Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение08 Май, Среда, 22:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok
Ярослава Вчера только пробовала, сегодня утром накрасила сахару 9 на эластик базу, легла нормально в 2 слоя, днем была на работе, вечером цветы сажала в перчатках, посуду не мыла, ногти к вечеру в исходном состоянии.
Кстати, красила на работе, лак сох не долго, ни один ноготь не смазала.

Думаю, скорее всего дело в сахаре, ведь лаки все разные. Я брала №2 - крупный песок(не носила, пристроила), №9 мелкий песок, он совсем другой. Про стойкость кто-то писал, что №2 плохо держится, у коралово-розового по-моему тоже крупный песок.
Вообще мне больше понравилась фактура крупного песка - более необычно.

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение08 Май, Среда, 22:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с сахарой вот только сегодня совладала. До этого никак не получалось накрасить аккуратно, либо не нравилось. Вывод для себя сделала, что мне больше нравится максимум в два слоя( лучше вообще в один) и на базу. Тогда и держится хорошо, и маникюр аккуратно выглядит. Rolling Eyes

А вот неоник пристраивать придется. Мою и так светлую кожу выбеливает так, что руки как у вампиров в фильмах выглядят Laughing Практически цвет мелованной стены с синими прожилками вен Very Happy



пристраваю лак Dance Legend — коллекция Neonic, цвет 818 — Best Vacations

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Май, Четверг, 12:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призматики - супер, прям радуга на ногтях. До этого была призма другой фирмы - не такие яркие как данс легенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Среда, 22:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaTIM
спасибо за закупку. отдельное спасибо Любе и Наталье за оперативность и возможность забрать заказ в удобном месте Smile

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

заказывала Dance Legend — коллекция Sahara Crystal цвет аметист, понравилась консистенция, наносится легко, мне больше понравился он на ногтях в один слой. прекрасно снимается жидкостью для снятия лака Giorgio Capachini

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Авг, Понедельник, 09:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaTIM
Спасибо за лаки! Заказывала 2 песочных и один эмаль-тренд. Эмалевый просто покорил своей текстурой, глянцем и стойкостью. С достоинством выдержал уборку по дому, но после стирки сдался ))) С песочным придется искать общий язык. пока не очень понравилось, но я по глупости намазала в 2 слоя, отчего он получился кусками и выглядел неаккуратно. самое сложное - это стереть его с ногтей, у меня ушла куча ватных дисков и много жидкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1464


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Авг, Понедельник, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песочный брала еще в прошлый выкуп. Педикюр с ним держится вторую неделю, ничего ему не сделалось совсем. К текстуре тоже привыкаю, главное намазать в 1 слой и не переборщить с количеством лака на кисточке, но и меньше набрать нельзя, домазывание неаккуратным получается, надо искать золотую середину. По стойкости не пойму я его. Первый раз в огороде с ним копалась, маникюру ничего не было, от домашних дел сколы и отслаивание, видимо долгое копание в воде сделали свое дело.
К плюсам лака могу отнести цвет и необычную текстуру, быстро сохнет и заметно когда высыхает (что для меня очень важно, так как именно после покраски появляются всякие неотложные дела), при небольших сколах на кончиках ногтей можно запросто аккуратно подмазать (как я сейчас и сделала))), заметно будет только вам.
Минусы- это, конечно, снятие лака (пытаюсь приспособиться-сначала мокрый ватный диск просто держу на ногтях,чтобы лак отмок немного, потом стираю), сколы (ну тут можно подмазать))), шершавая текстура в том плане, что если запачкать ноготь, тяжеловато бывает потом отмыть (например тушь для ресниц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Авг, Понедельник, 13:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, надо отметить, что лаки очень быстро сохнут, мазюкала в два слоя эмалевый и в считаные минуты он был готов к употреблению Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение05 Авг, Понедельник, 16:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень голографик понравился. Сохнет быстро, хорошо наносится, в один слой никаких разводов. У меня 1 номер, на солнышке сияет, в тенечке не так сильно, но голографию видно немного. Не кричаще смотрится.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELEN@
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 1111


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Вторник, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ на следующий выкуп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snowflake
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 312


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Авг, Среда, 14:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песочный лак понравился. Наносила 2 слоя. В один слой смотрится не красиво, может мало брала Confused Держится уже 3 дня, как будто только накрасила.
Термо лак не понравился, ногти длинные, но особо не разделяется...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Авг, Вторник, 08:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего в такой теме нет хвастов Laughing
Марин, упущение.

ДЛ "песок" 01 Fiji
надо было его сразу разбавить и не мучаться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Окт, Пятница, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой,пока небольшой хвастик))) Anna Gorelova by Dance Legend *11"Мафка".Лак понравился, ровно ложится, удобная кисточка.За качество своего маникюра извиняюсь,тут дело только в моих кривых ручках. Снимала при искусственном освещении, поэтому всю красоту не передает, а так конечно цвет и текстура обалденные.Брала еще лаки,позже по мере смены маникюра напишу,но я сорока, и поэтому цвета смелые ))))).Ну и попутно отпишусь о Sophin Wet Glaze - Сушка,верхнее покрытие,суперблеск.Это ужас ужасный, мало того что она не то что не высушила маникюр, а наоборот увеличила время его высыхания, так еще и на ногтях сплошные пузыри.Проснулась я с утреца с этим страхом и все стерла((((

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaTIM
Восточный льстец


Репутация: 331    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10029
Откуда: из XIX века

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Окт, Пятница, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания, цвет красивущий ))
кстати посмотрела отзывы на эту сушку, вы не одиноки, раньше бы почитать: http://irecommend.ru/content/sushka-dlya-laka-sophin-sushka-verkhnee-pokrytie-superblesk-wet-glaze Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Окт, Пятница, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaTIM писал(а):
Стефания, цвет красивущий ))
кстати посмотрела отзывы на эту сушку, вы не одиноки, раньше бы почитать: http://irecommend.ru/content/sushka-dlya-laka-sophin-sushka-verkhnee-pokrytie-superblesk-wet-glaze Sad


Вот и я тоже в отзывы потом уже полезла(((Качество лаков зато на высоте, буду еще заказывать если закупка продолжится, уже выбираю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letti
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 145


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Окт, Воскресенье, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от Smoky №1029, лёг идеально, очень приятная и удобная консистенция для нанесения, да и смотрится он интересно за счет мелкого черного шиммера, глянцевый блеск тоже есть. Второй цвет - Steel №860, на удивление не полосит, даже если одним слоем наносить.Просто красивый яркий лак.
Под базу использую Аквагенетик.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Окт, Понедельник, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Gorelova by Dance Legend №12 "Змей Горыныч" топа все же не хватает, слишком шероховато.[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance Legend WOW PRISM №31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рае4ка
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 9


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Вторник, 11:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а тема с закупкой уже закрыта? не могу попасть туда, а хотелось бы тоже заказать лаки Дансиков((

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, у нас в Тамбове нигде по магазинам не продают эту марку?? Может кто знает???

_________________
ГОВОРИ, ЧТО ДУМАЕШЬ - ДУМАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Вторник, 13:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рае4ка писал(а):
Девочки, а тема с закупкой уже закрыта? не могу попасть туда, а хотелось бы тоже заказать лаки Дансиков((

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, у нас в Тамбове нигде по магазинам не продают эту марку?? Может кто знает???

продают, бегемот на пионерской и на московской, отдел колорес или как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Янв, Вторник, 14:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, закупку открою в феврале, надеюсь соберем к 8 марта)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: