Процедуры в салонах красоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Процедуры в салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimaner777
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 48


Сообщение08 Авг, Понедельник, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли какие полезные процедуры для кожи головы? В последнее время стала перхоть появляться все чаще, первое что пришло в голову шампунь против перхоти, но эффекта пока не наблюдаю, вот может полезными процедурками себя порадовать и польза будет Rolling Eyes
_________________
Тор браузер - ваша безопасность в интернете под контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 23:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы. Хочу жене подарить поход в салон красоты... какой бы вы посоветовали? Желательно не пафосный, но с адекватными по квалификации мастерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinyld
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Четверг, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже захотелось на массаж...скорее всего медовый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaner777
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 48


Сообщение13 Сен, Вторник, 16:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaner777 писал(а):
А есть ли какие полезные процедуры для кожи головы? В последнее время стала перхоть появляться все чаще ...

Короче вывела перхоть низоралом, а вот для повседневного испробовала несколько разных шампуней от перхоти, с переменным успехом, от некоторых со временем голова чесаться начинает, от других волосы жирнеют, больше всего подошел вот шампуть от дав, для кучи еще и мужу купила , для сухой кожи головы как у меня походит больше всего, так как типа с кремом, увлажняет кожу

_________________
Тор браузер - ваша безопасность в интернете под контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemfira
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение27 Сен, Вторник, 15:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился массаж для лица в салоне, а потом маска альгинатная. Кожа - просто персик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаАнатольевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 13:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю косметолога раз в полгода. Чистка лица, пилинг осенью. На другие процедуры пока не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение23 Ноя, Среда, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаАнатольевна писал(а):
Посещаю косметолога раз в полгода. Чистка лица, пилинг осенью. На другие процедуры пока не решаюсь.


Раз в пол года и нормально???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prielle
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 3


Сообщение23 Ноя, Среда, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж лица. Это исключительно приятно, расслабляет напряженные мышцы, разгоняет застоявшуюся лимфу, улучшает кровообращение и т.д. Одна беда - спеца грамотного найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rennata
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 10


Сообщение30 Ноя, Среда, 23:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сейчас не отказалась от массажа...или просто какого-нибудь обертывания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 16:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж - моя самая любимая процедура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша Булочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Среда, 17:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно отбеливание подмышек. Кто то знает где делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vumen
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 12:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в салон хожу не так часто, когда хожу то в основном для всяких спа процедур и расслабления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VikaVod
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 12:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела ламинирование сделать, очень нравится как на девушках выглядит) Но у меня густые, тяжелые, толстые волосы и при этом ещё и длинные, так что мне такое противопоказано, а то повыпадают от тяжести Sad А вообще в салоне ещё ни разу не была, один раз в школьные годы стрижку сделала и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение27 Янв, Пятница, 17:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vumen писал(а):
я в салон хожу не так часто, когда хожу то в основном для всяких спа процедур и расслабления

А я себе такие СПА расслабления наловчилась дома делать))) Накупила косметики для спа маникюра и педикюра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение13 Июл, Четверг, 18:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хожу в салон на чистку лица. Девочки недавно купили новые аппараты ультразвуковой чистки лица http://beautyway-s.ru/apparatus/kosmetologicheskie-apparaty/apparaty-dlya-litsa/ultrazvukovaya-terapiya/ , эффект супер. Я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение24 Июл, Понедельник, 15:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
Хожу в салон на чистку лица. Девочки недавно купили новые аппараты ультразвуковой чистки лица, эффект супер. Я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение21 Сен, Четверг, 15:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хожу на процедуру чистки лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакири
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 12.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение17 Апр, Среда, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Честно говоря, по поводу кожи головы не очень знаю, потому что я мастер маникюра. Кстати, у меня к вам вопрос: какими материалами вы чаще всего пользуетесь в своей работе? Например, я недавно увидела у коллеги решила попробовать гель-лак марки Nisha. Мне понравилось, что лак не растекается и с ним работать удобно. Думаю переходить, вот только цена немного кусается, но профессиональная косметика так и стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение20 Сен, Пятница, 19:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свою красоту денег никогда не жалела и не буду. Поэтому косметических процедур я делаю довольно много и строго выполняю все рекомендации, которые мне дает мой косметолог. Вот в этот центр я только хожу - http://kosmet-med.ru/. Специалист там работает просто шикарный. И моя кожа заметно преобразилась с момента нашего с ней знакомства. Поэтому всем девочкам, которые хотят выглядеть привлекательно, настоятельно рекомендую к ней заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Страница 37 из 37

 
Перейти: