в третью и только там мне помогли.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А ребёнка лесу у Лора во второй поликлинике. Правда как зовут не помню. Нам она всегда помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerda66
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.01.2022
Сообщения: 8


Сообщение08 Янв, Суббота, 11:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомолов хорошо помог в свое время, посоветовал делать массаж гланд при тонзилите, очень помогло. Эта методика хорошо описана здесь https://gajmorit.com/tonzillit/massazh-mindalin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: