Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Янв, Вторник, 18:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=JZCxeYC2-Vo
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение17 Янв, Вторник, 19:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
cardim
Согласный, думаю на самом деле ни додик ни барик никому нафиг не нужны, представляли бы они серьёзную, системную опасность, всё уже было бы решено давно.


Я вам, любезный, аплодирую стоя!!!!! Есть здравый разум на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Янв, Вторник, 23:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасологической порадовал, в правдой нет.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако правды её ваще в принципе не существует, точнее у каждого она своя ))))
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение18 Янв, Среда, 07:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Повторюсь.
Если вам разрешат что-то порешать.Smile
А если нет - снисходительной хозяйской улыбочкой жопу вытрут.Smile неприятно будет.Smile перед коллегами в том числе.Smile


как гаражи СОЛЬ и прочие прикроют то .. раз прикроют ..через день снова работают )))) потом там же ящики на праздники берут )) бяда зизтемы

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Янв, Среда, 07:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Однако правды её ваще в принципе не существует, точнее у каждого она своя ))))
майор Пронин сидел на проводах и делал вид, что читает газету.
Так то речь о правильнописании того и другого слова.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение18 Янв, Среда, 11:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):

Bariktmb писал(а):
Все чувачек решил досудебно решить.На экспертизу прем и бабло отдает сколько насчитают.Еще у него скоро суд за то,что на встречку выехал
Ingector писал(а):

максимум на дебетовую, и то если в попсовом банке,

Пойми уже одну вещь и не только ты,а все,что тот кто связывается со мной и моими друзьями те платят по полной.Так было всегда,так и будет в будущем.


До этого уровня ему ещё далеко!
Пока только так!



zhmurki.jpg
 Описание:
 Размер файла:  227.41 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

zhmurki.jpg



!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54.39 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

!.jpg



_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение18 Янв, Среда, 15:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все по закону ка бы.Причем тут этот уровень?
Взяток не даю,с ДТП не скрываюсь,под знаками инвалида не паркуюсь,совесть на месте и т.п.Бог то всё видит и оберегает нас

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Среда, 17:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чот вчера не понял, около улья теперь парковка для инвалидов весь карман?
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Янв, Четверг, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Я чот вчера не понял, около улья теперь парковка для инвалидов весь карман?

Типо того

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 18:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
N00BeR писал(а):
Я чот вчера не понял, около улья теперь парковка для инвалидов весь карман?

Типо того


Чот гдет видел/слышал или ты ролик кидал там хлопцы учили людей уезжать с парковки для инвалидов. Так они говорили что 5 метров действие знака если разметки нет и прочих доп табличек

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Янв, Четверг, 19:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Чот гдет видел/слышал или ты ролик кидал там хлопцы учили людей уезжать с парковки для инвалидов. Так они говорили что 5 метров действие знака если разметки нет и прочих доп табличек

типо того
Цитата:
В случае, если разметка отсутствует, то зона действия данного знака составляет по ширине 3,6 м., или 2,5 м. вправо и влево от стойки дорожного знака. Проще говоря, по одному месту с каждой стороны знака «Инвалид»


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати работа идет полным ходом.К весне думаю,дойдет до псевдо инвалидов,которые заплатят штраф,что ставить свои автомобили там нельзя.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Только что парковки магазина порядок на советской. Подошел парень с каким то прибором типа планшет-регистратор. Тут знак парковки параллельно тротуару.машины стоят мордой к магазину. Ходит всех фоткает и говорит что здесь, на карла маркса в районе рынка и администрации на гастелло будет вестись фотофиксация нарушения правил стоянки.

Вот из одной группы в вк

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Недовольные в комментах Laughing Laughing
Цитата:
Спасибо за предупреждение! Меня один такой "волонтёр" у линии на парковке для инвалидов сфоткал, штраф на 5000 пришёл... Оставила машину на пять минут, суки короче... Надеюсь карма их настигнет и колесо Сансары даст оборот!

Ну конечно на 5 минут,поставить не где,у нас нет столько инвалидов в стране,постройте нам парковки нормальные и прочие отмазки нарушителей.
Хоть один бы признал свой косяк и сказал,да я мудак.Но нееееет бл,все правильные у нас

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А на поло наверное с картинки наверное просто не заметил знак Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение19 Янв, Четверг, 20:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
N00BeR писал(а):
Чот гдет видел/слышал или ты ролик кидал там хлопцы учили людей уезжать с парковки для инвалидов. Так они говорили что 5 метров действие знака если разметки нет и прочих доп табличек

типо того
Цитата:
В случае, если разметка отсутствует, то зона действия данного знака составляет по ширине 3,6 м., или 2,5 м. вправо и влево от стойки дорожного знака. Проще говоря, по одному месту с каждой стороны знака «Инвалид»


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати работа идет полным ходом.К весне думаю,дойдет до псевдо инвалидов,которые заплатят штраф,что ставить свои автомобили там нельзя.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Только что парковки магазина порядок на советской. Подошел парень с каким то прибором типа планшет-регистратор. Тут знак парковки параллельно тротуару.машины стоят мордой к магазину. Ходит всех фоткает и говорит что здесь, на карла маркса в районе рынка и администрации на гастелло будет вестись фотофиксация нарушения правил стоянки.

Вот из одной группы в вк

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Недовольные в комментах Laughing Laughing
Цитата:
Спасибо за предупреждение! Меня один такой "волонтёр" у линии на парковке для инвалидов сфоткал, штраф на 5000 пришёл... Оставила машину на пять минут, суки короче... Надеюсь карма их настигнет и колесо Сансары даст оборот!

Ну конечно на 5 минут,поставить не где,у нас нет столько инвалидов в стране,постройте нам парковки нормальные и прочие отмазки нарушителей.
Хоть один бы признал свой косяк и сказал,да я мудак.Но нееееет бл,все правильные у нас

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А на поло наверное с картинки наверное просто не заметил знак Laughing

да а что же ты вон сколько времени с тонером ездил? и что же, когда останавливали, начинал: у меня по госту, вы неправильно них*я делаете и так далее... что же было не выйти и не сказать, что мол да, не по госту, да тёмная пленка...?
или это никому не мешает? вот инспектору мешает, мало? гибдд мешает, опять мало?
Просто, что этот припарковавшийся, что ты БЫЛ- оба правонарушители, с точки зрения упоминаемого тобой закона, а кому что мешает или должно быть- дело житейское

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение19 Янв, Четверг, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Ну конечно на 5 минут,поставить не где,у нас нет столько инвалидов в стране,постройте нам парковки нормальные и прочие отмазки нарушителей.
Хоть один бы признал свой косяк и сказал,да я мудак.Но нееееет бл,все правильные у нас

если б не видел что это ты пишешь, подумал бы что это про тебя Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Янв, Четверг, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):
а кому что мешает

ключевой момент, сравнение нормальное, гайцы видать инвалиды по зрению, им мешает тонер, поэтому так блядут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение19 Янв, Четверг, 20:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
CS'er писал(а):
а кому что мешает

ключевой момент, сравнение нормальное, гайцы видать инвалиды по зрению, им мешает тонер, поэтому так блядут))

гайцы закон не пишут, а выявляют нарушения по мере их выявления, выписал бы кто-нибудь рядом через двойную сплошную, уверен, что остановили бы его, а не тонированного, хотя перегибы имеют место быть. Но это ничего не меняет, закон есть закон

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Янв, Четверг, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):

да а что же ты вон сколько времени с тонером ездил? и что же, когда останавливали, начинал: у меня по госту, вы неправильно них*я делаете и так далее... что же было не выйти и не сказать, что мол да, не по госту, да тёмная пленка...?
или это никому не мешает? вот инспектору мешает, мало? гибдд мешает, опять мало?
Просто, что этот припарковавшийся, что ты БЫЛ- оба правонарушители, с точки зрения упоминаемого тобой закона, а кому что мешает или должно быть- дело житейское

Тонер это другое и я плачу за штрафы за него и не разу не обжаловал даже.Тут вопрос идет о требовании об устранении,которое пишут незаконно,а питик платить я согласен всегда и не ныть,что что то незаконно.
Тонировка это нарушение на 500 руб,а значит незначительное,как н евключенный поворотник.Странно почему гаишники за поворотники не пишут?Хотя все просто в плане тонировка,пешеходы и пьяные.Все на остальные нарушение всем пох.Ну во время рейдов перевозка детей без кресел и не пропуск скорой помощи.Все это всего лишь показуха,а не безопасность дорожного движения.Тонировка не мешает другим участникам движения,а парконафты могут помешать моим знакомым и т.п. людям приклонного возраста,которые не могу поставить свой автомобиль,когда кто то жопу свою пронести не может до магазина.
Мне не интересно целыми днями обсуждать мою деятельность,гайцов,тонер и т.п.Для этого есть отдельные и профильные темы здесь.
Вопрос идет о людях,которые на 9 мая цветочки дарят ветеранам,наклейки клеят "спасибо деду за победу",а потом весь год проявляют не уважение к инвалидам.
CS'er писал(а):
уверен, что остановили бы его, а не тонированного

Эт ты зря.Пока они пишут за тонер мимо все ездят как хотят,им вообще п офиг впрниципе,т.к. в этот день командир сказал писать за тонер,а за встречку даже по головке не погладят его,т.к. на это нарушение работают другие гайцы на трассах

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 22:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Эх быть тебе Президентом (каюка тогда министром юстиции поставишь, да не перепутай смотри на МВД не двинь)

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение19 Янв, Четверг, 22:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Bariktmb
Эх быть тебе Президентом (каюка тогда министром юстиции поставишь, да не перепутай смотри на МВД не двинь)


ахахахха а в писарчуки ШШББГГ

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение20 Янв, Пятница, 10:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове на Рассказовском шоссе водитель "Шевроле Тахо" не учел погоду и скользкую дорогу, в результате чего буквально "догнал" иномарку "Субару Форестер". Затем произошло еще одно столкновение уже со встречной "Нивой Шевроле".
По данным ГИБДД, в результате тройного ДТП пострадал водитель встречной "Шевроле Нивы". Его госпитализировали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 992, 993, 994  След.

Страница 288 из 994

 
Перейти: